Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 28д (2 этаж; центр Рябина)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

4

11 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Вильского, 28д (2 этаж; центр Рябина)
Телефон +7(391)200-22-41
ВК garzdrav1


Like Мне нравится

Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом гармония здоровья. Фармацевты отзывчивые, спокойные и вежливые. Делаю за ранее заказы и они всегда готовы,а также отзвонятся. Всегда помогут с выбором лекарств, подбирая аналоги.Буду ходить только в эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От Гульшат Черепанова

Dislike Мне не нравится

Аптеку эту стала обходить стороной, захожу, когда совсем уже отчаялась или крайне лень идти куда-то подальше. Сам ассортимент меня устраивает, то вот фармацевт... Постоянно пытается "втюхать" лекарство подороже, даже когда целенаправленно спрашиваешь про другое средство! Благо рядом несколько аптек, и там, я на собственном опыте знаю, всегда посоветуют именно то, что лучше подходит, к сожалению, это не про "Гармонию здоровья". К тому же, я бы не назвала отношение фармацевта доброжелательным, часто смотрит на тебя, как на глупую курицу, так что желание задавать еще какие-то вопросы пропадает, а с ним и желание к покупке, естественно. Несмотря на удобное расположение, я бы не рекомендовала к посещению данную аптеку, если вы хоть немного экономны и дорожите своим спокойствием.

Отправлено 6 лет назад

От neyole

Like Мне нравится

Аптека рядом с домом. И все бы ничего, только фармацевт привносит много личного в обслуживание клиентов. Из-за этого стала избегать это место. Старается спорить, учить, будто мы все вчера родились. Искренне удивляется, если мне больше ничего не нужно. Вроде, вы уверены что вам больше ничего не нужно. В общем какой-то неприятный осадок всегда. Желает здоровья. Помню, как они со вторым фармацевтом или помощником по приемке начали мне что-то доказывать по поводу препарата в недопустимой манере..., ну вы поняли. Уровень не тот.. Аптека меня вполне устраивает. Но ходить из-за этой женщины не смогу.

Отправлено 6 лет назад

От nobananass

Dislike Мне не нравится

Безобразная аптека. Единственный случай в моей жизни, когда принципиально не хочется куда-то идти и стараешься купить все необходимое в любом другом месте. Вместо запрашиваемых средств по классике пытаются продать дорогую альтернативу. Окей, может это и уместно иногда, но я беру простые будничные лекарства, с действием которых прекрасно знакома. -Есть ибупрофен? -Вот нурофен за 200₽ -Мне нужен обычный ибупрофен, он мне замечательно помогает от головной боли -Нурофен тоже от головной боли вообще-то. Ибупрофена нет ????? Ну я в курсе))) Беру жидкость для хранения линз. Линзы ношу уже лет 10 и прекрасно знаю, какая жидкость мне подходит и за состоянием своих глаз слежу. Тут мне пытаются объяснить, что я ничего не понимаю и нужно взять вариант в 3 раза дороже. Если втюхиваемый препарат не покупаешь, обязательно укажут на твою некомпетентность и ни в коем случае не попрощаются. Поначалу реагировала на этот абсурд с улыбкой, но в последние разы уже терпения не хватает. Руководству советую подумать над мотивацией персонала, потому что ваши инструкции их вынуждают себя вести хамовато и навязчиво. Да и ценовая политика в вашей аптеке не особо впечатляет.

Отправлено 6 лет назад

От overhear

Like Мне нравится

Хорошая аптека, всегда посоветуют,подскажут что да как. У них проходил розыгрыш призов по чекам,так же участвовал, все по честному без мухлежа, выиграл второй приз. Спасибо вам! Процветания Вам в новом году

Отправлено 6 лет назад

От wolf.bris

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека,цены очень завышены!иногда раз в 10.не рекомендую!это последняя аптека в которую я обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Антипин

Like Мне нравится

Живу рядом, поэтому хожу в эту аптеку. Очень нравится обслуживание. Всегда спросят что, да как, всегда посоветуют или просто поговорят с тобой. После покупки всегда желают ЗДОРОВЬЯ, очень приятно. Спасибо, за качественное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От arpa2013

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание,всегда подскажут что лучше и по подходящей цене ... рекомендую всем заболевшим,вам помогут выздороветь)

Отправлено 6 лет назад

От Юля Маршалек