Гаро, комплекс отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 64/1


Гаро, комплекс Гаро, комплекс

2.3

45 оценили
✔️Автомойка
✔️Шиномонтаж
✔️Автохимчистка

📞26-07-92 (Автомойка)
📞283-222 (Шиномонтаж)
✉garotomsk@mail.ru

Бесконтактная мойка легкового и грузового транспорта;
Тефлоновое покрытие кузова;
Обработка кожаного салона кондиционером;
Мойка двигателя;
Пневмохимчистка салона;
Санитарная обработка;

Шиномонтаж легкового и грузового транспорта;
Балансировка;
Правка и реставрация дисков;
Ремонт боковых порезов автошин;
Хранение и дошиповка шин;

#гаро #garotomsk #garo
Категория Автомойки, Оборудование для автосервиса, Шиномонтаж, Кафе
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 64/1
Телефон +7(382)226-07-92 +7(382)228-32-22 +7(382)226-07-93
Сайт garotomsk.ru
ВК garo_kompleks


Dislike Мне не нравится

История о том, как мойка двигателя ценой 350р. в итоге вылилась в 12.000р. Обратился в данную мойку по совету. Сказали, хорошие ребята... Больше я на это не поведусь. Залили всё так, что выезжал из бокса я на 2х цилиндрах. спрашиваю "что такое", говорят, не глуши, пройдёт. В итоге через 2 минуты она сама заглохла и не заводилась. Пришли эти горе-мойщики, посмотрели, принесли какую-то крышечку, которую забыли вернуть на место, развели руками. Мойщик, который мыл двиг, сказал, закуривая сигарету "Ну да, с такими двигателями вообще часто проблемы после мойки". Им пофиг, они, не предупредив ни о чём, залили двигатель водой, а потом попросили подписать бумажку, что в случае чего, у меня нет претензий. Зато активно пытались впарить мойку кузова. Итог данной мойки - машина глохла, потом перестала заводиться, загорелась лампочка перегрева катализатора и АКБ. Проблемы - залитый трамблёр, а в следствии сгоревшая катушка зажигания (она прям в трамблёре), а так же замена половины деталей генератора, стоимостью 5000. Со всеми диагностиками итоговая сумма мойки двигателя 11400р. Но больше всего доставило неудобств - поиск неисправности. 4 сервиса, 1 автоэлектрик с выездом к месту парковки авто когда она не заводилась. Ох уж эти отзывы.. единицы одни. Хоть бы распечатали, да на дверь приклеили, чтоб люди не гробили свои нервы, деньги и время.

Отправлено 5 лет назад

От Nikulin_Photo

Dislike Мне не нравится

Сидела битый час, ждала своей очереди, в итоге выяснилось, что ремонт самый дорогой в Томске. Мне только потом показали прейскурант. Вынуть саморез и воткнуть жгут 200р. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От olarus

Dislike Мне не нравится

Вчера помыл машину. Значек с багажника оторвали ( пока сам не спросил что это?) - сами ничего бы не сказали. В нишу для подстаканников ребенок какао разлил - специально достал подстаканник - молодцы))) - вставили обратно да и все - зачем мыть то...

Отправлено 5 лет назад

От Kiselev Andrey

Like Мне нравится

Качественная мойка и шиномонтаж, очень нравятся Ваши услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Sofya Tomsk

Dislike Мне не нравится

Дело было по осени! Все руки не доходили написать! Приехала перебортоваться , делали все очень медленно. Делал мне все какой то алкаш по видимости. Сломал 2 шпильки , а в ответ мне типа я тут не при чем это у вас шпильки такие! В итоге полторы тысячи за работу и три тысячи за шпильки... больше к ним не приеду

Отправлено 6 лет назад

От Karmelita

Dislike Мне не нравится

поймал гвоздь в заднее левое колесо, подъехал за помощью, прождал, все мол заняты! куда то задевал секретку от гайки! спрашиваю: как можно открутить гайку? мастер отправляет а автосервис, мол я тут бессилен!!! не ужели за столько лет работы у них нет универсальной головки!!! ладно, беру домкрат поднимаю машину нахожу гвоздь(он торчит из шашки рисунка шины) зову мастера, что тот оценил возможность ремонта не снимая колесо, тот на отказ !!! мол жгут сюда ставить нельзя!!!! вот думаю с..а! беру свой рем-комплект за 150р и ставлю сам этот жгут! все ок. не понятно, в чем проблема то была! как сонные мухи ходят-ленятся. готов был нормально заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Ошкин

