Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ленинградский проспект, 55


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

3

4 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ленинградский проспект, 55
Телефон +7(391)974-24-24
ВК garzdrav1


Dislike Мне не нравится

Хотел сегодня купить ребенку альбуцид, глазные капли, фармацевт стал деланно возмущаться почему детский врач назначает плохое лекарство, когда есть гораздо лучше, на мою просьбу показать лекарство для сравнение, мне было оно предоставлено со словами "как хотите, можете и мучать вашего ребенка, то есть я поставлен был перед выбором или покупай отрекламируемое лекарство либо признай что ты изверг отец, который мучает своего ребенка... выбор так себе... отказался от обоих пошел купил в другой аптеке с адекватными фармацевтами. И вежливым ответам на другие отзывы данной конторы с трудом верится в их искренность!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Целев

Like Мне нравится

В нашем городе есть много аптек, но эту аптеку я выделила. Покупаю там постоянно, персонал очень хороший, всегда помогут и подскажут. Фармацевты всегда встречают с улыбкой, никогда не грубят и очень вежливы. Цены приемлемы и всегда доступны (например, на днях купила тонометр за 1850 рублей, в соседней аптеке на 1000 рублей дороже), но это не один их плюс, у них также есть скидки и очень много всевозможных акций. Я постоянный клиент этой аптеки и советую эту аптеку всем своим знакомым и родственникам. Для себя я знаю, в этой аптеке всегда есть всё! Аптека, находиться от меня далековато, но гулять тоже полезно для здоровья. Еще раз спасибо тем людям, которые там работают, ведь не в каждой аптеке тебя тепло примят и помогут как близкому человеку. Советую всем, кто проживает в нашем городе посетить ее, уверяю, вы об этом не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От len4ik103

Like Мне нравится

Очень нравятся фармацевты, внимательны, всегда интересуются, были ли у врача, предлагают сопутствующие товары, о которых покупатель в суматохе и переживаниях о больном может забыть или просто не подумать. Если покупаешь антибиотики, предлагают средства для нормализации микрофлоры кишечника; если берешь лекарство от температуры или противовирусное, предлагают средства для симптоматического лечения ( от насморка, боли в горле), при покупке обезболивающей мази предложат еще и в таблетках для усиления действия. Спасибо им огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Удивляет назойливость фармацевтов, которые так и хотят тебе что-нибудь впихнуть в довесок к твоей покупке, как-будто они конфетами торгуют. Понятно, это политика компании, которая четко прослеживается по некоторым сетям. Это отталкивает и у меня вызывает негатив, из принципа не хочется теперь сюда заходить, есть хорошая альтернатива этой аптеке буквально через дорогу... и цены в ней ниже и никто не навязывает тебе "со скидочкой хорошие таблеточки". Думаю, если руководство прочитает этот отзыв, то фармацевты ещё и внеочередную премию получат, за свои старания.

Отправлено 6 лет назад

От Eva555