Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 236 к1 (супермаркет Мария-РА)


Гармония здоровья, сеть аптек

4.1

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 236 к1 (супермаркет Мария-РА)
Телефон +7(383)204-86-50
ВК garzdrav_nsk


Dislike Мне не нравится

Раньше я кое-что покупала в этой аптеке, т.к. удобно расположена. Потом пару раз обратила внимание на цены. Здесь все дороже. Дороже, чем везде. Но окончательно я перестала сюда ходить после марта! В очень плохом самочувствии выбралась из дома. Нужно было в аптеку. То ли стажерка работала, то ли в чем еще было дело - мне неинтересно. 8 позиций мне пробивали более 15 минут. Рукалицо. Полная некомпетентность. Бестактные вопросы от фармацевта. Может, они и исправятся, но мне неинтересно.

Отправлено 6 лет назад

От Zlohvost

Like Мне нравится

Я-постоянный клиент этой Аптеки! Хожу сюда с самого открытия. Всегда все было замечательно! Обслуживают всегда качественно и, самое главное, профессионально. Сейчас новенькие девочки работают. Опыта, конечно, маловато, но стараются. Если возникают вопросы, обращаются за консультацией к Татьяне. Она всегда поможет и расскажет, что и как принимать. Посоветует лучшее лекарство (действительно лучшее), а не самое дорогое, как бывает у других. Молодцы! Желаю в дальнейшем только совершенствоваться! И маленький минус в заключении: Другие Аптеки такие красивые, а здесь уж прям совсем витрины старые. Хотелось бы заходить не только за качественным обслуживанием, но и чтоб глаз радовался!

Отправлено 6 лет назад

От galina.kozhievnikova.63

Like Мне нравится

Бываю в этой аптеке часто, девочки всегда отзывчивые и улыбчивые, подскажут что и как принимать, если нужен аналог, то без проблем помогут подобрать. Если нет препарата, то закажут, ещё и при этом сообщат что он пришёл и можно приходить забирать. При мне одна бабушка (как я поняла постоянный клиент) расхваливала провизора. Аптека чистая и уютная. Всегда пожелают здоровья. Не везде так. Ещё и расспросят что случилось и как лечить болезнь, как врачи прям, молодцы! Если за лекарством, то только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От natalya-sokolova-93

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом этой аптеки!Ассортименс хороший! Цены средние(есть и дешевле и дороже). Фармацевты вежливые,добрые- несмотря на нас "вредных клиентов". Не знала что панкреатин хранится в прохладном месте! Единственная аптека где мне это сказали! Радуют скидки ! Аптека маленькая,уютненькая,но темновата. Оборудование им бы светлое! Молодцы!!!!! Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От ljubashka1992

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Цены доступные. Персонал вежливый, особенно рыженькая... Всегда поможет, расскажет как надо принимать лекарство. Вообще всё хорошо. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Orange

Dislike Мне не нравится

Все бы было ничего а этой аптеке, кроме фармацевта, которая работала 18. 04. 2016 г. К сожалению, не обратила внимание на имя. Попросили заменить дорогое импортное лекарство на аналогичное , с тем же действующим веществом (небольшое уточнение - лекарство было для ребенка 9 лет). Так вот обычно с этим нет проблем, фармацевты даже иногда сами предлагают аналогичный препарат подешевле. Но здесь мне продали препарат с совершенно другим действующим веществом, так мало того - оно противопоказано для детей до 14 лет . Обнаружила я это только дома. Менять не пошла, но на будущее не советую никому обращаться за советом к работникам данной аптеки, чего и сама делать не собираюсь.

Отправлено 8 лет назад

От mira