Гармония здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 39а (1 этаж)


Гармония здоровья, сеть аптек Гармония здоровья, сеть аптек

2.7

7 оценили
сеть аптек "Гармония здоровья"
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 39а (1 этаж)
Телефон +7(391)234-32-32
ВК garzdrav1


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Последнее время перестала посещать данную аптеку из -за не квалифицированного фармацевта-Пименовой Веры Николаевны. Бабуля не умеет обращаться с компом, а так как данная аптечная сеть работает с аптека.ру у нее постоянно возникают проблемы с выдачей заказа( оставила запись в книге жалоб и оказывается я такая не одна), то она найти не может, то оплату по карте провести, то лекарства на приход не поставлены и тд. Поскольку заказываю рецептурные препараты вынуждена приходить туда, но во всех других случиях хожу к их соседям( нет свободного времени и нервов). Почему не реагирует начальство на жалобы клиентов не понятно, видно не заинтересованы в продажах препаратов, тк держать сотрудника который не умеет работать в наше не простое время большая роскошь.

Отправлено 3 года назад

От оксана

Like Мне нравится

Случайно зашёл в эту аптеку купить таблетки от головной боли. Фармацевт оказалась настолько компетентной, предложила препарат по Акции именно для лечения головной боли. Пью уже неделю и хочу сказать, что действительно работает. До этого головная боль могла мучать меня несколько дней подряд, а сейчас этого нет. Аптека сама по себе небольшая, но при этом очень уютная. Очень понравилась, если буду в этом районе, буду заходить исключительно к вам!

Отправлено 5 лет назад

От vlivaisy

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 29.01.18г. хотел приобрести в данной аптеке чулок компрессионный - "ЦентрКомпресс", и таблетки - "Детралекс", в нагрузку. Продавец сказал, что чулки, цена на которые кстати и без того завышена, продаются только парой. Уточняю - идентичные чулки, по одной штуке в упаковке, одинаковой стоимостью, с ценником на каждой упаковке!? Продаются парой? Странно!? Причем выяснилось это в самый последний момент, т.е. при расчете! Я отказался от всей покупки. Приобрел необходимый мне товар в аптеке неподалеку, где очень порадовала стоимость продукции. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Бенгард

Dislike Мне не нравится

Препараты в этой сети имеют вполне нормальную цену и ассортимент радует. Но вот с обслуживанием... Я попадаю обычно на 2 фармацевтов-либо девушка, либо парень. Девушка очень приветливая и консультирует хорошо, но парень... при встрече сам не здоровается, высокомерный и довольно неприятный. Все время забывал напомнить про дисконтную карту. И разговаривает так, как будто его никто не учил общению с клиентами-надменно и совсем неприветливо. В общем, желания в эту аптеку идти у меня нет никакого, хотя находится очень удобно-по пути домой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Терентьева

Like Мне нравится

Здравствуйте, всегда ходила исключительно в эту аптеку, потому что фармацевты всегда не только советуют, что лучше приобрести, но и даже детально рассказывают, как препарат действует и какие побочные эффекты имеет, в какой дозировке принимать. В инструкцию можно даже не заглядывать. Поставила бы 5, но есть одно НО! У ребенка поднялась температура, а нужного лекарства дома не оказалось. График работы аптеки указан с 8:00, пришла в 8:15, но аптека была закрыта, постояла еще некоторое время, но так ничего не изменилось! Ситуации, конечно, бывают разные, но старайтесь все таки открываться во время!

Отправлено 8 лет назад

От Юлечка

Dislike Мне не нравится

Цены действительно заоблачные. На дешевые препараты завышены в 2 раза. Про ремантадин уже ниже написали. Добавлю еще флуоксетин - в этой аптеке 75 руб., в аптеках по городу 35-40 (производитель озон). Работают обычно 2 мальчика. Один из которых постоянно находиться в подсобке, а второй еле шевелится, так что из немногочисленных покупателей умудряются создать очередь и толкучку в маленьком помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Anechka

Dislike Мне не нравится

Аптека с заоблачными ценами! Пойду туда, только если в крае аптек больше не останется. На днях покупала римантадин, от простудного состояния. И платочки бумажные. Таблетки стояли 70р платочки 20р за пачку. Сегодня брала то же самое, но в другой аптеке, таблетки 39р те же самые платочки клинекс 7р. Ну и на другие товары соответственно. Разница не меньше полтинника, это в лучшем случае. Жирный минус в вашу "гармонию здоровья"

Отправлено 9 лет назад

От mamasha_AZ