Гармония, психологический центр отзывы и оценка

Чебоксары, Винокурова, 48 (409 офис; 4 этаж)


Гармония, психологический центр Гармония, психологический центр

0

0 оценили
Психолог в Чебоксарах, Новочебоксарске
Консультация психолога Чебоксары, Новочебоксарск.
Иногда человеку бывает сложно разобраться в образовавшихся проблемах, друзья и родственники не могут помочь или нет желания посвящать их в свои проблемы , приходите к нам, в центр Гармония, ПСИХОЛОГИ ВАМ ПОМОГУТ.

Ваши дети быстро взрослеют и из лапочки-дочки или сыночка вырастает ершистый подросток с которым трудно найти общий язык. НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ между вами помогут наши психологи.

Ваш ребёнок , который дома любим, в садике или в школе встречает трудности в общении. ОБРАЩАЙТЕСЬ, за помощью к психологам В ЦЕНТР ГАРМОНИЯ,и чем раньше, тем лучше.

Даже в благополучной семье бывают периоды непонимания между супругами. Своевременное обращение к специалистам поможет улучшить отношения и избежать разрыва. Психологи центра "Гармония" ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ в этом.

Никак не налаживается личная жизнь и вы уже теряете надежду и веру в любовь. Не отчаивайтесь, профессиональные психологи приведут вас к заветной цели.

Выбор будущей профессии очень не простое решение. Развеять сомнения, найти предпочтения и определиться, помогут нашем Центре.

Всю жизнь вы были в темпе времени, были необходимы в семье, на работе, но вот вы вступили в пенсионный возраст, нет тех интенсивных трудовых будней, да и дети выросли и живут своими заботами.
Категория Услуги психолога
Город Чебоксары
Адрес Винокурова, 48 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(835)244-18-17 +7(987)128-26-88
Сайт garmonia21.ru
ВК club74872068