Гармония Вашего Дома, ООО, риэлторская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 116 (1 этаж)


Гармония Вашего Дома, ООО, риэлторская компания

5

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 116 (1 этаж)
Телефон +7(922)182-28-77 +7(922)222-63-33 +7(343)271-70-79
Сайт www.angarmonia.pro


Like Мне нравится

Алексей и Карина (Военная ипотека) Вместе с женой выражаем благодарность «Гармонии Вашего Дома», за высокий профессионализм, за блестяще выполненную работу! Всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Было очень легко и приятно, а главное конструктивно, общаться. Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам и процветания! Отдельное спасибо Ольге и Алексею от Алексея и Карины!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Мартьянов

Like Мне нравится

Мы остались в восторге! Обратились в «Гармонию Вашего Дома» для покупки жилья в ипотеку, (после неудачного сотрудничества с другой компанией). И сразу почувствовали разницу. Попали в умелые руки Ольги! Огромное вам спасибо. Ольга внимательно выслушала все наши пожелания. Главное, у нас было ограничено время, но даже за столь короткий период нам нашли нашу квартиру. Ольга не оставляла нас без информации. Всегда были на связи. Отвечала на все наши возникающие вопросы. Полностью сопровождала нас, вплоть до вручения ключа от квартиры. Все вопросы с банком и документами тоже легли на плечи Ольги! Мы знаем, что обязательно вернёмся именно к вам, когда потребуется расширение! Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо ВАМ!! А всем советую обращаться именно в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мельникова

Like Мне нравится

Отзыв Здравствуйте всем, хочу поделиться, как я покупал квартиру. Решил начать поиск с «е1» Вот и столкнулся сразу с проблемой. Квартир много, объявления красивые, звоню говорят все есть, приезжаешь смотреть – ничего нет, или предлагают аналог на миллион дороже. Тут случайно наткнулся на опять же красивое объявление, думаю опять пустышка, даже звонить не хотел, но окончание телефона на три тройки , подумал к удаче и позвонил. Вышел на риэлтерскую фирму «Гармония Вашего Дома» Риэлторов я как то всегда не долюбливал, а то всегда работают в основном на свой карман, предлагая при этом невыгодные варианты. Но здесь все по другому – реально которое объявление было – все реально. Я искал сначала полуторку - комнатную квартиру. Я уже собирался оформлять ее, но тут менеджер Юля предложила полноценную двушку с хорошей планировкой и площадью , да и застройщик лучше, практически по этой же цене и с более коротким сроком сдачи. От этого предложения конечно я не смог отказаться. Но наступила другая проблема. Все банки отказывали мне в ипотеке, прямо безвыходная ситуация какая-то. Но опять же Юля помогла сделать невозможное, сколько сил, времени, куч документов потребовалось предоставлять банкам, и все же один банк с великим трудом все же одобрил. И наконец то сделка совершилась. Конечно все что здесь я описал это капля в море по сути пройденного мной пути, но одному мне бы точно его я не прошел бы . Юля сделала все на пять с плюсом. Поэтому хочу выразить большую благодарность руководителям фирмы, и отдельное спасибо Юле. В общем всем рекомендую , если у Вас есть нерешенные и невозможные жилищные проблемы обращайтесь в фирму «Гармония Вашего Дома» и все будет!!!

Отправлено 6 лет назад

От mav.ek

Like Мне нравится

Легко и с удовольствием купили в рассрочку квартиру, благодаря менеджеру по продажам, Алексею Криницину. Рассмотрели множество вариантов и остановились на удобном над нас. Оперативная, слаженная работа, быстрая готовность документов, помощь, а так же, полное ведение в течении оформления, не оставили нас равнодушными! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От marina_sosnovsk

Like Мне нравится

Давно собирались сменить квартиру с однокомнатной на что-то побольше. Но останавливало то, что наша квартира в ипотеке и новую квартиру надо так же брать в ипотеку . Непонятно, что и как делать, да и вообще с какой стороны подойти к этому вопросу. С появлением в семье второго ребёнка решили, что пора. По совету знакомых, обратились в Гармонию Вашего Дома, а конкретно к Криницыной Ольге. От всей нашей семьи хотим поблагодарить её! Она сделала гораздо больше, чем мы могли ожидать! Она не только нашла покупателей на нашу квартиру и нашла нам замечательный вариант нового жилья, но и сделала это максимально беззаботно для нас! Помимо этого, не один раз помогла сэкономить наши деньги! Помогала даже там, где мы этого совсем не ждали. Например, пока шёл поиск покупателей, я по её совету сменил страховую компанию по текущей ипотеке и на этом вышла хорошая экономия. Очень тактичная, трудолюбивая, активная, аккуратная, надёжная и просто приятная в общении женщина! В итоге, мы обладатели новой просторной светлой квартиры, которую купили за отличную цену и на замечательных условиях.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Пустовой

