Гармония, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1/1 (1 этаж)


Гармония, салон-парикмахерская

3.7

30 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)353-10-20


Dislike Мне не нравится

Пришел сегодня на стрижку, хотел убрать волосы сзади и по бокам, сказал об этом "мастеру". Я думал человек меня расслышал и понял. Определились с насадкой для машинки, и пошел процесс... В итоге этот с позволения сказать "мастер" состриг волосы сверху!!! И меня постригли можно сказать налысо, из-за состриженной полосы сверху. Больше двух месяцев я отращивал длину волос, убирая волосы сзади и по бокам. А тут из-за халатности какого-то человека все насмарку. Как работают люди в сфере услуг мне непонятно. Отвратительный салон - парикмахерская. не рекомендую его. Мастера к сожалению не помню как зовут, была девушка со стрижкой каре, в синей куртке. Надеюсь руководство сего заведения прочтет этот отзыв и примет меры.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Mirgorodsky

Like Мне нравится

Была у Светланы на наращивании ногтей и педикюре. Мастер профессионал своего дела и очень приятная женщина. Быстро и цена тоже радует. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ole4ka_91

Like Мне нравится

Анастасия супер мастер,хорошо принемает,креативная,красивая,стрижот отлично,всей семьёй ходим к ней.всегда уютно,хорошая атмосфера,рекомендую Анастасию!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Жданов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв о данном салоне, может, и не о всем салоне, а конкретно о Наталье Черепановой. Золотые руки, красивый тембр голоса, общительная, располагающая к себе девушка. Побывал в разных местах и такого прекрасного обслуживания как у нее не было нигде. То голову не просушат, то вообще не помоют, и идешь домой со стриженными волосами на голове и на шее. Наталья же 2 раза мыла голову, расспросила как стричь и в то же время рассказала как она видит стрижку на моей голове. В общем, рекомендую "Гармонию" :)

Отправлено 6 лет назад

От Entony

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Салон расположен максимально близко к моей работе, в связи с этим, решила походить сюда в солярий. С порога спросила "как лампы?", на что администратор промямлила что-то невнятное. Я объяснила, что я в первый раз в этом сезоне буду загорать и интересуюсь , чтобы выбрать правильное время, чтобы не сгореть. В сухом остатке: полагаю, что лампы они не меняли уже несколько лет, т.к. эффекта после 5 минут (а этого для первого раза предостаточно, знаю свою кожу!!!) не последовало никакого. В солярии грязно, в помещении душно и неприятно пахнет. Нет ни ватных дисков, ни дезодоранта, дают только салфетку под ноги. Ну неужели нельзя было ЧЕСТНО ответить, что лампы слабые/плохие/давно не менялись? Можно было не тратить время, вот и всё. Также хочу отметить, что отсутствует безналичный расчет. Если у вас только наличка, так будьте готовы выдать клиентам сдачу, а не искать ее по закромам.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Федюк

Dislike Мне не нравится

Побывала сегодня... теперь не знаю что делать. Попросила постричь, предложили закрасить седину. Согласилась. Без моего ведома сделали смывку старой краски с волос, о чем узнала потом, потому, что сначала поняла, что красят основной краской... Спросила: "Так что, это была смывка???". Мастер ответила, что это был щадящий раствор. С ужасом поняла, что уже поздно горевать. Далее пошла окраска. Спросила название краски, получила невразумительный ответ. Посидела немного, вижу, что начинает появляться розоватый цвет волос... Очень испугалась... Внутри вся сжалась, как пружина. Не могла нагрубить. В результате вышла розовато-медно-рыжая... Волосы безжизненные на 100%. Руками их трогаю, хуже, чем пакля. Отдала за всё 2250 р. и ушла, глотая слезы. Мастер сделала всё, чтобы надолго забыть об этом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Ivantsova

Like Мне нравится

Стабильно посещаю салон "Гармония" на протяжении четырех лет. Отличный персонал, предлагают много разных услуг - от кератинового выпрямления до оформления бровей. Приятный бонус: всегда предлагают чай или кофе, пока сижу с краской :). Особенно нравится, как делает маникюр и педикюр Светлана - аккуратно, качественно и быстро. В общем, всем очень советую!

Отправлено 7 лет назад

От velvet_sia

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская. Приняли меня вовремя, услугу оказали качественно. Спасибо мастеру Екатерине. Жаль что нельзя стричься лёжа на подушке, чуть не уснула в её кресле. Вот есть мастера, которые хоть разок да дернут волосы, а тут прям одно удовольствие от процесса. И результат устроил. И цена невысокая. Спасибо. Успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Guru

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем! Сегодня с супругой посчастливилось побывать в данном " салоне" на женском и мужском маникюре( маникюр был без прибамбасов ). Работал " мастер" Оксана. Денег отвалили почти 2000 руб., но результат на 2+.Жена очень расстроилась и я тоже был недоволен. Парикмахер позвала Оксану на обед, и та стала торопиться. В итоге, мастер мне ногти не допилила нормально, жене под мясо состригла ногти ,кутикулы до крови и, как будто всё в порядке. Записался до маникюра на стрижку, но уже не пойду - душа к ним не лежит. Такое ощущение, что услуги выполняют для тупых колхозников.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Скляр

Like Мне нравится

Заезжаю в этот салон постоянно, когда нахожусь в городе!!! Подстригают всегда очень старательно, причем обслуживаюсь у разных мастеров. Уютно, администратор приветлив, вообщем рекомендую, т.к. минусов не нахожу.

