Гармония, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 72 (10 офис; 1 этаж)


Гармония, студия красоты Гармония, студия красоты

5

8 оценили
Предлагаем Вам профессиональный уход за ногами и руками: Создайте максимальный комфорт для ваших рук и ног!

- Профессиональный аппаратный педикюр с использованием косметики Gehwol и Аkileine.
- Коррекция вросшего ногтя без операции (BS пластина и 3ТО скоба).
- Протезирование ногтей.
- Работа с диабетической стопой.
- Обработка трещин подошвенной поверхности.
- Обработка утолщенных ногтей.
- Удаление мозолей.

- Классический и аппаратнный маникюр.
- Перманентное гллянцевание P.Shine (Японский ЭКО маникюр)
- IBX-system (улучшение состояния ногтевой пластины)
- Покрытие ногтевой пластины гель-лаком.
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 72 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(952)915-82-96 +7(952)915-82-97
Сайт harmony-nsk.ru
ВК club46731278


Like Мне нравится

Случайно нашла Гармонию, когда искала по флампу мастера по работе с проблемными и врастающими ногтями. Слава поисковой системе, которая подкинула мне отзыв клиента этой студии! Испытаю дискомфорт при ношении любой обуви, кроме босоножек. Любая закрытая обувь мне давит/трет/создаёт дискомфорт. Поэтому мне нужен был специалист, который не просто потрёт пятку и отправит домой, а со знанием дела подойдёт к коррекции проблемных ногтей. Теперь мои неудобства сведены к минимуму. Яна отличный специалист, работает аккуратно, посоветует, ответит на все вопросы. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От allysta

Like Мне нравится

Очень грамотный специалист! А это дорогого стоит, т.к. найти хорошего подолога для человека с проблемными ногами - большая удача. В настоящее время большинство мастеров педикюра больше эстетисты и сводят свою работу к внешней красоте ногтей, гель-лаки всякие и не лай Бог стразы (на ногах для меня лично выглядят как минимум странно))) Как хорошо что есть такие специалисты как в Гармонии, буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От iohim_klon

Like Мне нравится

Большое спасибо Гармонии , в последнее время мучалась с мазолями на мезинцах , было очень больно одевать в балетки , наступила зима думала болеть не будет , но увы все равно больно было ходить , не знала к кому обратится...Случайно наткнулась на Гармонию в инстаграмме, я очень рада что нашла специалиста который безболезненно убрал мне мазоли с коришками, теперь я хожу и радуюсь! Побольше вам клиентов ! И ещё раз спасибо большое что помогли !

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность "Гармонии" за помощь в устранении серьезного дефекта с ногтями на ногах. Два года я не могла одеть открытую обувь, а надо было провести всего один час в салоне и проблема была решена. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Огромное спасибо Яне за устранение проблемы с вросшим ногтем. 3 месяца проходил со скобой и больше никакого дискомфорта. Замечательный специалист, мастер своего дела! Успехов Вам в вашей работе!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Морозов

Like Мне нравится

Кто-то скажет мужчина и педикюр вещи несовместимые, ну по крайней мере непривычные. Жена меня убедила прийти к Яне, мучился я вросшими ногтями. Жутко вспоминать теперь как я самостоятельно пытался проводить разные манипуляции с ними. Поставили скобки, за год отрастили и Яна привела все в порядок. Не представляю теперь себя без Яниной помощи. Суперпрофессионал, таких в городе мало. Рекомендую, особенно мужчинам, не стесняйтесь и вы поймете какой это кайф иметь ухоженные ноги.

Отправлено 8 лет назад

От Vitaliy Samkov

Like Мне нравится

Лучшая студия педикюра!!!!! Пришла к Яночке с проблемой врастания ногтей на ногах, лет с десяти я мучалась. И меньше чем за год мы отрастили ровные красивые ногти. БЕЗ БОЛИ!!!!! Яна настоящий профессионал своего дела! Педикюр только здесь делаю)

Отправлено 8 лет назад

От Юля Ляпунова

Like Мне нравится

Я С Самого Открытия Посещаю Студию Гармонию и Вырадаю Слова Восторга и Благодарности Моему Любимому Мастеру Яночке и Крист ине!!! Могу Сказать Что Ножки Спосле Педикюром ммм Класс! Приезжаю К Ним Я Родников и Ни на Кого Их Не променяю! Делюсь от Души и Горячего Сердца Лилия Карловна!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия-Карловна Бакулина