Гармония, спорткомплекс отзывы и оценка

Томск, Высоцкого, 7 ст6


Гармония, спорткомплекс

3.5

13 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Бильярдные залы
Город Томск
Адрес Высоцкого, 7 ст6
Телефон +7(382)261-15-15 +7(382)264-41-92 +7(382)264-45-93
Сайт garmony.su


Dislike Мне не нравится

Пока вся гармония готовилась к соревнованиям по бадминтону на манеже установили вторую сетку. Это было приятное время, ведь тогда мы могли беспрепятственно готовиться к соревнованиям, объявленными Томской Федерацией бадминтона. Но потом снова. Мы сами тренируемся и тренируем друзей для развития спорта, а нам нужно «делить время» с теми кто выходит на площадку просто «помахать ракеткой». Хотелось бы, чтобы ещё столы для настольного тенниса отделили нормальной навесной сеткой, а не передвижными стойками, об которые мы уже сломали две ракетки на общую сумму 15000₽, потому что игроки в пинг-понг передвинули их нам очень близко к зоне аута. Один замах в этой зоне и денег не вернуть. Соревнования в Томске проводятся примерно раз в квартал и площадок не хватает, а большая часть спортсменов старается приходить именно в такие как в гармонии. Прошу руководство принять все это во внимание и пойти нам на встречу.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Жарый

Dislike Мне не нравится

Зачастую ходим с друзьями играть в бадминтон. Обычно всё устраивает. Но! Уровень сервиса низкий. Например, нам отказали в посещении по записи, под предлогом, что зал уже закрыт на весь декабрь. Не понятно, для чего вообще существует предварительная запись, если никто не предупреждает, что воспользоваться услугами манежа не получится!? И нет дела до того, что люди около часа пробирались через пробки, получается, что бы узнать, что ничего не получится. Самое печальное, что объявление о закрытии зала в декабре действительно присутствует на стойке, но там оно начинается с 23 декабря! А мы были 20го.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Очень много минусов. Первое, что лично мне кажется очень не удобным - отсутствие терминала для оплаты, т.е., только наличная оплата, придя первый раз в зал, была вынуждена снимать деньги в банкомате с комиссией. Второе, очень расстраивает персонал. Администраторы наплевательски относятся к клиентам, опять же, когда покупала первый абонемент, администратор, просто сказал, что чтобы попасть в зал, нужно пройти туда и туда, т.е., даже не удосужился самостоятельно показать, где располагается раздевалка и зал, тогда как в других организациях данного типа, улыбчивые администраторы всегда рады сопроводить нового клиента, так же, в других залах, администраторы всегда рассказывают клиенту, про продукт (в моем случае - абонемент), который он собирается приобрести, здесь же, из-за того, что это не произошло, я столкнулась с неприятной ситуацией, когда пришла в зал к двум часам и узнала, что в это время заниматься нельзя, т.к., санитарный час. На вопрос, почему не предупреждаете о таких вещах при покупке абонемента, получила раздражённый ответ - «вот стоит расписание, надо было ознакомиться». Тогда назревает вопрос - «а зачем тогда ты здесь сидишь, только для того, чтобы менять абонемент на ключ?». Кстати, даже с этой простейшей задачей возникают проблемы. Ни раз приходилось до или после тренировки ждать администратора, так как он отсутствовал. Наконец, третье, почему в зале такте бесполезные тренеры? Их либо нет, либо они занимаются своими делами, в том числе, сидят в телефоне. Ни разу не видела, что кто-то из них, подошёл к человеку и поправил технику выполнения упражнения. Четвёртое, что с техникой? Почему дорожки в таком состоянии? Они перемотаны скотчем, иногда бьются током, не работает наклон, скрипят. Пятое, при входе в зал, висит табличка «надевайте бахилы», подходишь к ведру с табличкой «чистые бахилы», а их нет. Ни разу не было. Потом оказалось, что они есть на стойке гардероба и то, не всегда. Приходится разуваться и сдавать обувь в гардероб, что лично для меня очень не удобно.

Отправлено 6 лет назад

От pysiketa1996

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь здесь уже очень давно, сейчас хожу в тренажерку, раньше ходила и на групповые тренировки. Про тренажерку скажу, что когда то, когда зал только открылся, было все круто, сейчас конечно все устарело. Нет современного оборудования, например для кроссфита, резинок, петель, тумб и канатов, но там и места для этого нет. Очень жаль, мне этого не хватает. Тренеры здесь больше в качестве мебели, ни кому не помогают, занимаются своими делами, я ни разу не видела , чтобы они добровольно поправили кому то технику или помогли новичкам, это безусловно просчёт руководства, видать не объяснили обязанности. Вечером очень много народу, дорожек не дождёшься, их 3 в зале, 1 эллипс, 1 степпер, 1 велосипед . В остальном все хорошо, зал чистый , есть кондиционера, кулер. Раздевалки хорошие, есть душ. Администраторы приветливые. Я сюда хожу, так как это ближайшая от дома тренажерка. По цене средне, также как и в большинстве залов.

