Гармония, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 122 (1 этаж)


Гармония, сеть салонов мебели Гармония, сеть салонов мебели

5

29 оценили
🏆 23 года производим кухни, которые служат долго. Где приятно находиться проводить время в любое время дня и года. Все просто:

✅ ШАГ 1 - вы - приехали, выбрали, внесли 50% предоплаты, подписали договор. ШАГ 2 - мы - через 45 дней, привезли, подняли, собрали за 1 день. ШАГ 3 - вы приняли работу, оплатили еще 50%, получили гарантию 2 года. Все довольны

💎 Есть рассрочка на 6-12 месяцев. Кухни сделаны из эко-материала - массив ясени и дуба. Наш опыт - 20000 счастливых семей

🎯 Отправьте "+", чтобы рассчитать цену кухни, посмотреть отзывы или примеры работ: vk.me/kuhni_garmoniyapiter

ИП Козлов А.Л.
ИНН
602400250397
ОГРН
315472500000561
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Ветеранов проспект, 122 (1 этаж)
Телефон +7(812)572-84-29
Сайт www.harmonyvl.ru
ВК kuhni_garmoniyapiter


Like Мне нравится

Давно мечтала о новой угловой кухне. Поднакопила денег и решила пробежаться на выходных по мебельным магазинам посмотреть, что нынче продают. Один из ближайших салонов был Гармония на проспекте Ветеранов 122, его посетила или третьим, или четвертым, в принципе не столь важно. И очень мне понравилась их модель Лазурь. Посоветовавшись с продавцом, решила покупать. Теперь я счастливая обладательница этой кухни.

Отправлено 6 лет назад

От Alevtina

Like Мне нравится

В моих походах по мебельным магазинам в поисках новой кухни салон "Гармония" (по ул. Адмирала Коновалова 2-4) был пятым и, одновременно, последним. С порога меня так сказать "взяли в оборот" не смотря на то, что я честно предупредила, что пока только ищу. Быстро выяснилось, что продавцы не только приятны в общении, но и довольно компетентны относительно материалов. В итоге купила кухню "Дубрава" из массива дуба. Качество просто отменное.

Отправлено 6 лет назад

От Галочка

Like Мне нравится

Когда я выбирала кухню в салоне Гармония (магазин на Ветеранов, 122), то кроме цены ставила важное условие для продавца, это надёжность и удобство покупаемого гарнитура. Внешний вид для меня был не так важен. Всё получилось в принципе идеально. Кухня "Шик", которую мне предложили, именно такая и есть. Особенно порадовала фурнитура и возможность выбора цвета фасада. Так что я удовлетворена на все 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Фирсанова Вероника

Like Мне нравится

Обращалась в Гармонию, чтобы мне подобрали кухню новую. Мне и замер делали, приезжали на квартиру. Продавец помог выбрать цветовую гамму, скомбинировать два цвета, чтобы они хорошо гармонировали между собой и с самым ремонтом на кухне. Гарнитур получился на славу. Называется он ШИК. Стал просто идеально, все правильно рассчитали, когда помещение обмеряли. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Лида

Like Мне нравится

Если и брать новый кухонный мебельный гарнитур, то только такой, который радует глаза и поднимает настроение. По этим параметрам мне подошла кухня «КВАДРА», от салона Гармония, посещала их филиал на улице Адмирала Коновалова 2-4. Изготовлена она из акрилового пластика. Фасады окрасили в бордовый и чёрный цвета. Доставили и собрали все достаточно быстро. Продемонстрировали, как все работает. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Таисия