Отправлено 8 лет назад

От sergei-donec

Like Мне нравится

Доброго времени суток, дорогие читатели! Вчера, 02.03.16 была в этом прекрасном теплом салоне у мастера Натальи. Мои принципы были глобальны - поменять стиль, перекрасить, подстричь. Начиная с момента разговора по телефону с администратором и заканчивая новым изумительным образом!!!! Спасибо!!! Предложены и чай и кофе, чтение журналов. Контакт с Натальей отличный - найдет подход к любой особи женского пола.:))) кропотливый подход - по каждой клеточке волоса-тела-темперамента, учитывая все особенности! Замечательно! Прекрасно! Превосходно! Наталья, браво! С удовольствием вернусь и не один раз! P.S. Я дотошный человек во всем, мне трудно угодить - Гармония, администратор, Наталья - на Пять с большим плюсом!

Отправлено 8 лет назад

От irusik78

Like Мне нравится

Остался доволен мужским мастером, подстригли очень здорово, аккуратно и тщательно! Спасибо, рекомендую Надежду, как самого лучшего парикмахера! Цена и вовсе мала, 350р.

Отправлено 8 лет назад

От nscub83

Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно, переезд заставил. Но теперь обращаюсь постоянно, всегда приветливо встречают, на телефонные звонки отвечают любезно, подбирают необходимое время. Была у двух специалистов, НО самый лучший-Екатерина Шибаева. Все желания(в плане стрижки) выполняет на "ура", никогда не была расстроена результатом. Рекомендую всем знакомым)))

Отправлено 8 лет назад

От Ni

Like Мне нравится

Посещаю салон уже несколько месяцев. Изначально узнал о нём от знакомых и решил проэксперементировать. Первый раз стригла меня парикмахер Катерина Шибаевв. Постригла отлично. Да так,что я до сих пор посещаю этот салон и обращаюсь только к ней! Доволен её профессиональной работой.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Плотников

Like Мне нравится

Хожу в этот салон не первый год. Какое-то время был перерывчик, не ходил. Но снова сюда вернулся:) Приветливый администратор, хорошие специалисты парикмахеры. Сам салон небольшой, но вполне уютненький. Отдельное спасибо Наталье

Отправлено 9 лет назад

От Individuum

Like Мне нравится

Очень давно стригусь в этой парикмахерской у Екатерины Шибаевой. Всем рекомендую, даже через два месяца угадывает исходную стрижку и может ее восстановить.

Отправлено 9 лет назад

От nikonova.el

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Стригусь только тут. Рекомендую мужского мастера : Наталья Черепанова. Пожелания. Поставьте солярий, моя девушка будет очень рада ))

Отправлено 9 лет назад

От ok

Dislike Мне не нравится

Одно время были с мамой постоянными клиентами в этом салоне, но последние года 2 приходится ходить в другие салоны-парикмахерские. Стал разочаровывать персонал, администратор не айс,да и сами мастера тоже. Последний раз делала там маникюр и педикюр и покрытие гель-лаком. Мне не понравилось, долго, и мастер не может даже проявить фантазию,к тому же постоянно во время работы тычит и смотрит в телефон... Считаю это не приемлемо,на работе будь добра работать,а личная жизнь в свободное время.

Отправлено 9 лет назад

От Security Sandra

Like Мне нравится

Салон понравился , несколько раз подстригалась всегда оставалась довольна, хочу отметить в женском зале Викторию Екатерину и Наталью девочки меня ни разу не подвели, муж подстригается в мужском зале у Надежды и у Катерины и тоже доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Клара

Like Мне нравится

Салон мне понравился, администратор конечно не актив, можно и помоложе((( Стрижка У Екатерины Ш. мне очень понравилась, ручки от бога, покрасила меня очень качественно, красиво!!!! Девочки все очень сдержанные, в общем все что касается стрижек, советую Катюшу, не пожалеете:)

Отправлено 10 лет назад

От Бебетта

Like Мне нравится

Хожу в этот салон только на маникюр или педикюр, мастер Александра единственная, кто очень качественно подходит к своему делу. Все делает тщательно и аккуратно. Ни разу не было, чтобы она порезала или размазала, что в других салонах часто происходит! Парафинотерапия в ее исполнении тоже прекрасная процедура, после нее руки как новенькие! Только конечно нужно почаще мне эту процедуру проводить, тогда результат будет еще лучше)))

Отправлено 10 лет назад

От c.olesya

Like Мне нравится

Мастер маникюра Александра просто реанимировала мои ручки!! Надо заметить, процесс длился очень долго!! Около двух с половиной часов! Устала, извилась, чуть не уснула)) Но результат стоил того и превзошел все мои ожидания))) В следующий раз запасусь терпением и снова к вам!)

Отправлено 11 лет назад

От мартышка24

Dislike Мне не нравится

Много лет ходила к одному мастеру - Наташе Василенко. Очень хорошо стрижет, изумительно подбирает оттенки для волос. Но ценовая политика заведения заставила отказаться от услуг хорошего мастера. Не готова я за поддержания образа отдавать по 2 000... Боюсь даже подумать во что у них обойдется "новый образ"...

Отправлено 11 лет назад

От evamarya

Dislike Мне не нравится

Не советую ни одной женщине, заботящейся о своей красоте, ходить в этот салон. Впервые в жизни встретилась с таким непрофессионализмом. Мастер по имени Наталья - никогда не записывайтесь ни на стрижку, ни на покраску. Не слышит Клиента, не понимает, что от нее хотят. Сложность даже составила обычная стрижка "лесенка по всей голове". И это при том, что салону 11 лет!! В городе большое количество нормальных и недорогих салонов. Здесь вы сэкономите, но выйдете разочарованными. Скупой платит дважды, как известно. Никому не советую этот салон.

Отправлено 11 лет назад

От tatyana.petrv

Dislike Мне не нравится

Не могу не написать еще один отдельный отзыв о "специалистах" Гармонии. Записалась на бесплатную консультацию к косметологу, до этого никогда еще не ходила, но сильно сомневаюсь, что полученная мною "Консультация" имеет место быть, особенно, когда я опросила подруг, совершающих время от времени походы к косметологам. Сначала мне названивали из Гармонии с целью перенести мое время, причем в не сильно вежливой форме. Пришла в свое время, ждала 10-15 минут, в итоге я поняла, что на мое время записали другого. Как же , я же ведь не на процедуру пришла, а на консультацию! Извинений не было. Вышла косметолог и спросила, что мне нужно. Потом все же проводила в отдельный кабинет, скрестила руки на груди и дала мне "консультацию". В мои 25-то лет посоветовала мне и мезо, и маски с массажами у нее лично, про крема сказала, что можно пользоваться всем , чем я хочу, неверно определила тип кожи, а, вернее, сказала, чтоб отделаться. Было видно, что она хочет избавиться от меня скорее, ни одного внятного и нормального ответа на вопросы мне не дала. Искренне считаю, что это была потеря моего времени! Ни специалистов хороших, ни вежливости элементарной нет. Считаю, что директору Светлане Тарасенко нужно сильно подумать, почему уходят постоянные клиенты (включая меня) ее парикмахерской (салоном назвать язык не поворачивается). Ставлю 1, т.к. нужно хоть что-то поставить и также единственный плюс - это удобное расположение.

Отправлено 11 лет назад

От Царевна Лягушка

Like Мне нравится

Живу через дом буквально и хожу туда только из-за замечательного мастера маникюра Александры. Саша делает процедуры долго, но очень хорошо. С ней легко и приятно общаться, просто общаешься как с хорошей знакомой. Отличный массажист с медицинским образованием и большим опытом работы Евгений Васильевич. На этом плюсы Гармонии закончились. Администраторы неприятные, несмотря на то, что я у них постоянная клиентка ( сама хожу и свекрови сертификат брала на др). Мужа стригда недавно парикмахер Юля. Просила ее модельную и не коротко. В общем, ожидала я встретить представительного опрятного молодого человека, а мне на руки "выдали" криво подстриженного мальчишку со стрижко молодежная.Хотела скандал устроить, но, кипя от злости, промолчала и решила никогда не ходить больше туда помимо маникюра и педикюра. Кстати, как-то делала маникюр у Светланы, как я поняла - это директор салона. Если бы сначала знала, то не пошла бы. Ожидала пафосности и высокомерия. Но на удивление Светлана не только отличный мастер, но и настоящий профессионал своего дела. Светлана умеет подстроиться под человека, создать ему необходимую атмосферу. Мне очень с ней приятно было ощаться. Но ходить все же буду к Саше.За маникюр-педикюр и массаж 5, а за все остальное - за администраторов, парикмахера, который в очередной раз испортила волосы, за зря потраченные деньги и непрофессиональное общение - 1, поэтому только 4 с минусом.

Отправлено 12 лет назад

От Царевна Лягушка

Dislike Мне не нравится

Паршиво, дорого, хамски. Рекомендую обратиться куда угодно - но не туда. Вдобавок не чистят дорожку - пару раз упал, выходя от них.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Устинович

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская среднего уровня, салоном назвать сложно. была там на маникюре, попала в день празднования юбилея парикмахерской. Мастер явно куда-то торопилась, ей было не до меня, в итоге маникюр за 3 мин и выставила меня в коридор сушить ногти...впечатление оч. неприятные....Так-же стригла там чёлку, такаяпростая манипуляция, а девочка мучалась с моей обычной чёлкой мин 30-40. вывод: низкая квалификация сотрудников-минус данного заведения!

Отправлено 12 лет назад

От irina-novos

Dislike Мне не нравится

Отвратно стригут. Полностью согласен с отзывом Насти (см. выше). За кривую стрижку отхапали аж 400 рублей (без мытья и сушки).

Отправлено 13 лет назад

От SIBCOFFEE