Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 60 к14 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек

3.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 60 к14 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-45-62
ВК garzdrav_nsk


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пара визитов в аптеку просто вывели из себя. В первый раз мне нужен был "Ибупрофен" , который стоит от 16 до 20 рублей за коробочку 20 таблеток, мне на вопрос о наличии данного препарата стали предлагать аналоги "нурофен" который в разы дороже, а сегодня я попросила гель "диклофенак", а фармацевт сразу принесла "Вольтарен",который стоит гораздо дороже. Во многих аптеках "диклофенак" стоит около 50-60 рублей. Так у меня вопрос, почему Ваши фармацевты навязывают свое мнение о лекарствах, пытаясь "впихнуть" очень дорогие аналоги? Фармацевт в принципе не может советовать что и принимать, тем более в свою пользу, говорить о том, что помимо мази еще надо таблетки и уколы, скажите мне, пожалуйста, как фармацевт - НЕ ВРАЧ может такое советовать не зная анамнеза и причины заболевания. Так вот в вашей аптеке этот гель стоит 139 руб, я купила, ибо вариантов не было, дальше идти не было возможности и желания. Очень негативные впечатления остались.

Отправлено 6 лет назад

От skiff

Like Мне нравится

Добрый день. Благодарим обслуживающий персонал за оказание квалифицированной помощи при выборе различных медикаментов, за чуткое отношение к покупателям и их нуждам.Радует обширный ассортимент и его наличие в аптеке.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Kukuev

Dislike Мне не нравится

Очень дорого! Зашла в аптеку потому что не было времени идти в другую, пришлось купит по завышенным ценам. Тот же пиносол стоит 175руб, когда в Аптеке 54 (в которой обычно и покупаю лекарства) он стоит 121руб! Дали рекламный листок с лекарствами которые (по словам фармацевта) стоят у них дешевле чем в других аптеках города. В итоге решила проверить действительно ли дешевле. Кагоцел №10, 12мл стоит 212руб по буклету когда он в той же аптека 54 стоит 184руб (причем есть и дешевле в аптеке на гоголя 172руб! ). Ну вобщем зашла я в нее первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Большой плюс этой аптеке за то, что там всегда все есть! Сколько ни заходили - покупали все, может это нам так везет - не знаю)) Спасибо за адекватные цены к тому же. P.S.карту выдали сразу же при первой покупке, что не может не радовать.

Отправлено 6 лет назад

От Angela97