Гармония, технический центр отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 34


Гармония, технический центр

3.6

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Пермь
Адрес Пермская, 34
Телефон +7(342)225-11-30
Сайт www.harmony.perm.ru


Like Мне нравится

Очень удивили негативные отзывы, может они заказные? Я сам спец, но если ремонт ноутбука сложный, отправляю сюда, все работы и стоимость только по согласованию. Восстановление информации только тут реальная и на высоком уровне. (Костя просто великий гуру, работает уже лет 20 в этой области)

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Sladkovich

Dislike Мне не нравится

Отдала ноутбук на диагностику и чистку с заменой термопасты. Взяли 1000 руб за чистку и замену термопасты - ноутбук даже не открывался. Узнала об этом позже когда отдала в ремонт в др компанию, при вскрытии ноутбука стало понятно, что в техническом центре "Гармония он даже не открывался. заплатила вобщем за то , что ноутбук пролежал неделю в Гармонии и вернулся мне обратно за 1000р. Непорядочно товарищи, очень!!! Дай вам бог такого же отношения от ваших клиентов, как и вы к ним относитесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От galchonok8.1

Like Мне нравится

Один из старейших техцентров, дилеры по ремонту многих марок копировальной и множительной техники. Квалифицированные ремонтники дадут развернутую консультацию и быстро отреагируют, реально качественный олдскул. Однако менеджеры не достаточно компетентны и не владеют ситуацией, выдают часто не достоверную информацию о ходе ремонта, проще взять телефон ремонтника и с ним напрямую вести общение. Это сэкономит кучу времени.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Like Мне нравится

Гармония техничесский центр это высоко квалифицированная профессиональная организация, хотел бы отдельно поблагодарить отдел восстановления информации за спасенные данные на диске ОГРОМНОЕ СПАСИБО, специалистов такого уровня как в гармонии в Перми нет,

Отправлено 8 лет назад

От Петр Иванов