Like Мне нравится

Когда я была в поиске квартиры в Екатеринбурге, открыв интернет я очень много пересмотрела разной информации. Случайно наткнулась на фото менеджер - Фролова Юлия Александровна, которая работает в риэлторской компании- " Гармония Вашего Дома ". Эти добрые глаза и милая улыбка меня подкупили.... И я, не ошиблась позвонив Ей!!!!! Очень профессионально, грамотно Юлия Александровна рассказала о проекте " Клевер Парк". Мне сразу же захотелось иметь квартиру именно здесь. Во всех вопросах она компетентна, отвечает быстро, одно удовольствие было с ней работать. Я советую поощрять таких активных, знающих своё дело менеджеров, как Юлия Александровна! Желаю творческих успехов в дальнейшей работе! И обязательно буду рекомендовать компанию " Гармония Вашего Дома", а именно Юлию Александровну!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Цумарова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Искали квартиру в новостройке и случайно наткнулись на РК "Гармония вашего дома", в частности на Ольгу Криницыну. Оставил свои контактные данные на сайте и уже на следующий день утром позвонила Ольга. По ходу разговора чувствовалось, что на другом проводе внимательный, компетентный и очень грамотный человек. При первой же встрече я убедился в этом. Плюсом ко всему от этого человека идёт невероятный позитив. У Ольги получается всё быстро, легко, а главное, спокойно для нас, что очень важно! Квартиру брали в ипотеку, по банкам не бегали! Собрали нужные справки для банка и отдали Ольге. Дальше всё делала Ольга! В итоге нам быстро одобрили и осталось только выбрать банк, где меньше процентов и страховка. В общем, благодаря Ольге успели приобрести квартиру до Нового года! Сейчас мы – счастливые обладатели новенькой квартиры в хорошем доме. Всем добра и позитива! Семья Слободчиковых.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Слободчиков

Like Мне нравится

наша семья выражает огромную благодарность Ольге за то,что она помогла осуществить нашу мечту!!!Теперь мы живём в свой квартире!!!Ольга-это специалист "с большой буквы",с виду хрупкая,но внутри сильная женщина с крепкой хваткой и знающая своё дело на 5+.В середине ноября я пришёл к ней на беседу и вот уже Новый год будем отмечать в своей квартире.Узнал об Ольге не понаслышке,а от своего брата,которому она помогла с квартирой.Рассчитаемся за однушку и к Ольге за трёшкой,это 100%.Всем рекомендую "Гармонию вашего дома",там реальные профи!!!Дай Бог вам процветания и успехов в вашем деле!!!Ещё раз огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шетюга

Like Мне нравится

Обращались к Алексею за помощью в выборе квартиры. Искали вторичку, нам помогли с выбором, учли все наши пожелания по району, стоимости и состоянию предполагаемого жилья. Алексей дал много дельных советов, рассказал про "подводные камни", грамотно провел весь процесс от выбора до покупки квартиры, полностью проконтролировал документооборот. Наша семья очень довольна))) Большое спасибо за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Баженова

Like Мне нравится

Если вы планируете быстро, выгодно приобрести недвижимость, не раздумывая обращайтесь в РК "Гармония Вашего Дома". Наша семья очень благодарна специалистам этой организации. В РК "Гармония Вашего Дома" нам помогли подобрать наилучший вариант, и, что немаловажно, оказали огромную помощь в получении ипотеки. Жалеем только об одном - о том, что не узнали об этой организации раньше. Всем рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От venera.416

Like Мне нравится

Отличное агентство! Пользовались услугами Алексея Криницына не в первый раз, покупали квартиру, благодаря стараниям Алексея из массы предложенных вариантов выбрали замечательную квартиру. Сделка была ипотечной, собрать самому такой объемный пакет документов грамотно и быстро нереально, профессионализм и грамотность Алексея позволили оперативно, экономически эффективно и без заминок это сделок. Большое спасибо, всем рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия