GARNET hotel & Spa, отель отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 82 (2 этаж)


GARNET hotel & Spa, отель

4.7

21 оценили
Категория Гостиницы, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Кирова, 82 (2 этаж)
Телефон +7(351)263-74-54 +7(351)263-78-52


Like Мне нравится

Отличный отель, попал туда случайно, тусовался в клубах снизу, а потом с барышней были не в состоянии доехать до дома, в силу количества выпитого))) Номер был с джакузи, дизайн отличный, интерьер свежий, тепло уютно. С утра порадовали завтраком и кофе) В общем всем рекомендую, кому нужно остановится переночевать в центре и недорого))

Отправлено 5 лет назад

От acuant

Like Мне нравится

Очень уютное и красивое место

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шотц

Like Мне нравится

Были первый раз в гостинице garnet с девушкой, номер чистый, уютный, кровать средней мягкости, на ней очень приятно спать, есть меню ресторана при желании можно сделать заказ, вам все быстро принесут, персонал отзывчивый, что я бы посоветовал гарнет своим друзьям

Отправлено 7 лет назад

От Александр Томас

Like Мне нравится

Не большой, уютный отель ,находится на Арбате, в самом центре города! В отель мы пришли во второй половине дня, Заселение прошло оперативно. Стандартный номер для двоих, оценили чистоту, стиль, уютную атмосферу. Огромная кровать в зеркальной нише с подсветкой очень поразила взгляд . В номере есть все необходимое для комфортного проживания .Комплиментом от отеля был гранатовый сок и вода в маленькой бутылочке, кофе в гранулах и чай в пакетике.Кофемашина так же находится в номере. Понравилось,что мыло и шампунь хорошего качества. Завтрак подают в номер во время. Администратор на ресепшене внимательный и отзывчивый. Понравилось все: расположение, ресторан Родня, Арбат в шаговой доступности , персонал, чистота, уют, обстановка и тд.

Отправлено 7 лет назад

От Кира Николаева

Like Мне нравится

Очень классное место для приезжающих протусить в Челябу, ну и для романтика. Необычный дизайн номеров, зеркала, джакузи и т.д. Клубы на нижних этажах... Если в Челябу, то только в гарнет

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Великолепный отель с кучей бонусов! Однажды уже останавливался в этом отеле и ещё тогда был уверен что как только вернусь в Челябинск, приеду только в Гарнет! Но в этот раз был приятно удивлён тем что отель развивается, совершенствуется.. Например там появился СПА! В прошлый раз приходилось ходить на массаж в салон на соседней улице, а сейчас всё есть под носом) При чём массажистка была невероятно красивая, что является дополнительным бонусом для меня!) Вообщем я влюбился в отель, в массаж и в саму массажистку) Всём рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Оригинальный дизайн и фирменный стиль самого отеля . Быстро реагирующий и приветливый персонал готовый сделать для Вас все возможное и невозможное) Вкусный завтрак который можно заказать в любое время,что очень удобно.Центральное расположение и множество различных развлекательных заведений в шаговой доступности.После отдыха в данном отеле остались только положительные эмоции,обязательно при повторном визите в Челябинск вернусь еще

Отправлено 7 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось!!! Со стороны окон дует хотя они закрыты. Можно сказать сквозняк , жаль что сразу не заметили только ночью, на утро обнаружился насморк и это летом!!! Кровать вернее матрас если его можно назвать им просто ужас слов нет просто. На нем врятли можно выспаться, комфорта ноль!!!! На утро попросили завтрак принести сказали что будет через 15 минут пришлось ждать 1,5 часа из-за этого опоздали на работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Владимировна

Like Мне нравится

Были проездом в Челябинске. Нужно было где-то остановиться на ночь. Выбрали Garnet hotel, расположенный в центре. Очень удачное расположение, чтобы в короткий срок посмотреть город. Останавливались в №4 в синем цвете. В номере было все, что нужно для комфортного отдыха - телевизор с большим количеством каналов, тепло и уютно, бесплатно сок и вода, кофе, сливки, мыло, шампунь, зубная щетка и паста...и внимание...КНИГА! Утром принесли в номер заказанный с вечера завтрак. Персонал вежливый и быстро выполнял просьбы! В общем, полноценно отдохнули и снова в путь! Спасибо за тепло и уют!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Новиков

