Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 14г (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

4

8 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 14г (1 этаж)
Телефон +7(391)233-41-41
ВК garzdrav1


Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека, цены в 1,5 в 2 раза выше чем в других аптеках. Гармония здоровья в этом плане всех переплюнула.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кыров

Like Мне нравится

Не могу не оставить без внимания такой вежливый и отзывчивый персонал! Проконсультировали и посоветовали хороший вариант, девчонки, большое спасибо! В следующий раз только к вам;)

Отправлено 6 лет назад

От Pana Konusova

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным покупателем аптеки на Матросова и хочу выразить благодарность за чуткое отношение и вежливое , внимательное консультирование фармацевтов в этой аптеке ! Всегда всё подскажут , проконсультируют , расскажут подробно и просто улыбнуться и поддержат ! Особенно полюбилась Елена , очень приятный фармацевт , всегда и пошутит и улыбнётся и здоровья пожелает не фальшиво , а от души ! А также очень грамотный специалист !

Отправлено 7 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Недавно зашла в Аптеку приобрести препараты. Хочу выразить особую благодарность за чуткое, а самое главное искреннее, профессиональное обслуживание фармацевту Петру. Редко когда встретишь грамотного, квалифицированного специалиста. Приобретая препараты, мне о них подробно рассказал, показал, объяснил как принимать. Понравилось, что имеются и препараты по акции которые мне тоже были нужны. Я была приятно удивлена, что фармацевт обладает таким профессионализмом. Ведь редко сейчас даже в Поликлинике найти хорошего специалиста. До этого приобретала препараты и в других аптеках города, но теперь знаю куда мне обращаться, чтобы приобрести не только препараты а самое главное доброе, отзывчивое, профессиональное отношение к покупателю! Спасибо вам Петр за помощь!!! С уважением, Людмила.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека,в плане обслуживания клиентов. Фармацевты всегда вежливые,улыбчивые,всегда скажут тебе "доброе утро/день/вечер", "до свидания","выздоравливайте" и т.д. всегда хожу в эту аптеку,и только из-за хорошего отношения! Не знаю как в других филиалах обстоит обслуживание,но на Матросова всегда на высшем уровне!!!

Отправлено 8 лет назад

От Polina Sniper

Like Мне нравится

После операции на заживал шов. Что только не прикладывала. Разные мази и средства. Зашла в эту аптеку и здесь фармацевт подсказала мне хорошее средство! Я воспользовалась им всего 4 дня и всё зажило! (название не говорю) :) тут главное, что подобрали грамотно лекарство. Очень вежливо разговаривали и с улыбкой! Спасибо огромное!!!!!=) Именно в этой аптеке всегда встретят улыбкой "С добрым утром", "Чем могу помочь", "выздоравливайте". И слышно в голосе не просто заученные и вынужденные фразы, а именно искренность. Здесь всегда фармацевты с хорошим настроением! =)))

Отправлено 9 лет назад

От Alenochkanochka

Like Мне нравится

А мне очень понравилось обслуживание!! Наконец, у нас в Красноярске хоть где-то приличный сервис.. Кстати оформляют накопительные карточки от 500 рублей, и на эту же покупку уже идет скидка. Все очень вежливо спрашивают, по имени отчеству назовут. В конце обязательно: " До свидания", "Всего доброго", "Здоровья Вам", еще и "Хорошего вечера" пожелают!! Вот здесь видна ориентированность на клиента и четко донесена руководителем до персонала.

Отправлено 9 лет назад

От knut/pryanik

Dislike Мне не нравится

Муж покупал там памперсы за 450 руб. А я точно такие же (и марка и размер и количество одинаковые) купила в аптеке в нашем доме (Матросова 12б) за 350 руб!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина