Гармония, SPA-центр отзывы и оценка

Владимир, Юбилейная, 9 (1 этаж)


Гармония, SPA-центр Гармония, SPA-центр

3.7

7 оценили
Наш СПА салон во Владимире предлагает вам совершенно новое отношение к себе, своему здоровью, душевному состоянию, внешности. Став нашим клиентом, вы получите поистине уникальные возможности – таким широким ассортиментом услуг располагает далеко не каждый СПА салон во Владимире. СПА-Центр «Гармония» предлагает самые современные достижения аппаратной косметологии, квалифицированный уход и процедуры опытных косметологов, массажистов, СПА-операторов, турецкую баню, сауну, душ Виши, разнообразные обёртывания, а также услуги солярия, парикмахерские услуги, ногтевой сервис и многое другое для души и тела.

Наш адрес
г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 9, тел. 44-68-36
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры
Город Владимир
Адрес Юбилейная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(492)244-68-36
Сайт spa-garmoniya.ru
ВК spagarmoniya


Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку в этот спа центр. Постригли ужасно!!!. Стригли на сухие волосы минут 5. Ужасно криво. От парикмахера воняло сигаретами, даже эти 5 минут было выдержать тяжело. На волосы без слез не взглянешь. Для того чтобы убрать волосы с лица мне предложили салфетки "Глобус" за 20 руб. И это за 600 рублей за стрижку!!!. Если бы не маленький ребенок, я бы обратилась в Роспотребнадзор. Надеюсь кто-нибудь это сделает за меня.

Отправлено 6 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Сотрудники приветливые, атмосфера прекрасная, отличный хамам и прекрасная девушка- массажист (к сожалению, не помню имени, но знаю, что был еще молодой человек). Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Info

Вкусно пахнет, крутят мультик про утенка Зига Зага!!

Отправлено 10 лет назад

От Катя Николаева

Like Мне нравится

Очень замечательный спа-салон,приятная атмосфера,дружеская обстановка. Получила огромное удовольствие от шоколадного обертываний и получила отличный результат по коррекции фигуры. Тело просто сияло)Работа массажиста очень профессиональна. Спасибо!Так же в салоне есть очень удобные подарочные сертификаты когда не знаешь что подарить любимым.. лучшего подарка и не найти))

Отправлено 11 лет назад

От owl@33

Like Мне нравится

подарили абоненмент, пришла на процедуры, но сказали, надо записываться предварительно, очередь громаднейшая, пришла записаться 2 апреля, а сами процедуры только 2 мая, раньше никак=целый месяц!!! Но конечно само обслуживание очень понравилось, приветливость сотрудников, приятные процедуры, в общем рекомнедую=))

Отправлено 11 лет назад

От Saturn275

Info

Очень-очень милые, приятные, любезные девочки тут работают. А парикмахер Марина -безумно талантлива!

Отправлено 11 лет назад

От Mordashka