Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 44 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

4.6

14 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Щорса, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-56-66
ВК garzdrav1


Like Мне нравится

Однозначно самая любимая аптека из всех ближайших ! По ассортименту и наличий лекарств ,по ценам и отношению фармацевтов равных нет ! В наличии всегда все есть ,если даже не бывает,то обязательно предложат на заказ на следующий день ! Всегда грамотно и культурно отвечают по телефону,что не мало важно . Всегда ходим только в эту аптеку и всем рекомендуем !

Отправлено 6 лет назад

От Yula

Like Мне нравится

Совсем недавно переехали в этот микрорайон. Раньше обслуживались в аптеке вашей сети на ост Нефтебаза. Сейчас ходим только сюда в тц Мави. У вас работают самые лучшие фармацевты. Особенно хочется отметить Екатерину, к сожалению фамилию не запомнила, очень молодой грамотный специалист. Профессионал в своей профессии. Вы лучшие

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Быкова

Like Мне нравится

Ходим с женой к вам постоянно ,хотим выразить вам благодарность!всегда узнают проблему и помогут в ее решении !никогда не было,чтоб предлагали лишнее! У каждого есть свой выбор,чем ему лечится .мы полностью доверяем совету фармацевтов в этой аптеке ! Тем более в наше время к врачу попасть не возможно .вчера обратился за помощью собрать нужные вещи для жены в род.дом,все посоветовали,что нужно .Жена сказала,все нужное дали ,осталась довольна.Еще и карту дисконтную дают с первой покупки ,которая в дальнейшем является накопительной !Спасибо,что у нас существуют специалисты ,которые понимают проблему ,а не дают все подряд! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От stashkov.ivan

Like Мне нравится

Заболел ребёнок и так как малыш первый ,нет опыта в этом.Зашла в вашу аптеку по дороге с магазина.Молодец фармацевт,сразу помогла,дала нужные препараты и быстро проправились.Не раз уже хожу сюда,поэтому решила написать благодарность за понимание и помощь в таких ситуациях! Здесь работают очень вежливые и доброжелательные девушки!Был опыт в других аптеках где просто пихали что по дороже и отшивали,а здесь выслушали ,объяснили.Теперь в случае болезни обязательно хожу сюда!

Отправлено 6 лет назад

От sv.svetlana

Dislike Мне не нравится

Что то у меня сегодня день -негативных отзывов! Пару раз была в этой аптеке, пользовалась дисконтный картой, выдают при первой покупке. От общей суммы или нет не помню. Тут приключился кашель, в аптеке не души, фармацевт Лариса, быстро вышла из подсобки. Они почему то всегда от туда выходят, или совпадение? Поздоровалась, спросила что я желаю, я спросила антибиотик и сироп,что мне помогал как -то при бронхите зимой. В итоге! мне начали впаривать все!-что наверное у них завалялось, или продавец явно на процентах. И так слушайте: Витамины Ещё один сироп, так как этот может не помочь) Пробиотики Лактобактерии Зубная паста! Не предложили только клизму и презервативы. И выбили чек!- а дисконт? спрашиваю я, стоя за прилавком как овечка) А уже все -я чек пробила! Ну и пришлось учить , как надо работать с клиентами в кризис. Купила я , ЧТО мне надо со скидкой, высказала , что я думаю о лактобактериях... При кашле. И пошла лечится. Кстате через 3 дня я забыла про свой бронхит. Без прибиотиков) Спасибо!, кто дочитал. Не смешно.

Отправлено 6 лет назад

От elena_z

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание, пришла за лекарствами, продавец вежливая девушка объяснила, что как принимать)

Отправлено 7 лет назад

От bk013

Like Мне нравится

Сегодня приобрела здесь лекарства,очень вежливый персонал и цены приемлимые.Уже давно не видела такого отношения,со всем помогли,подсказали.Не так как в других близлежащих аптеках(с таким лицом обслуживаю,что больше заходить не охото)Спасибо девушкам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мигера

Like Мне нравится

Хорошая аптека,адекватные цены !Грамотные и приятные девушки ,всегда чисто и все препараты вналичии.Процветания и только вперед !

Отправлено 7 лет назад

От bonus

Like Мне нравится

Вчера покупал лекарства в вашей аптеке,спасибо вам за помощь. Приветливые и доброжелательные девушки обьяснили и рассказали о лекарствах,чего не делают в поликлинике.спасибо вам !

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хорошая аптека ,самое главное рядом с домом ! Прекрасные фармацевты ,несколько раз обращались к ним ,всегда качественная консультация и главное помогает ! Девчонки молодцы ! Грамотные и честные и никакого навязывания ! Спасибо ,от души!

Отправлено 7 лет назад

От kateriz

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ АПТЕКА! ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ НЕРЕАЛЬНО!!! Покупала ребенку лекарства, спешила, удивилась конечному ценнику, но думаю видимо цены выросли, потом для интереса решила сравнить с другими аптеками, на один препарат цена была выше аж на 150 рублей!!! как у аптек может быть такая огромная разница?? НЕ ХОДИТЕ В НЕЕ ВООБЩЕ! ПУСТЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ СИДЯТ БЕЗ КЛИЕНТОВ!

Отправлено 7 лет назад

От diavolenok3912

Like Мне нравится

Замечательная аптека. Фармацевты всегда вежливы и компетентны. Очень удобно, что после супермаркета можно зайти и купить что-то необходимое, а в аптеке всегда есть что-то нужное!! Цены приемлемые, собственно как и везде, а ещё мне дали карточку дисконтную. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От ya_

Like Мне нравится

Хорошая аптека,опытный и отзывчивый персонал-всегда проконсультируют ,подскажут .Приемлимые цены.Вы молодцы !

Отправлено 8 лет назад

От Klubnichka