Like Мне нравится

Просмотрела предложенные образцы кухонной мебели в «Гармонии», в их салоне по улице Адмирала Коновалова 2-4. И не смогла устоять перед красотой кухни «Вилладжо». Просторная, светлая, особенно, если рассматривать её в голубом или светло-зеленом цвете. Я была покорена её внешним видом и внутренним содержанием. Красивая мебель, ни дать, ни взять. Себе заказывала в голубом оттенке.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Два года назад в Гармонии сестре вместе выбирали кухню. Она у нее до сих пор стоит, как новая. А тут и я решила себе гарнитур перед Новым годом сменить, мой довольно старый, с поломанными дверками, давно уже хотела обновить. Теперь уже сестричка со мной за компанию в Гармонию поехала, были в том же самом салоне, что и с ней, на пр. Ветеранов 122. Я у них заказала вариант Вилладжо, только без острова. Установили эту кухню мне вчера, выглядит очень красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о магазине "Гармония", по адресу улица Адмира Коновалова дом No 2/4. Мы с мужем 2 недели назад заказали у них кухонный гарнитур "Фаттура". Еще при выборе мебели, нам очень понравилось внимание продавца к деталям. Он уточнил у нас размеры кухонного пространства, а когда мы немного не уверенно его озвучили, предложил воспользоваться услугой "Замер", объяснив, что она бесплатная и это поможет при выборе. По нашим размерам подошло несколько вариантов, их них мы и выбрали, тот, что сейчас у нас. Заключили договор и получили, в оговоренные сроки кухню. Установили её часа за 3, может немного дольше. Продемонстрировали, что все закреплено надежно, и даже перед уходом убрали весь мусор, оставшийся после сборки. У нас осталось положительное мнение об этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Портнова Лена

Like Мне нравится

Я конечно поклонница дерева, как материала при изготовлении мебели для кухни. Искала гарнитур, установив который мне бы было тепло и уютно. Самый лучший вариант я присмотрела в салоне «Гармония» на Ветеранов, 122. Понравившаяся модель называется «Дворянское гнездо». В конечном счете, эту кухню я и купила. Очень уютная и комфортная, сама себе угодила.

Отправлено 6 лет назад

От inga

Like Мне нравится

Обслуживание в магазине «Гармония», который находится на Ветеранов 122, оказалось на хорошем уровне. Мне уделили достаточно много времени, чтобы я смог разобраться в современных материалах и дизайне для кухни. В итоге, с удовольствием, заказал здесь кухню «Квадра» из пластика. Это качественно, надёжно и удобно. Все три месяца пользования говорят только об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей П.

Like Мне нравится

Работаю я много, домой прихожу практически только ночевать. Питаюсь в основном по кафешкам да в столовой, поэтому мне не нужна была какая-то серьёзная кухня. Нужно просто место, где можно сварить кофе да поджарить яичницу. В салоне «Гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4 я приобрела модель «ГАММА». Получилось, не дорого, компактно, просто и надёжно. Я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Каринка

Like Мне нравится

Почти неделю я практически ежедневно посещала салон ГАРМОНИЯ, который по ул. Адмирал Коновалова 2-4, пока точно не определилась с выбором. Заинтересовала современность и практичность, которую я разглядела в кухне из пластика «Степ». Да, конечно это не дерево, но с другой стороны я могу не переживать ни за влагу, ни за мелкие возможные повреждения. А вообще она красива по-своему.

Отправлено 7 лет назад

От AIDA878

Like Мне нравится

Посетив кухонный салон «Гармония» (на Ветеранов 122), я была поражена, насколько далеко шагнули технологии в мебельном направлении. Всё блестит и сверкает, двери закрываются и открываются от лёгкого прикосновения. Не удивительно, что мы с мужем не устояли и купили здесь кухню «ШИК». Она сделана из современного материала МДФ с глянцевой покраской. Несмотря на огромное разнообразие цветов фасадов, остановились на классическом – сером.

Отправлено 7 лет назад

От Рина Р.

Like Мне нравится

Я продукцию салона Гармонии сначала посмотрела на сайте компании. Приглянулось мне несколько вариантов, решила поехать посмотреть их в живую. Поехала туда, где было ближе, а именно на ул. Адм. Коновалова, 2/4. Мне показали все, что меня заинтересовало, немного поразмышляв, я купила Росси в форме буквы «П». Кухня очень красивая, из массива дуба, брала в светлых тонах (Белый патина золото).

