Гармония, психологический центр по гармонизации детско-родительских и семейных отношений отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Дикопольцева, 40/3 (20 офис; 2 этаж)


Гармония, психологический центр по гармонизации детско-родительских и семейных отношений Гармония, психологический центр по гармонизации детско-родительских и семейных отношений

5

5 оценили
Психологический центр по гармонизации детско-родительских и семейных отношений Любовью. Всё о воспитании, детей, подростков с Любовью. Всё о налаживании и гармонизации отношений в паре Любовью и мн. др.
Записпаться на консультацию можно по тел. 8-909-897-5942; 8-914-171-78-71, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 16, оф. 304 Возможна консультация по Skype: Mudrostboga
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Дикопольцева, 40/3 (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(909)897-59-42 +7(914)171-78-71
Сайт b17.ru/center/psy_garmoniya
ВК public126170024


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Игорю Владимировичу за помощь! После сильнейшего стресса, возникшего из-за смерти близкого и дорогого мне человека, всего за несколько сеансов я смогла вернуться в привычной образ жизни, радоваться, улыбаться и любить! Люди не бойтесь и не стесняйтесь обращаться к психологам, а именно к мастеру своего дела Астафьеву Игорю Владимировичу! Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Масличенко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу, за огромную помощь в стрессовом состоянии. Я очень рада что обратилась к нему. Он смог помочь и направить меня в нужное жизненное русло. Объяснил как и чему нужно радоваться и что любить в этой жизни. Что в жизни нечего боятся и нет не решенных проблем.

Отправлено

От Ксения Жердева

Like Мне нравится

Обратилась к Игорю Владимировичу в Психологический Центр "Гармония" с психосоматическим заболеванием желудка и осталась очень довольна. После первой встречи почувствовала облегчение. Очень благодарна за помощь. Спасибо!

Отправлено

От Варвара

Like Мне нравится

Обращался в психологический центр "Гармония" с проблемой артериального давления. Уже через пару занятий почувствовал значительное улучшение. Сейчас чувствую себя отлично, благодаря профессионализму специалиста.

Отправлено

От Игорь Латфулин