Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 89 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек

4.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 89 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-45-12
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Небольшая аптека. Ассортимент вполне приемлемый для таких масштабов. Фармацевты работают адекватные, всегда помогут советом. Ну и приятно, что не толкают исключительно дорогие препараты, а дают нормальный выбор Заказывала тут кассеты для глюкометра - позвонили, подтвердили заказ, все уточнили. На следующий день позвонили и сказали, что заказ пришел, можно забирать. Так что вполне хорошее местечко, да и приятно, что прямо в моем доме аптека (очень актуально, когда у тебя температура 39, а дома лекарства кончились)

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Эта аптека в моем доме. Большой плюс ,что она рядом и цены нормальные . Есть скидки по карте холидея. Вдвойне приятно. Но не развита система заказа. Заказала один препарат , два раза спрашивала поняли ли меня и привезли другой, да еще и впихнуть хотели, "мол нам его куда девать забирайте ". Увы и ах. Спасибо, такого не надо.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Неплохая аптечка. именно, аптечка. Так как больно мала. Есть система дисконтных карт и она реально работает, так же работает ассортимент лечебной косметики. Но, хочется обратить внимания руководства на ассортимент детских подгузников. Маловат!!! И в прямом и переносном смыслах! Недостаточно широко представлены торговые марки производителей подгузников и катастрофически не хватает больших размеров. А именно в ограниченном количестве 5 и 6 номера. Призываем исправить наболевший вопрос.

Отправлено 9 лет назад

От tutasha

Like Мне нравится

Хорошая аптека. В 2-х шагах от дома и часто есть лекарства, которых нет в более больших аптеках. Действует карточка Холидея на скидку.

Отправлено 11 лет назад

От Маря