Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 103/2 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек

4.3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 103/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-94-48
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Да, цены не самые приятные, где-то даже дорогие., но квалификация, доброжелательность и помощь персонала всегда заставляет вернуться!!! Всегда подскажут как правильно хранить и принимать препарат, подберут аналог, если требуется, помогут определиться с выбором, грамотно аргументируя!!! ☝️Более того удобное место, можно зайти с коляской.

Отправлено 5 лет назад

От Alena Kopychuk

Dislike Мне не нравится

Все хорошо, и мужчина приветливый и чисто. Одно но, ценник, отбил пару цен разница в 40% с другими, а те то тоже накручивают, просто считаю наглость.

Отправлено 6 лет назад

От Ya

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу аптеки!!! Всегда приятно зайти в данную аптеку, получить грамотный совет. Живу на Родниках, но за лекарствами езжу только сюда. Т.к. радует не только профессиональное обслуживание, но и ассортимент. Спасибо Вам, за то что Вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Усольцева

Like Мне нравится

С тех пор как в нашем микрорайоне появилась эта аптека, я не знаю проблем с поиском и покупкой лекарств. Замечательные фармацевты всегда помогут с выбором. Так как лекарства в наше время дорогое "удовольствие", в аптеках обычно оставляем немалые суммы. Однако в этой аптеке всегда помогут с экономить, но при этом купить нужные препараты. Провизоры расскажут о новинках на фармацевтическом рынке, предложат аналог лекарства, если он есть. Хожу в эту аптеку с открытия и в другие уже не заглядываю. Чаще всего в аптеке работает мужчина. Вот кто знает все о своей работе!!! Если я не знаю какое лекарство мне нужно или сомневаюсь, он всегда поможет с выбором! И выбор будет правильный!) Побольше бы таких людей в наши аптеки! И еще, расположение у нее очень удобное, продукты купить можно тут же.

Отправлено 6 лет назад

От nedostupna87

Like Мне нравится

Добрый день! хочу поделиться своим впечатлением при посещении данной аптеки. В Стрижи переехала год назад и по необходимости зашла в данную аптеку (предварительно обойдя имеющиеся на массиве) все лекарства купила сразу, что очень удобно. И самое главное обслуживание!!! за кассой был парень (достаточно редко встретишь парней за кассой, и не с любым вопросом можно обратиться но ...), я осталась в легком "шоке" он просто профессионал своего дела и это чувствуется, теперь хожу как к родному человеку. огромное спасибо, что есть такие специалисты и такая аптека!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Пешкова