Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 45 (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек

4.1

15 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-87-12
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Люди, будьте людьми. Откуда такой негатив? Зашла написать благодарность и увидела нечто... Просто пониже есть отзыв, и знаете, он меня возмутил! Не поверю, что с вами так могли обойтись девочки в этой аптеке! Я, конечно, останусь при своем мнении. Железобетонно! Моя особая благодарность за компетентность специалистам данной аптеки! Девочки, милые! Низкий вам поклон за качество обслуживания, за радушие и искренность к чужой проблеме. Все по существу, не навязчиво и очень оперативно! Ну что тут еще могу сказать? Помимо вашей помощи, вы еще и по акциям дадите информацию, а это, я считаю, не маловажно. Сегодня вновь была вашим клиентом, приехала за дорогостоящим препаратом. Ваша цена была для меня конкурентной, поэтому вновь прикатила сюда)) Так помимо этого, купила намного выгоднее косметику Либридерм, которая идет по акции у вас. Спасибо огромное! Всегда чисто, человечно и все честно. Коллективу добра, крепкого здоровья, и терпения с нами. Все люди разные, и с нами не просто, знаю))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу заступиться за аптеку, услугами которой пользуюсь. Какой-то сплошной негатив пишут. Срок годности не сказали, фармацевты меняются, грубость и неприветливость... Такое впечатление, как-будто о разных аптеках идёт речь. Хотите хорошего отношения к себе, но при этом проходитесь по внешности работников (у них есть бейдж с именем). Никогда не поверю, если вы зайдёте в аптеку и поздороваетесь с улыбкой, что Вам не ответят! Срок годности, всегда сама уточняю и мне отвечают, без всякого недовольства. Меняющийся персонал, это ни есть, положительный момент, но это уже вопрос к руководству. Всем здоровья и хорошего настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Клиентка

Dislike Мне не нравится

В данную аптеку захожу только при крайней необходимости. Фармацевты меняются, а вот недовольство на их лицах остается неизменным. Ни здравствуйте,ни досвидания, ни улыбки - этого никогда не услышишь и не увидишь в данной аптеке. А дамочка на кассе, очень крупной наружности, зачастую либо хамит, либо язвит покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От olia.man2015

Dislike Мне не нравится

Отношение к этой аптеке - как к неизбежному злу. В шаговой доступности других аптек нет, поэтому приходится терпеть. Цены выше средних, хотя район явно не богатый. Сегодня пришёл к 8:30 - все наглухо закрыто, хотя должны открываться в 8:00.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой аптеки, очень удобно заказывать необходимый товар. Его привозят в течение двух дней, достаточно оперативно. к приобретаемой продукции претензий никогда не возникало (целостность упаковки, сроки годности). Хочу отметить заведующую аптеки Татьяну, чаще всего общаюсь с ней, она предложила удобный, для меня, способ заказа товара по телефону. Это небольшая аптека с большими возможностями! С наилучшими пожеланиями.

Отправлено 6 лет назад

От Клиентка

Like Мне нравится

Отличная аптека, качественная обслуживание, приятные цены, благодарю коллектив аптеки за обслуживание.Буду советовать своим знакомым и родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Головин

Like Мне нравится

Хорошая аптека.Татьяна Генадьевна директор всегда решает вопрос в пользу обратившегося.Фармацевты обслуживают с улыбкой,дать совет.Это аптека в которую хочеться зайти снова!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Котлярова

Like Мне нравится

Аптека не большая, но была приятно удивлена, что в данной аптеке, имеется в продаже кассеты д. бритья,как раз то что все время забываю купить,а здесь ещё и Разъяснили какие и куда. Отзывчивые Фармацевты, все расскажут и объяснят с улубкой. Спасибо Вам за позитивную атмосферу! советую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Аптека очень хорошая. Начиная от цен и заканчивая специалистами! Всегда есть все,что необходимо,а если чего-то вдруг нет,то фармацевты помогут грамотно сделать замену или заказать препарат. Грамотные и вежливые профессионалы своего дела! Желаю всему коллективу удачи,процветания и хороших клиентов. Вернусь к вам и не раз!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ведьма_из_Ада

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет приобретаю лекарства в этой аптеке.И ни разу не было нареканий.Цены вполне приемлемые.Ассортимент многообразен.Но,хотелось бы отдельно сказать о персонале.Внимательные,отзывчивые и добрые люди.Выслушают и помогут.Огромная благодарность за искреннее отношение к своей работе и к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От tanya.mp78

Like Мне нравится

Постоянно хожу в аптеку,находящуюся по адресу Аэропорт,45. Это хоть и небольшая аптека, но очень уютная, ассортимент огромный (купила все что требовалось), цены приемлемые, персонал аптеки отзывчивый, приятный,выслушают и подскажут как решить проблему. Я очень довольна,рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tanechka-31

Dislike Мне не нравится

Феерически отвратная аптека - пасту Rocks продают вскрытую и пустую! Надеюсь, у тех, кто это делает, зубы выпадут)))

Отправлено 7 лет назад

От Gatta

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 21:45 зашла в аптеку, которая находится на Высоцкого 41/1. Женщина, которая там работает уже ходила и выключала свет. Я спросила "вы еще работаете?" На что в ответ я услышала "а что вы хотели?" Я ответила "мне нужен пластырь" и тут мне выдали "а ты не могла за пластырем придти в 10 часов?". Меня просто убило хамство фармацевта.

Отправлено 7 лет назад

От Зоя

Dislike Мне не нравится

Цены, может, и не самые дорогие. НО! Будьте внимательны и обратите внимание на срок годности приобретаемых вами товаров! Купила витамины, сегодня мая 2016, срок годности до августа 2016. Это еще в принципе терпимо. А тест на беременность оказался просроченным (до 04.2016). Сразу не обратила внимания, т.к никогда с такой проблемой не сталкивалась. А когда увидела, была неприятно удивлена.

Отправлено 8 лет назад

От Nati88

Like Мне нравится

Буду первая! Была приятно удивлена, что цены здесь ниже чем в других аптеках. Не на все товары, конечно, но на многие! Фармацевты всегда вежливые, подскажут всё, расскажут. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina_nskk