Like Мне нравится

Под впечатлением! Приехал из Москвы на несколько дней. Остановился в отеле Гарнет. Самый центр Челябинска. Удивил очень вежливый прием персоналом отеля!!! Номер скай рум. Чистота номера выше всех похвал! Интерьер номера суперский, завораживает. Все проделано до мелочей ))) к таким вещам отношусь трепетно. Бесплатный завтрак. Достойно ))) Рекомендую только отель Гарнет в Челябинске!!! Редко встретишь такие ухоженные, чистые гостинницы с вежливым и понимающим персоналом. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ssp1611

Like Мне нравится

Отель супер! Прекрасное месторасположение. Приятный персонал! Уютный номер с необычным интерьером! Множество различных фишек-Apple TV, Wi-Fi, TV, капсульная кофе машина, чайник, холодильник, кондиционер. При заселении бутылочка гранатового сока и воды бесплатно! Завтрак в любое время суток! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От natasha.bezgodkova

Like Мне нравится

Классный отель! Приехал в Челябинск по работе, пока сидел в кафешке нашел в 2гисе этот отельчик, решил попробовать! Находится в самом центре, прям на пешеходной улочке, но тем не менее есть парковка - очень удобно, не люблю где попало кидать тачку. Пишу прям из отеля, вай фай летает!!! Заселился в зеркальный номер - дизайн шик! Короче всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От 89090761111

Like Мне нравится

Потрясающееся место! Номер оправдал все ожидания, как и сервис в целом! Для ценителей атмосферности и стиля. Обязательно вернёмся, чтобы погостить и в других номерах, уверенна, каждый по своему хорош и креативен. Внимательный и отзывчивый персонал, приятные подарки, вкусный завтрак.

Отправлено 8 лет назад

От valeria.pestereva2012

Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле на сутки, в номере Люкс, бронировали через букинг с большой скидкой. Отель очень впечатлил. Номер современный, уютный, чистый. Персонал очень доброжелательный. Хорошее месторасположение отеля - на пешеходной красивой улице со множеством кафе, баров и магазинов. Рядом так же краеведческий музей и музей изобразительных искусств. Единственное, что возникла небольшая проблема с парковкой. И в номере было прохладно, но эту проблему обещали устранить.

Отправлено 8 лет назад

От nuta315

Like Мне нравится

По странному стечению обстоятельств, нам так и не удалось остановиться в отеле. Но работа , которую сделали администратору на подготовительном этапе - потрясает !!! Хочу еще раз поблагодарить Юлию! За 5 лет работы в отельном бизнесе, я могу открыто Вам сказать, что людей с таким отношением почти нет. Спасибо вам огромное, что помогли сориентироваться в городе, даже выбрать место для обеда, интересовались и проверяли судьбу моего запроса, оперативно дали всю информацию про номер и фото. Я поражена до глубины души!!! Очень надеюсь что буду у вас в гостях в ближайшее время

Отправлено 8 лет назад

От sanya.ya

Info

Внешне номера нормальные, персонал вежливый. Ночью грохот, т.к. под тобой дешевый караоке клуб. Кафе ужасное, хотя внешне приличшое, люди хамят. Еда - в тюрьме лучше. Неожиданно.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Chirkov

Info

Не советую сюда приезжать, на завтрак получили жирные вонючие сырники, администратор кафе хамила, ночью два раза стучались дверь!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Vetrova

Info

НО этот отель просто ужас.На деле отель располагается на 3 этаже клуба, где внизу до утра гремит музыка, за стенами стоны. Завтрак убогий.Номера не убираются.администратора никогда нет на месте. Ужас

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Попова

Info

Отличное местечко!!! Центр, рядом прогулочная зона, куча кафешек и заведений) сам номер в приятных бежевых тонах, короче нам нравится)))

Отправлено 11 лет назад

От Саша Балукова

Info

Чудесный отель, всего 10 номеров, в пешеходной зоне Челябинска. Завтрак надо заказывать и ждать.Настоятельно рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Timofey Solodilov