Dislike Мне не нравится

16.03.2018 привез колесо на диске, отремонтировать прокол ."Мастер" чтобы развести на деньги начал разбортовку, хотя гвоздь вытащил ещё я . В процессе работы поставил снятую покрышку на диск и уверенно царапал ей краску на диске. На замечания не реагирует не "Мастер" не руководитель. Это НЕ ХОРОШИЙ сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergop

Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж , колеса поставили в разные стороны , обслуживать вообще отказываются говорят снимайте колеса сами , а мы потом посмотрим . Никому не рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Lozkina

Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж! Была проблема с колесом (постоянно спускало). Сняли проверили, сказали нужно немного подправить диск, так как именно из-за него и спускает колесо. Приехал спустя два часа. Итого смета работ составила -- 1940 рублей. Расплатился и уехал. Спустя три дня выхожу утром из дома и колесо снова спущено. Поехал в другую шиномонтажку, где мне прямо показали, как угрели мой диск и теперь он будет постоянно гнуться. греть вообще диски нельзя, особенно если малозаметные искривления. Проблема вообще была в резине по итогу. Просто выкинул деньги на ветер + диск теперь один перегретый.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Делали химчистку салона Хонда Фит, обошлось в 5000р.(салон был очень грязный), также помыли подкапотное пространство. В результате - всё понравилось! Администратор при приеме заявки ответила на все интересующие вопросы. Весь персонал был предельно вежлив! Машину отдали на мойку в 8 вечера, а забрали в удобное для нас время, в 9 утра

Отправлено 6 лет назад

От Гудвин

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад это был шиномонтаж в Томске №1. Ездил туда даже с другого конца города. Все ипортилось 3 года назад. Компания работает на большом потоке, видимо текучка кадров тоже свое сыграла. Раньше можно было рассчитывать на индивидуальный и позитивный подход к клиенту. Сейчас же, на деле такой сервис - не стоит цен указанных в их прайсе. - К полированным полкам да и в целом манипуляции с дисками кошмарные. Коцыки обеспечены - К стальным разваркам не притрагиваются (даже отказываются тупо смонтировать резину на диск) - К широким дискам тоже самое, скрепя зубами. Еще в 2012м, можно было спокойно одеть узкую резину на широкий диск. Даже взрывали аэрозолью покрышку. - Конские цены и дикая неохота "мастеров" заниматься правкой дисков. В Томске без проблем можно найти нормального аргонщика за адекватные деньги или поправить диск у проверенных умельцев. Ни ногой туда. Только если в тяжелых случаях когда до ближайшего шиномонтажа далеко. Да и то с ранфлетами я бы туда не совался.

Отправлено 6 лет назад

От fryfry

Dislike Мне не нравится

Обращался с проблемой - выправить литой диск. Для начала пришлось уговаривать работника чтобы делал сразу, говорил в ответ "У нас сейчас занято!" (на монтаже стоял только я), затем "Оставляйте на ночь!" и т.п. доводы. Явно - просто не хотел работать. Так как мне надо было выполнить работу сейчас, все же он согласился. Озвучил цену 1500 р. Работы выполнял максимум минут 20, не более. По итогу сказал что все сделал, затем отбалансировал. Как итог - стало еще хуже. Нихрена он не сделал, более того, ощущение, что даже не умел и никогда не занимался этим. В Гаро было нормально лет 5 назад, делали хорошо и были на хорошем счету. Я поехал именно из этих же воспоминаний. Но сейчас так какой то сброд неумения и нежелания работать. Хозяин (если ты сюда заходишь) обрати внимание - твой бизнес превращается в полное г... Итог: - проблема не решена. - больше сюда не вернусь. - деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От shabrol

Dislike Мне не нравится

Был когда-то качественный шиномонтаж, с человеческим обслуживанием и приемлемыми ценами. Сейчас отношение быдлячье, как будто ты им должен, включение в стоимость непонятных услуг, космические цены. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От nikita v.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание,работа выполнена плохо!Администратор Анастасия Никитина абсолютно не компетентный сотрудник,не знает элементарной вежливости и уважения в отношении к клиенту!больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чигина

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то что это заведение работает достаточно давно, качество обслуживания оставляет желать лучшего! 09.10.2017 г. около 23 часов я приехала переобуть свой автомобиль. Вышел запитый и заспанный "специалист" , в грубой форме сказал мне что колеса не будет переодевать в другую резину, т.к. я не записалась заранее, хотя перед перед их центром не было ни одного авто. Вывод делайте сами!

