Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 191 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек

4.5

12 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 191 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-42-54
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Очень люблю эту аптеку, всегда очень чисто и уютно, а персонал располагает так, что хочется ходить только сюда.Спасибо за внимательное отношение к нам.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Tulya

Like Мне нравится

Огромная благодарность коллективу аптеки!!! Всегда доброжелательные и вежливые фармацевты. В наше время - это очень большой плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кожевникова

Like Мне нравится

Человечечкий фактор играет огромную роль в любой сфере, в любое время! Очень рада, что в этом филиале работаюи такие фармацевты как Лариса Ивановна и Кристина, если не ошибаюсь. Я давно заезжаю в эту аптеку и всегда с каким-то теплом выхожу от туда. Всё объяснят, помогут, сориентируют, ничего лишнего, вежливо и компетентно! Образцовые сотрудницы!!! По ассортименту скажу так, если чего-то не было, то очень оперативно оформлялся заказ и на следующий день я уже забирала лекарства. В зале всегда чистота, выкладка доступна и понятна, витрины стеклянные не залапанные пальцами ( я перфекционист ещё тот). В общем, соблазна заехать в другую аптеку у меня не возникает. Спасибо вам за вас! Процветания Гармонии Здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Волобуева

Like Мне нравится

Мы семьей недавно переехали из другого города. Мало ещё знаем, какие места стоит посещать, а какие обходить стороной. Так вот недавно,мне довелось побывать в аптеке на Зорге , 191 Гармония Здоровья. Сразу скажу, я люблю хорошее обслуживание. Хотя кто этого не любит? И, знаете я не прогадала.))) Очень осталась довольна. Персонал вежливый, внимательный. Девушка сразу предложила помощь. Не пришлось самой по витринам выглядывать, то, что мне было необходимо. Очень грамотно проконсультировала по моему вопросу. А, это очень важно в наше время. Это значит, что мы и дальше будем посещать эту аптеку. И тем более,я ее буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Всё отлично. Очень рада,что живу рядом и могу часто посещать эту аптеку. Чудесный персонал. Качественные лекарства. Хорошие скидки по акциям и дисконтным картам. Образец лояльности к своим покупателям. Всем рекомендую эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От А.П.

Like Мне нравится

Вчера зашла в аптеку в поисках лекарства, которое мне выписали по льготе,но которого пока нет по бесплатному отпуску. Прошла 6 аптек,-и нигде нет. А пропускать лечение нельзя. Фармацевт Лариса Ивановна мне быстро подобрала аналогичную замену,за что ей огромное спасибо. И совсем не дорого.Все подробно объяснила про дозировку и правила приёма.В очередной раз мне здесь помогли.

Отправлено 6 лет назад

От А.П.

Like Мне нравится

Как я писала ранее, постоянно хожу в эту аптеку, и вот снова недавно зашла(осень, пора простуд....) чтобы запастись некоторыми лекарствами от простуды... Фармацевт Диана всё подробно рассказала обо всех и помогла определиться с тем, что мне действительно было необходимо. Надеюсь этой осенью простуда обойдет нас стороной... Рекомендую эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От Zh@nna

Like Мне нравится

Хочу написать о своей любимой аптеке. Прочитав предыдущие отзывы,была очень возмущена! Это самая лучшая,чистая и красивая аптека на Затулинке. А как здесь консультируют,- так даже к врачу идти не надо. Фармацевты все вежливые,обходительные и очень грамотные. А нам, пожилым,и стульчик вынесут, и наколенник или пояс примерят, и купленные ледоходы или стельки сразу оденут. И поговорят,и выслушают,и лекарства подберут,и дешёвые аналоги предложат,и скидку сделают. А если чего нет,-всегда закажут и на следующий день позвонят домой. Постоянно хожу в эту аптеку сама и знакомым советую. Спасибо большое всему коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От А.П.

Dislike Мне не нравится

Давно собиралась написать отзыв о данной аптеке, поскольку в аптеке гармония здоровья никогда не лекарственных препаратов не дорогих, всегда только дорогие аналоги! Но сегодня была реально последняя капля... пришла за таблетками ацикловира, знаю, что его стоимость не превышает 50 рублей, фармацевт мне предложила за 220!! Пояснила, что здесь взрослая доза. Естественно я отказалась, а в другой аптеке мне продали ацикловир, причем тот же самый за 46 рублей, в одинаковой упаковке дозировкой правда 200, но приятный фармацевт посоветовала мне 2 упаковки, т.е. за один и тот же препарат я бы здесь переплатила почти 120 рублей!!! В общем бешеная накрутка на лекарства, и карта их вообще в этом случае не помогает!

Отправлено 6 лет назад

От 20/05

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу написать отзыв. Всегда ходим в эту аптеку,так как она ближе к дому и с холлидеем рядом. А ребёнок без конца болеет. Но сегодня мой поход был омрачён( Надо было ребёнку сделать перевязку,но бинт закончился и нужно было бежать на работу, пока выводила собак,увидела фармацевта,открывающего аптеку. подошла,и вежливо попросила продать бинт, я понимаю,что время было полвосьмого,и видимо это сложно было сделать, и она не обязана была работать раньше времени. И я ожидала услышать любой, мол,я с восьми работаю,или хотя бы просто - нет. И я бы простила,даже если в грубой форме, но то что я услышала,было из ряда вон. Она повернулась ко мне, посмотрев на меня таким взглядом,как будто я прошу продать мне героин и ответила так, цитирую: " Девушка... Вы что,совсем уже?!" От такого ответа я просто опешила. Ладно, ещё грубый ответ, но это уже крайняя степень хамства. Буду умирать, не пойду в эту аптеку и другим людям буду рассказывать как там хамят.

Отправлено 8 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Найдите 10 отличий? )) А я скажу: ассортимент цены компетенция провизора или фармацевта И все не в пользу Гармонии... Интересно.. это все таки сеть одна? почему тогда цены разные? если сети разные- почему не привлекли к уголовной ответственности за нарушение авторских прав?

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na