Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Анатолия Гладкова, 13 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

3.9

7 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Анатолия Гладкова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(391)218-14-42
ВК garzdrav1


Like Мне нравится

Хорошая аптека, приветливый и грамотный персонал. Всегда чисто. Хороший ассортимент и если чего то нет в наличии, то всегда могут сделать заказ нужного лекарства в короткий срок.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошая аптека, где могут предложить и подсказать препарат. Главное, что все предлагают в тему и не чего лишнего. После аварии дико болели ушибы к сожалению напрочь забыл, что советовал пить врач (не в том состоянии был, что бы запомнить, а записи благополучно куда то дел). Только тут расспросили о травмах и помогли подобрать болеутоляющее, благодаря им смог хотя бы поспать. Спасибо большое! А что касается цен.. Это вообще то лекарства, и покупать в непонятных "дешевых" аптеках не пойми откуда взявшиеся и по "ценам склада", ну это сродни покупки молока и масла на улицы в жару +35.. каждому свое, а мне здоровье важно.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Иванов

Dislike Мне не нравится

Зашёл в данную аптеку с целью купить Кетанов(болел зуб). Продавец уверил меня что Кетанов это плохие таблетки с ужасными побочными эффектами и посоветовала приобрести очень хорошие таблетки Дексалгин. Они к слову стоят 380 с чем-то рублей. Эффекта они не дали никакого абсолютно. Мучался сутки(работаю на суточной работе). В итоге купил Кетанов за 56р и через 15 минут боль прошла моментально. 380р на ветер, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Тараканов

Like Мне нравится

Мне понравилась аптека! Заехала после работы, проезжая мимо, так как почувствовала, что заболеваю. Очень приятная девушка фармацевт работала. Вежливая, ко всем с улыбкой. К сожалению, не знаю как зовут. Бейдж скорее всего был, но из-за плохого самочувствия даже не посмотрела.

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Я бы поставил -10 продавцам этой аптеки, написано режим работы до 22:00 в буднии дни,приходил уже 2 раза 21:45 уже закрыто, принципиально туда больше не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Шипко

Like Мне нравится

Можно узнать,сколько стоит никотиновая кислота для волос в ампулах?спасибо заранее ща ваш ответ ))))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Леднев

Dislike Мне не нравится

Добрый день, недавно аптека "Гармония Здоровья" открылась в нашем доме (Гладкова, 13) и отрадно, конечно, что теперь за медикаментами не придется далеко ходить. Но вот вопрос: возможно ли сделать потише ваш громкоговоритель с рекламной информацией и музыку, который слышит весь дом по 12 часов в день?

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сиромаха