Гармония, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 30 (1 этаж)


Гармония, сеть медицинских центров Гармония, сеть медицинских центров

3.4

8 оценили
Приходите к нам за здоровьем!

30 лет. Бесценный опыт для самого ценного.

С 1993 года специализируемся на вопросах мужского и женского репродуктивного здоровья.

Входим в ТОП-10 лучших медицинских клиник Екатеринбурга

Беседуем с врачами на самые актуальные темы.

Подписывайтесь, чтобы больше узнать о здоровье всей семьи и приходите к нам за здоровьем!

Наши акции: vk.cc/58TYbN
Задайте вопрос: vk.cc/58TY2W
Категория Медицинские анализы, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(343)254-66-66 +7(343)288-79-94 +7(343)235-15-55 +7(343)204-73-75
Сайт www.g-mc.ru
ВК garmoniamc


Like Мне нравится

Хожу сюда примерно раз в полгода. Ценник, конечно, не для всех, но мне нравится скорость как обслуживания, так и готовности анализов. Мои врачи местную лабораторию хвалят, доверяют. Результаты присылают на электронную почту (это по желанию). Кровь готова была уже к вечеру, другие анализы через 3-7 дней. Жалко только, что работает это отделение всего лишь до обеда. П.с. Удивилась предыдущему отзыву. Ни разу никакой боли при заборе крови не ощущала, всегда накладывали пластырь, так что даже руку в согнутом состоянии держать не надо и при этом никаких синяков!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

В пятницу 20.10.2017 около 10 утра приехала сдать срочный анализ крови на гормоны. Негативное впечатление о мед. сестре: никакой доброжелательности, вопроса типа «как вы себя чувствуете после забора крови» и главное - болезненность процедуры. Я периодически сдаю кровь, но пожалуй это самый запоминающийся случай. Женщина , доставая иглу процарапала мне кожу , перебинтовала и сняв повязку через рекомендованное время в 30 мин, я обнаружила синяк!!! Который не проходит уже неделю. Все это ещё и при стоимости услуги 848 руб. Фото в день процедуры/через неделю после процедуры прилагается. Так можно и все вены испортить. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

В данном месте сдавала анализы. Плюс в том, что проводят исследования какие в других местах я не находила. Ценник приемлем. Очередей нет, администратор вежливо приняла и объяснила общую информацию. А вот мед сестра меня совсем не порадовала, немного надменно и суховато задавала вопросы, не смертельно конечно, но раза три пришлось бегать за сумкой чтобы найти ответы на её вопросы. Ничего тоже смертельного, но можно и повежливей, всё же работают не за оклад и должна быть клиентоориентированность. Что еще удобно, результаты исследований высылают на почту, нет потребности ехать на край света за ними!

Отправлено 7 лет назад

От Fi-bi

Like Мне нравится

Привет всем. Отзывы обычно не оставляю, а если и оставляю, то только когда недовольна. Но вот тут меня просто проперло. С детства ненавижу врачей и больницы. А уж все попытки вторгнуться в мое тело - тем более. Но пришлось-таки сдать кровь, увильнуть никак не получилось. Пошла в Гармонию по совету подружки. Причем сразу в их лабораторию на Фурманова, потому что анализ нужно было сделать быстро, а мне сказали, что там их делают в срочном порядке. Помещение нашла достаточно легко. Внутри все чисто, без излишнего пафоса. Очереди никакой, что меня подкупило. Оформили все быстро, без ошибок. Медсестра в процедруном кабинете оказалась исключительно приятной женщиной, всячески меня успокаивала. Кровь взяла быстро и безболезненно. Синяка не осталось. Дальше я пошла в холл дожидаться анализа, и когда стало понятно, что без результатов я отсюда не уйду, кровь тут же отнесли в лабораторию. Примерно через сорок минут вместо обещанных двух часов мой анализ был готов. В общем и целом я очень и очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От ukkatur

Like Мне нравится

Редактирую отзыв в связи моментальным решением моей проблемы. Получила звонок от руководства с извинениями и информацией, что в филиале на Фурманова 30 проводят ТОЛЬКО ЗАБОР КРОВИ НА АНАЛИЗЫ. Другие услуги данный филиал не оказывает. Мне пообещали, что работа с сотрудниками будет проведена, и по телефону будут предоставлять более точную информацию. Ниже оставляю описание проблемы, которая, к счастью, была решена: Моя претензия больше относится к работе единой справочной Гармонии, но, раз я хотела получить услуги данного филиала, то размещу свой отзыв здесь. Мне были назначены инъекции внутримышечно (врачом другого центра), которые я без проблем ставила в Гармонии на Сыромолотова. Но, так как работаю я в центре, решила подыскать более удобное место, чтобы успевать на данные процедуры перед работой. Решила не изменять этому центру и ходить на инъекции в Гармонию на Фурманова, 30. Предварительно конечно же обратилась в единую справочную центра по телефону 254-66-66. Звонок совершила 23.05.2016г. в 13:12. Оператор ответила, что на данный филиал лучше не рассчитывать, так как он работает с 8:00 до 12:00, но после уточнения ответила, что в указанное время я могу обратиться, и инъекцию мне поставят. Сегодня, 24.05.2016 я приехала в Гармонию на Фурманова с назначением и препаратом. Но администратор мне отказала в услуге, аргументировав это тем, что у них нет договора на данный вид услуг. На мои вопросы, как мне теперь быть и почему по телефону меня дезинформировали, администратор ответила «попробуйте подойти к медсестре и попросить ее, может поставит». Я решила не заниматься «попрошайничеством» и покинула Гармонию. Оставила претензию по телефону и пошла искать другой центр поблизости. Оператор предлагала посетить Гармонию на Тверитина, но я уже не располагала свободным временем дойти или доехать до данного филиала. К счастью, буквально в соседнем доме находится Олмед, где мне без проблем предоставили услугу, и я даже успела на работу. Хочу объяснить, почему ошибку оператора справочной я восприняла так болезненно. Я заранее знала, что сегодня я буду занята с 9:00 и до самого вечера, и единственно возможным вариантом сделать инъекцию было найти мед. центр около работы и успеть в промежуток с 8:00 до 9:00. Очень неприятно, что из-за такой работы оператора я напрасно потратила время и нервы. Более 12 лет я была верна Гармонии, но такие, уже не в первый раз возникающие «косяки» работников колл-центра, заставляют задуматься о смене медицинского учреждения. В конце добавлю, что в последние разы попадала на не самых любезных операторов, периодически предоставлявших мне некорректную информацию. Например, мне озвучили, что для постановки инъекции необходимо назначение врача с двумя печатями. Мое же назначение имеет всего одну печать врача, но напечатано на фирменном бланке мед. учреждения. И уже на месте оказалось, что этого вполне достаточно. Жаль, что по телефону это не озвучивают.

Отправлено 8 лет назад

От Julianna

Dislike Мне не нравится

Сдавала общий анализ крови. Больше сюда не приду. Выбрала этот центр, так как рядом с работой и вроде бы на слуху. У меня глубокие вены, их плохо видно, однако в других клиниках всегда попадали нормально, быстро, с первого раза. Здесь же минут пять только трогали руку, потом попали в вену раза с третьего, да еще и начали иголкой в вене копошиться. Кровь забирали очень медленно, думала, уже в обморок упаду (опять же сравниваю с другими мед.центрами - там забор крови меньше минуты занимал). Потом еще и намертво пластырем заклеили так, что еле оторвала его, так как синяк от сдачи крови появился сразу и начал болеть. Руку ломило еще часа 2. Персонал, конечно, приятный, общались все вежливо, но впечатление о медсестре-непрофессионал. НЕ советую туда идти, по крайней мере в этот филиал точно.

Отправлено 9 лет назад

От jana289

Dislike Мне не нравится

Пришла утром сдавать кровь, у них не оказалось сдачи с 5 тыс. Неприятно было очень, мне всего то 3 тыс. сдать надо было. С деньгами ведь работаете, у вас должны быть разменка, тем более что работаете только с утра всего 4ч. А еще неприятно то, что администратор даже не пошла и не спросила в лаборатории, может у кого есть, типа не моя проблема, решайте сами.

Отправлено 10 лет назад

От nvefremov