Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Рассветная, 13 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек

4.7

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Рассветная, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-86-59
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Данная аптека поразила своими ценами и наличием лекарств. Если что-то из списка не было, то фармацевт предлагал замену, которая выходила дешевле, а не дороже к обычно это практикуется. Аптека находится у меня по пути на работу, так что я теперь Ваш клиент. )) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Baschenko

Like Мне нравится

Была буквально неделю назад в этой аптеке, меня очень удивили цены. Врач мне выписал лекарства, цена которая была ну очень мне не по карману, но мне помогла удивительно добрая и отзывчивая фармацевт Юлия. Помогла найти аналоги этих лекарств, я была удивлена и ценой и работай специалиста. Ушла домой с настроением! Буквально 5 дней и я уже на ногах!. Всем советую данную аптеку!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ашанина

Like Мне нравится

Добрый день, Сегодня была в 2 аптеках,собирала аптечку в отпуск,ничего редкого и дорогого брать не собиралась Так вот,в одной аптеке мне всячески навязывали какое-то г*вно,а когда до продавца дошло,что я не хочу этого, мне отказали продать больше половины лекарств, как-то резко у них закончилось всё, здесь же,милая девушка сама помогла собрать всё необходимое,буквально за 5 минут, я так удивилась,что взяла и пару гематогенок. В общем, персонал порадовал своим профессионализмом и скоростью обслуживания. Всем рекомендую данную аптеку.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Волкова

Like Мне нравится

Хорошая аптека,приемлиемые цены,хороший персонал(всегда помогут с выбором)удобно рядом с домом......

Отправлено 6 лет назад

От Helga Mitkevich

Like Мне нравится

Аптека расположена в очень удобном месте, цены не высокие, ассортимент достаточно широкий. Персонал хороший, фармацевты все вежливые, всегда помогут с выбором!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Авдеева

Dislike Мне не нравится

Давно не сталкивалась с подобным обслуживанием, и вот - это снова произошло! Сегодня, да буквально сейчас, пришла за конкретным лекарством. У меня с собой была только одна крупная купюра- 5000 рублей. В кассе не оказалось сдачи. Мне очень неприятно настойчиво начали предлагать купить что-то ещё, хотя я трижды повторила, что ничего больше мне не надо. В итоге я получила свою сдачу, её хамски бросили, даже не пересчитав при мне. Мне пришлось пересчитывать самой, хотя я очень торопилась. Естественно никакого "спасибо-приходите-ещё" я не услышала. Про вежливость женщина, чьё имя я, увы, не прочла на бейдже, явно не в курсе. Ну ничего страшного, благо, по близости очень много других аптек, сюда больше не приду. А руководству советую обратить внимание на сотрудников, при таком уровне конкуренции они могли бы вести себя чуть более профессионально, я думаю.

Отправлено 6 лет назад

От necessary_evil

Like Мне нравится

Пишу отзыв не от себя, от себя могу выразить благодарность! В аптеку по данному адресу,только называется ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ почему-то! Обратилась моя мама, после посещения аптеки и консультация от Марии, моя мама осталась очень довольна, получила консультацию, так же ей предложили аналог на дорогостоющие таблетки, а так же дали скидку, что для пенсионера в наше время очень ощутимо. Спасибо за ответственное отношение к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Денисович

Like Мне нравится

Маленькая аптека с низкими ценами. Сколько раз уже сравнивала цену на некоторые лекарства и здесь всегда ниже. И народу мало, что очень радует. Не сильно то приятно стоять в больших очередях, как например бывает в некоторых аптеках. Девушка консультант очень приветлива, всегда подскажет и посоветует.

Отправлено 6 лет назад

От bysinka91

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание в аптеке. Подобрали нужное лекарство, рассказали о правилах приема.Цены приятно удивили. Буду заходить. Иван.

Отправлено 6 лет назад

От myha_1206

Like Мне нравится

Хорошо, что рядом с домом есть эта аптека! Всегда вежливый персонал, широкий ассортимент, адекватные цены. Внутри очень просторно, находиться приятно. Большое спасибо Светлане за приятное общение и помощь. Вы хороший специалист. По-больше бы таких ответственных и небезразличных.

Отправлено 6 лет назад

От Леха