Отправлено 6 лет назад

От s-konradi

Dislike Мне не нравится

За неделю комплекс вырос с 750 рублей до 870. За эти деньги сдают машину со сдвинутыми сиденьями. Из развлечений- посмотреть на кофейный автомат и телеканал домашний. Подстаканники грязные, кожух рулевой колонки грязный. Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Zakhar Zhitkov

Dislike Мне не нравится

Менял зимнюю резину на шиномонтажке, не прикрутили одно колесо. три болта просто всунули, один болт чуть затянули.

Отправлено 6 лет назад

От s280781

Dislike Мне не нравится

Ужасный автомонтаж! Выпрямили диск на горячую, диск грели. Теперь будет гнуться в тройне быстрее, если бы знал что правят не на холодную вообще бы к ним не поехал. Минус 14000р за диск, чувствую скоро придется покупать новый

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Попал на ремонт бокового пореза. Двойной пробой! Заехал на шинку возле дома, там отправили в Гаро. Поехал... Колесо отдал на след день забрал, все ок! Цена вполне разумная за такую-то вещ...

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Больше не смею поставить, оставил авто на химчистку салона, 3200р, а результ меня вообще не по радовал

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

Постоянный клиент данной мойки, моют качественно, без нареканий, переобуваюсь тоже у них, ценник устраивает

Отправлено 7 лет назад

От BuLi9I

Dislike Мне не нравится

я давно не пользуюсь сия шинкой так как ценник дороже остальных+после последнего раза был в шоке на утро! делал колесо ,са орез безкамерка ,все сделали все попрыскали и отпустили,наутро выхожу у меня колесо на 80% пустое,поехал в норм шинку ,говорю так и так сделал такая ерунда в итоге оказался сосот-в гаро его проверяли даж помню слова из под не сечет:-) ну оно и видно на утро! не советую эту монтажкк,тока в крайниз! дорого не качественно

Отправлено 7 лет назад

От потребитель

Dislike Мне не нравится

ночью оказался в районе пл.Кирова со спущенным колесом стрельнул насос у проезжающей мимо машины (респект чуваку), подкачал колесо - пробой было видно, т.к. было слякотно, то пробой "пузырил" 2гис выдал ближайший шиномонтаж "Гаро" но тут мне отказали в ремонте колеса, т.к., цитирую: "у нас сейчас переобуваются все, мы ремонтом не занимаемся! что, мы из-за ваших 100 рублей за этот ремонт будем 1200 за переобувку терять?" несколько раз тут мыл машину, но теперь ни за что не вернусь сюда

Отправлено 7 лет назад

От Паша Сивулич

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, абсолютно не умеющий общаться с клиентом. Зашла спросить про время, на которое можно записаться, администратор разговаривала только на уровне да-нет. А при входе даже не поздоровалась. Кому как, но мне неприятно, когда такое высокомерное и абсолютно наплевательское отношение. Не стала записываться на мойку, вышла и больше никогда не заеду к вам и отсоветую остальным.

Отправлено 7 лет назад

От olya89

Dislike Мне не нравится

Мойка действительно тут лотерея, но динамика положительная в последнее время, либо стал более везучий)) В шиномонтаже только один плюс, что воздух бесплатный, ну или стоит очень дешево, а вот все остальное не очень. Особенно напрягает, что до конца не знаешь стоимость, то за мытье колес заплати, то за грузики.

Отправлено 7 лет назад

От alex_de

Dislike Мне не нравится

Машину помыли отвратительно! Разводы, Размытая грязь, а некоторых местах так и осталась сухая. Придется домывать машину самому. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От l1752tq

Like Мне нравится

Всегда тут резину меняю, или проблемы с колесами тоже сюда устранять езжу. Хорошая шиномонтажка, бесплатно можно колеса подкачать, давление проверить , домкратом и баллоником воспользоваться. Цены вполне приемлимые.

Отправлено 8 лет назад

От Желнов Антон

Like Мне нравится

Моют хорошо и самое главное быстро! Есть конечно минус, что очень долго и нехотя рассчитывают, так как админ постоянно играет в косынку!

Отправлено 8 лет назад

От maroshnikov

Like Мне нравится

Постоянно езжу туда мыться и переобуваться. Работают круглосуточно - что очень большой плюс. Хороший сервис. Можно бесплатно подкачать колеса, взять домкрат на колесах и болонник. Есть установка для мытья колес. Наверху магазин шин и дисков, там же гайки можно купить, если приспичить. Всегда освещено на улице. в сезон на переобувку там конечно всегда не протолкнуться и монтажники. уставшие от работы, не всегда любезничают с клиентом ( сами понимаете). 4 года туда езжу - претензий к ним нету. Мойка тоже хорошая, но лучше всегда записываться по телефону - цены умеренные.

Отправлено 8 лет назад

От gui_dzin

Dislike Мне не нравится

Мою машину второй год. Да, бываю изъяны по мойке машины, но при предъявлении клиентом о плохом качестве работы, все переделают. У меня были такие ситуации, администрация на конфликт с клиентом не идет. Пару раз пользовался автосервисом, нареканий не вызвал.

Отправлено 8 лет назад

От EverTomsk

Dislike Мне не нравится

Переобувался там в 2015 году. Почему, когда я заказываю мойку авто и переобувку, у меня берут еще жалких 30р за мойку колеса? Ребята, ну я уже принес в кассу 1700..почему надо так мелочиться и брать доп плату за ополаскивание колеса?

Отправлено 8 лет назад

От rodion

Like Мне нравится

За делали боковой порез на шине линлонг R15, на протяжении двух летних сезонов дефектов в данной шине не проявилось. Мойка Гаро, это рулетка, как повезёт. Могут хорошо помыть, а могут что нибудь отломать в салоне, забить на мытье колёс и тп

Отправлено 8 лет назад

От drednout

Dislike Мне не нравится

Ребят, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Позвонил, спросил цену на шиномонтаж, администратор сказала одну стоимость, по факту оказалась совершенно другая. Потом оказалось что это цена которая была год назад, плюс в стоимость шиномонтажа не входят грузики при балансировке колёс. В довершении, пока я сидел в комнате ожидания, меня подозвали монтажники и сказали что у меня пропускает колесо и надо вулканизировать, хотя до этого прекрасно ездил и ничего нигде не спускало. Уж я бы почувствовал это. В итоге испорченное настроение, колесо и все это ещё и за немалые деньги. Пожалейте себя и свои нервы. Не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Белянский

Like Мне нравится

Шиномонтаж нормальный, парни помогли на 150 %, сделали больше чем надо) заеду к вам еще))))))))))))))

Отправлено 8 лет назад

От Михаил С.

Like Мне нравится

Сколько раз не мылся в ГАРО, всегда делают работу без замечаний, либо беспрекословно устраняют недочеты. И желаю держать это как традицию. Из минусов мойка всегда занята, чаще можно попасть только по записи.

Отправлено 8 лет назад

От Томский

Like Мне нравится

Шиномонтаж Гаро починил мне на днях добрый такой боковой порез. Приехал в 20:00, колесо оставили клеиться на ночь, сказали приехать утром и забрать. Забрал уже в 7 утра. Пока езжу, нигде ничего не спускает. Все по делу и без лишних слов. Очень доволен. Одна из немногих круглосуточных шиномонтажек. Чрезвычайно удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Эдгар Летнер

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Постоянно моюсь только здесь. Моют хорошо, без разводов и прочих косяков. Цены умеренные

Отправлено 8 лет назад

От Артем Ярковский

Like Мне нравится

Про шиномонтаж: всегда много желающих, работают круглосуточно. Можно накачать колеса самому бесплатно. Работают быстро, по 4 сотрудника одновременно.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Теркин

Dislike Мне не нравится

Мойка 450 рублей, внутри и снаружи. Качество плохое. С одной стороны дверь помыта, с другой нет. Стекла протерты плохо, в разводах, зеркала в разводах. Коврики резиновые тоже остались с грязью, вроде и помыли, а грязь осталась...

Отправлено 9 лет назад

От lunka

Info

Полностью доволен их работой! Качественно и недорого!

Отправлено 9 лет назад

От Егор Зубенко

Like Мне нравится

пишу об обслуживании в Шиномонтаже! приехали уже поздно , так как в городе не много круглосуточных шиномонтажек, дубльгис выдает эту самую первую, не стали искать и заморачиваться поехали туда! машин было штук 7, думали что дело на долго и придется долго ждать чтобы подлатать колесо, но нет... прошло минут 5 и мальчик открутил колесо, второй мальчик сделал его минут за 10 и мы поехали!) очень оперативно .. Спасибо, приятно! приедем еще!)

Отправлено 9 лет назад

От Александра Тунгусова

Like Мне нравится

По мойке ничего не скажу. Скажу по кухне. Кухня хорошая, все вкусно, обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Пообедать самое то. Также проводили там мероприятие на 3 этаже. Все понравилось, все во время. Мы всем довольны. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От olya28091985

Dislike Мне не нравится

Качество мойки не очень. После мойки кузов и стекла в разводах, в салон накидали какой-то мусор. Может просто не повезло нарваться на таких работников

Отправлено 9 лет назад

От Oleg

Info

Ура ) работают в праздничную неделю.

Отправлено 11 лет назад

От Anna Averchenko