Отправлено 7 лет назад

От Касторка

Dislike Мне не нравится

Отзыв только о тренажёрном зале. Мне оплачивали на работе любую тренажёрку, поэтому выбирала по близости к дому. Даже получается за бесплатно я ходить не стала сюда... зал маленький. На первом занятии я увидела, что есть тренер. Он посмотрев на меня (у меня большой избыток массы тела) сказал, что для меня здесь только беговая дорожка и вообще мне ничего больше не поможет. Я все понимаю, но звучало обидно, ведь рядом с ним стояли ещё 3 парня и их лица расплылись в улыбке. Человек с ослабленой психикой точно бы второй раз не вернулся. Мне показали как пользоваться дорожкой. Я покупала абонемент на 12 занятий, отходила всего 8 по двум причинам: 1. Очереди на тренажёры. Да, я была в шоке, но в зале с таким ценником это есть! Я ходила с 17.30 где-то, и мне говорили "это вообще мало народу, не была ты в 19.00 ещё". Напомню, мне была рекомендована беговая дорожка, их там всего 3, но работали всегда почему-то 2, одна стояла выключеная. А я не одна хотела на дорожку, как вы понимаете) и когда я отходила на секунду к кулеру, приходилось в лоточке для бутылочки воды в тренажере оставлять телефон, типа тренажёр занят. Но 2 раза было так, что людям было пофиг, приходилось забирать телефон и ничего не оставалось, как идти домой... 2.бешеная непонятная ужасная музыка в зале, я в наушниках на всю громкость включала свою и ничего не слышала... после тренировки голова болела каждый раз от этой "музыки"

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Приятный зал для тренировок, занимаюсь уже 11 месяцев, как таковых претензий нет. Но был неприятный момент, когда на парковке у кого-то деньги из машины украли (вора вроде нашли быстро). Вот только программу свою выполняя чётко не вижу прогресса, думаю о смене тренера между девочками пообщались они посоветовали другого.

Отправлено 7 лет назад

От zai4enok.nastya

Like Мне нравится

Ходила до переезда в этот зал. В принципе мне он очень нравился. Только как-то тесно. Музыка вполне бодрящая. Тренажеры хорошие. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Это же надо испортить такой зал! Душевая на втором этаже постоянно не работала. Сам зал маленький и душный. Тренажеры изрядно потрепаны и продавлены. Скрип от тренажера в правом дальнем угла зала слышно на всю Гармонию, который на икроножные мышцы! Три месяца ходил - ни разу никто его не смазал. Персоналу все равно на оборудование. Иногда по 10 минут приходилось ждать администратора, чтобы взять ключи от кабинки! Как только закончился подаренный абонемент сразу ушёл в другой зал.

Отправлено 8 лет назад

От slava70rus

Like Мне нравится

Отличнейший спорткомплекс! Посещаю третий месяц, и ни разу не было какого-либо недовольства с моей стороны. Всегда посещаю с удовольствием. Тренеры - настоящие профессионалы! Радует музыкальное сопровождение! А ухожу всегда в бодром настроении! Планирую посещать вплоть до переезда. Рекомендую! Полное соответствие - цена + качество! Все на высочайшем уровне! Тренеры - Мауль Саша и Брагина Элла - красавчики :)

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Был здесь с друзьями на прошлых выходных в сауне и турецкой парной (там все сразу в одном месте). Скажу сразу, все более чем прилично. Хорошая обстановка, все красиво и сдержанно, так сказать для влиятельных людей. Внешне совершенно не к чему придраться, есть две душевые кабины, в отдельном туалете в раздевалке. Не большая, но удобная комната отдыха с бойлером, чайником и телевизором. Что на счет помещения сауны. Большое и красиво выполненное помещение, два душа, небольшой бассейн с холодной водой, чистая и жаркая финская сауна, с собой дают подстилки, так что разложил их и нежишься, прямо то, что надо для наших сибирских морозов) в турецкой сауне был в первый раз, и очень понравилось, так много приятного водяного пара, который расслабляет и выпаривает все плохое из организма. Брали на 2 часа, когда вышел, чувствовал себя просто замечательно, будто заново родился, такая легкость и приятное ощущение расслабления по всему телу, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим отзывом что зал маленький, но действительно есть практически все тренажеры. Музыку включают иногда правда громкую, но не нужно бояться, достаточно попросить ее сменить или сделать это самим вручную. Все относительно новое, светлые интерьеры, ходить туда приятно. В наличии душевая, столовая. Советую тем, кто живет неподалеку, в остальных случаях нужно сравнивать с ближайшими к вам спортзалами.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Тренажерный зал в Гармонии по площади очень маленький, там все плотно уставлено и можно понять почему люди занимаются по спискам. Однако здесь есть все необходимы тренажеры для занятия, наборы гантель и дисков. В зале работает кондиционер, есть кулер с водой. Из недостатков - ужасная музыка, которую включает тренер. Это ор каких-то диких рокеров. Понятно, что брутальные мужики качают железо и это типа добавляет им мощи. Но голова начинает болеть через полминуты. За одну из самых высоких цен в городе (250 руб/занятие) не очень хочется уходить с тренировки с головной болью. Поэтому перестала сюда ходить.

Отправлено 10 лет назад

От zhenya