Отправлено 7 лет назад

От ЖЕНЯ

Like Мне нравится

Нам нужна была небольшая кухонька на дачу. Ремонт мы там сделала хороший, все же для себя, а не для кого-то, да и отдыхаем мы там почти все лето, условий нормальных хочется. Приглянулась небольшая кухонька из "Гармонии", с вкусным названием "КАПУЧИНО". Она как раз идет под одну стену, по параметрам подошло хорошо, даже холодильник нашлось куда втиснуть. И в целом очень удобная.

Отправлено 7 лет назад

От ЮРЕЦ

Like Мне нравится

Купили себе недавно новую кухню от фабрики «Гармония», были в магазине по проспекту Ветеранов, 122. Выбрали его по совету свекрови, а модель по зову сердца. Сразу запала в душу «Виктория» своим белейшим тоном и общей красотой фасада. Дизайнер помог распределить все «полочки по полочкам». Я никак не могла дождаться, когда же гарнитур привезут, 4 дня тянулись так долго!.. :). И, наконец-то, пришёл день доставки и установки, кухня замечательная, я безгранично рада этой покупке.

Отправлено 7 лет назад

От polya-g

Like Мне нравится

Давно хотела сделать родителям хороший и дорогой подарок. Копила два года деньги, чтобы купить им новую кухню, вместо той, что у них еще с советских времен установлена. Как раз у них и юбилей 35 летний был в октябре 2016 года, и пусть это коралловая свадьба, а я им заказала деревянную кухню Гармония. Коралл презентовала дополнительно, как украшение. Гарнитур привезли за 2 дня до даты Х. Так приятно было наблюдать, как родители умиляются ему. Мама теперь всем соседкам хвалится, какой я им сюрприз сделала.

Отправлено 7 лет назад

От fjukui

Like Мне нравится

Когда собрала денег на новую мебель для кухни, то сразу задумалась над тем, что я хочу и, как она должна выглядеть. Однозначно она должна идти в ногу со временем. В салоне «Гармония» на Ветеранов 122 мне предложили то, что я хочу – пластиковую кухню «КОСМО». До этого я и не подозревала, что пластик входит в моду, как отличнейший материал. Смотрится моя кухня очень необычно и ярко, я бы сказала.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Л.

Like Мне нравится

Несколько лет мечтала обновить себе кухню. Но боялась этим заниматься, так как не разбиралась во всех этих тонкостях. Но деньги накопила, и я взяв подругу в помощь поехали в магазин. В первом же салоне выставочном, фирмы Гармония, нам попался хороший менеджер, и мы даже не стали искать других вариантов. Я с просто сразу влюбилась в кухню Лайн, и после обсуждения всех деталей и размеров, её и заказала, чем очень довольна. Установили в день доставки, быстро и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От SashA

Like Мне нравится

Мы мебель на кухне меняем периодически. Она у нас держится лет пять-шесть, дальше мы всё раздариваем или продаём, и покупаем новый комплект. Вот опять недавно в салоне «Гармония», мы в очередной раз взяли великолепную кухню «Фаттура» из пластика. Дизайнер нам посоветовал её, как последнее модное направление. Она большая и выглядит шикарно. Один недостаток везли нам её долговато, и сборка заняла много времени, из-за чего не успела решить все запланированные на этот день дела.

Отправлено 7 лет назад

От Алла.1975

Like Мне нравится

Хотел жену порадовать на годовщину, но не знал как. Перебрал кучу вариантов включая драгоценности, но всё не то оказалось. Спросил у неё напрямую, что она хочет и был даже немного удивлён её запросом, но выбора у меня уже не было. Пришлось купить ей новую кухню, которую она видела во время своих магазинных пробежек с подругой. Но магазин «Гармония» меня приятно удивил как качеством мебели, так и нормальным отношениям к клиенту. Кухню ребята установили оперативно, мне даже самому этот процесс понравился, как будто пазл собирали.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кожевников

Like Мне нравится

Я очень привередливая во всём. Но вот работники магазина Гармония, мне во всём полностью умудрились угодить. Я им достаточно поморочила голову и еле определилась с тем, что я в итоге хочу. Замеры мне сделали, дизайнеры нарисовали несколько проектов. Я, наконец, выбрала стоящий вариант. Его привезли через неделю и смонтировали у меня на глазах. Кухня получилась – загляденье.

