Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 116 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

4

3 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 116 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-53-53
ВК garzdrav1


Like Мне нравится

До знакомства с фармацевтом вашей аптеки, Александрой, постоянно ходили в соседнюю желтую аптеку. Обратившись к ней один раз и получив квалифицированную помощь от профессионала своего дела, стала приходить только к ней. С улыбкой встретит, всегда выслушает, и предложит те лекарства которые помогают. И таких как я у нее не мало.

Отправлено 5 лет назад

От ms.lyana77

Like Мне нравится

Очень удобное расположение аптеки, часто захожу сюда, радуют постоянные акции. Приветливые фармацевты, всегда подскажут что лучше брать. Рекомендую эту аптеку.

Отправлено 7 лет назад

От vlivaisy

Dislike Мне не нравится

именно в эту аптеку захаживаю иногда так как находиться она на территории 'командора' с одной стороны удобно, и магазин и аптека, но поблизости есть ещё две аптеки и цены очень разнятся..! В этой аптеке цены на порядок выше чем в соседних! А скорей всего продавцы зарабатывают от количества продаж, так как они ни разу мне не предложили выбор от и до..(( дают самое дорогое, например но-шпа, я спросила самое малое количество таблеток, мне продали 60 таблеток,, после продажи озвучили что есть ещё по 24 таблетки.. Но по каким то причинам их нет, не в этой аптеке а якобы во все не поставляют...Так как я не фармацевт естественно я об этом не могла знать,, Как выяснилось позже в соседней аптеке были упаковки по 24шт. К сожалению по состоянию здоровья я не могла дойти до другой аптеки,, Очень жаль что такое кощунство со стороны продавцов.. Меркантильность зашкаливает.....

Отправлено 7 лет назад

От iren.rig