Гармония, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 7 лит А (2 этаж)


Гармония, сеть салонов мебели Гармония, сеть салонов мебели

0

5 оценили
🏆 23 года производим кухни, которые служат долго. Где приятно находиться проводить время в любое время дня и года. Все просто:

✅ ШАГ 1 - вы - приехали, выбрали, внесли 50% предоплаты, подписали договор. ШАГ 2 - мы - через 45 дней, привезли, подняли, собрали за 1 день. ШАГ 3 - вы приняли работу, оплатили еще 50%, получили гарантию 2 года. Все довольны

💎 Есть рассрочка на 6-12 месяцев. Кухни сделаны из эко-материала - массив ясени и дуба. Наш опыт - 20000 счастливых семей

🎯 Отправьте "+", чтобы рассчитать цену кухни, посмотреть отзывы или примеры работ: vk.me/kuhni_garmoniyapiter

ИП Козлов А.Л.
ИНН
602400250397
ОГРН
315472500000561
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Бытовая техника, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Московское шоссе, 7 лит А (2 этаж)
Телефон +7(962)718-00-51 +7(812)923-23-86
Сайт www.harmonyvl.ru
ВК kuhni_garmoniyapiter


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фабрики “Гармония Мебель” за изготовление качественной кухни, которую я заказала в салоне на Московском шоссе 7А ТЦ Торговый двор. Особая благодарность дизайнеру Алене – очень приятная девушка, профессионал с прекрасным чувством вкуса. Я долго не решалась приобрести кухню и только Алена смогла мне предложить то, что мне действительно понравилось. Приятно порадовала доставка и сборка мебели: четко, быстро, профессионально. Красивая и удобная кухня радует нас каждый день. Мечты сбываются! Желаю салону процветания, побольше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую всем, кто ищет кухонную мебель, заказывайте в салоне “Кухни Гармония” на Московском шоссе 7. Вы будете в восторге!

Отправлено 2 года назад

От Любовь Короткова

Like Мне нравится

Мы заказывали кухню в Гармонии на Звездной в ТЦ Торговый двор, прошли много салонов и остановились именно на нём, т.к. там нам сделали хорошую скидку, да и проект там нам нарисовали более интересный, менеджер подсказала нам, что и как нам лучше сделать, посоветовал по цветам. Кухня из массива ясеня, заказывали вместе с техникой, мойку из камня нам дали в Подарок!!!. Привезли и установили кухню на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Мы остались очень довольны, как нас обслужили… ни каких нареканий к ним нет.

Отправлено 2 года назад

От Волкова Алиса

Like Мне нравится

Приобрела свою чудо-кухню в салоне Гармония мебель на Московском 7, в ТЦ Торговый двор .т.к. живу не далеко и несколько раз заглядывала в этот салон полюбоваться на красивые кухни и определиться с выбором , что было сделать не просто ,учитывая такой широкий ассортимент материалов, цветов , комплектаций , который предлагает фабрика. Все изготовили точно в срок , доставка прошла без проблем , монтажники Саша и Паша, порадовали быстрой и качественной установкой . Хочу выразить благодарность менеджеру Алене за оказанное мне внимание, отличный дизайн-проект кухни и проявленный профессионализм в работе. Спасибо огромное.

Отправлено 2 года назад

От Ирина Викторовна

Like Мне нравится

Благодарна кампании Гармония за нашу кухню. Хочется сказать - качество соответствует цене. Спасибо дизайнеру Алене, которая помогла выбрать не только кухню, но и казалось бы такие мелочи, как мойку, смеситель, вытяжку, ручки. Все подобрано со вкусом. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам мебели за качество сборки, установки кухонного оборудования: плиты, СВЧ, раковины, смесителя, вытяжки и т.д. Все было сделано очень достойно, аккуратно. Обратилась в эту фирму по рекомендации. И не ошиблась. Спасибо большое за работу ваших специалистов.Отличная команда!Советую всем салон Гармония на Московском ш. в тц торговый двор

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Делюсь опытом работы с салоном фабрики Гармония на Бухарестской 33. Заказывал кухню пару месяцев назад, привезли все в срок и установили, по качеству нареканий нет, по сервису так же. Все делалось четко на протяжении всего сотрудничества, на все вопросы были четкие ответы, отвечают за каждое слово и выполняют все обещания. Месяц пользуемся кухней, удобно, практично и красиво. Рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Роман Родионов