Отправлено 7 лет назад

От Ираида_2016

Like Мне нравится

Время идёт и никого и ничего не щадит. Вот и мою кухоньку пришла пора менять на новую. Что-то я смогла продать за небольшие деньги, что-то уехало на дачу к знакомым, а что-то пришлось просто выбросить. С выбором, где заказывать комплект на кухню особо не заморачивалась, покупала в салоне гармония. К дому близко и общее впечатление от магазина приятное. Мебель отлично вписалась в мой интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Мы наконец-то накопили денег и переехали из коммуналки в свою трёшку. И если на старой кухне мы практически вообще не бывали, то здесь решили всё обустроить по высшему разряду. По совету друга мы направились в магазин «Гармония», который находится на пр-те Ветеранов, 122. Наличная мебель мне очень понравилась, и сам процесс заказа был очень простым. Доставка была точно в срок, полученный гарнитур очень хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей В.

Like Мне нравится

После развода с головой ушла в домашние дела. Многое осознала и переосмыслила. От мужа получила довольно неплохие деньги и решила часть их вложить с максимальной отдачей для квартиры. Сделала, наконец-то, ремонт, в том числе и на кухне, заказала мебель для неё в магазине на Адм.Коновалова в гармонии. Зацепило прежде всего хорошее отношение менеджера ко мне. По всему салону поводил, чуть ли не за ручку, всё рассказал и показал, познакомил с дизайнером. В общем, я рада что не ошиблась с выбором. Новая кухня (называется - "Росси") получилась красивая. По доставке также проблем не было, ребята, которые все устанавливали, по окончанию работ даже прибрались за собой.

Отправлено 8 лет назад

От vovchanich

Like Мне нравится

После сорока лет жизни появилось хобби, начал заниматься приготовлением различных блюд. Когда осознал, что у меня получается, и это всерьёз и надолго, то задумался и над обновлением интерьера самой кухни. После небольшого косметического ремонта, я обошёл несколько салонов с кухнями и остановил свой выбор на «Гармонии» по проспекту Ветеранов, 109. Во-первых, наличные образцы очень хорошие, дизайнера знают своё дело, и менеджеры не отстают от остальной команды. Мебель получилась отличной, балую семью своими новыми творениями и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От wallyr

Like Мне нравится

Я заказывал мебель в салоне гармония, но на Адмирала Коновалова 2-4. Делал сам замеры, но всё равно пригласил в итоге дизайнера. Поморочил человеку голову несколько часов или он мне, тут уж с какой стороны посмотреть , но результатом очень доволен. Конечно, получилось и дороже, чем я вначале рассчитывал, но, опять же, повторюсь - претензий к ребятам нет, всё сделано на должном уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Bruk Stepan

Like Мне нравится

Свою покупку делали в офисе компании «Гармония», по этому же адресу, на Ветеранов 122. Готовая кухня «Снежная Королева», из массива ясеня идеально подходила под моё виденье интерьера. Мужу, правда, не понравился белый цвет, сказал, что не очень практично, с чем я абсолютно не согласна, тем более, что готовить то мне, а не ему, да и убираться тоже, так что за такую красоту я боролась до победного конца. Спасибо менеджеру за прекрасную демонстрацию удобств и возможностей этой кухни. Доставкой и установкой занимались ребята из этой же фирмы.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Маличенко

Like Мне нравится

Ну наконец у меня появится новенькая кухня. Оформила заказ на проспекте Ветеранов 122. Помогала с кухней определится Наташа. Мы показали фото нашей кухни(по площади конечно она маловата). Нам предложили выбрать вариант угловой кухни, так остаётся больше места свободного. Мы согласились, так еще и цена за все услуги оказалась невысокой. Не плохо так в офис зашли))))

Отправлено 9 лет назад

От kotik-may