Гармония, НОУ, школа отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 2


Гармония, НОУ, школа

3.6

5 оценили
Категория Школы, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 2
Телефон +7(383)214-90-79
Сайт garmonia54.ru


Like Мне нравится

В сад и школу дети ходят по полтора года, коллектив хороший, отзывчивый, дружный. В саду всегда занятия, поделки разные, рисунки. Все это выставляется на стенды, чтоб все видели. Младший в сад ходит с удовольствием, даже уходить не хочет вечером. В саду регулярно праздники и утренники с приглашением родителей. В школу ходит старшая. Нравятся дополнительные занятия после уроков (хореография, английский, флейта, театральная и изо студия). Также регулярно бывают выступления, последний раз спектакль Дюймовочка в конце октября, на Новый год был утренник. Очень удобно, что сад и школа в одном здании. Большое спасибо педагогам за заботу и преданность своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Школа действительно плохая, неуважение к родителям, к ученикам, уровень низкий, образование дают плохое, дисциплина отсутствует, некоторые учителя крикливые, грубые. Невнимательны к детям, грубы с родителями, просто берут деньги, ни за, что не отвечают. Девиз их - если не хотите - забирайте, а мы тут без вас обойдемся, у нас есть у каждого свой бизнес, не живем на з/п от школы. Так, что подумайте прежде чем отдавать детей в эту школу.

Отправлено 7 лет назад

От Хозяин

Like Мне нравится

Ребёнок ходит в этот садик 4 месяца, идёт всегда с радостью - для меня это главное!! Кормят хорошо,гуляют, проводят занятия, мы довольны!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Герман

Like Мне нравится

Хороший садик, отличные воспитателя, приемлемая цена! Удачи и процветания! Спасибо за Вашу работу с нашими детьми!

Отправлено 11 лет назад

От nina240682

Dislike Мне не нравится

Хороший садик, хороший подход у руководства в плане обучения детей, печально только, что с нашими детьми работают люди с экономическими образованиями, а не с педагогическими-случайные люди в этой профессии, как некто Юлия в малышковой группе, с которой так и хочется сдернуть корону и не напишу куда засунуть ей ее. Так что смотрите сами куда отдавать своих детей. Если средства позволяют-лучше платить за садик подороже, зато там вам наверное хотя-бы покажут какие-то документы по поводу специализации воспитателя вашего малыша.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса