Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 128 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

3.7

6 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ленина, 128 (1 этаж)
Телефон +7(391)218-04-44
ВК garzdrav1


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться положительными эмоциями от похода сегодня в аптеку Гармония здоровья на Агропроме. Пришлая,можно сказать не за ""конфетками"", так как я очень редкий клиент аптек,но сегодня я очень была удивлена,девушка-фармацевт меня выслушала,выяснила,что и как ,даже спросила вожу ли я машин,я была удивлена приятно,что фармацевт подходит к моей проблеме очень внимательно и компетентно,что очень располагает,ведь они не ""пряниками"" на рынке торгуют!!! Советую эту аптеку,буду еще к вам забегать,очень уютно у вас,девочки молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать как в этой аптеке, меня грамотно развели на дорогие препараты вместо аналогов которые я планировала взять гораздо дешевле. В следующий раз была другая девушка и так же пыталась меня раскрутить на дорогие препараты, и что то еще дополнительно, причем то что они говорят не соответствует инструкции препаратов. Такое впечатление, что они проходят неплохие тренинги по продажам, не важно что, лишь бы продать. Будте бдительны в этой сети аптек!

Отправлено 5 лет назад

От swans78

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание в данной аптеке. Делала покупки несколько раз и хочу отметить неизменно высокий стандарт обслуживания клиентов. Мне всегда давали грамотные рекомендации по выбору и приему средств, кроме того, фармацевты всегда приветливы и очень доброжелательны. Благодарю Кристину, которая обслуживала меня сегодня, очень внимательная, приятная девушка и компетентный специалист. Так что, выбор аптеки для меня теперь решенный вопрос. Кроме удачного для меня расположения, к Вам хочется возвращаться благодаря прекрасно подобранному персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Заплетина

Like Мне нравится

Частенько захожу.По мне так хорошая аптека! Персонал фармацевты грамотные ни по "объявлению" там работают! При необходимости и по вашему желанию могут посоветовать ,как вам лучше поступить при приобретении лекарственных препаратов .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы отметить Аптеку, Гармония на Ленина 128. Хожу в эту аптеку с самого её открытия,замечательное обслуживание, девченки супер,если что то и отсувует всегда предложат заказать, помогут в выборе,и цены приемлемые,и рядом с домом. Рекомендую эту Аптеку,всегда хорошее настроение после посещения, персонал отличный, развития Вам,и хорошего настроения

Отправлено 6 лет назад

От cristinaxxx

Dislike Мне не нравится

На сайте поиска лекарственных средств нашла необходимый препарат по приемлемой цене именно в этой аптеке. Не сразу дозвонилась по указанному номеру. По телефону проверили наличие таблеток, сверили цену. Через час пришла- мне подают другую коробку с ценником на четверть дороже. Фармацевт сказала, мол, это новый приход. А то, что по телефону говорили -кончилось. Хотя обычно говорят сколько осталось и если мало, то предлагают оставить. И пошла я в другую аптеку, расположенную рядом.

Отправлено 6 лет назад

От nattan846