Гармония+, медицинский центр им. А.С. Залманова отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 9 (1 этаж)


Гармония+, медицинский центр им. А.С. Залманова

2.7

16 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)229-79-11
Сайт harmonyplus.ru


Dislike Мне не нравится

Скажу коротко и информативно. Выкачивание денег с населения. Ничем они не помогают. У всех примерно прописывают одно и то же. Развод Чистой воды. А за одно посещение отдадите в районе 2-3тысяч. Ни ногой больше

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Новиков

Like Мне нравится

Периодически хожу на УЗИ к Анне Вячеславовне, чудесный врач! Настоящий профессионал, хороший человек и потрясающей красоты женщина :) в прошлом году спасла меня от страшных последствий гнойного мастита! Большое Вам спасибо!!! Побольше бы таких врачей!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Очень много лет уже лечусь в данной клинике, с детства, а именно с 7 лет, списывая на сколиоз, причем грудной, с 12 лет мне лечили гастрит, толку от традиционной медицины не было, попав однажды в эту клинику, произошло чудо, но не хочу говорить о самовнушении, я не такой человек, в общем боли в пояснице доктор Крупин сразу сказал, что опущение почки, вылечил мне месяца за 2, о болях я забыла, в 17 я только туда попала, но о болях я после забыла, так же как и все остальные болячки он мне вылечил, лечусь до сих пор, как что то заболит сразу к нему)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Чвертко

Dislike Мне не нравится

Только недавно лечился в этой клинике. Про помощь ничего не могу сказать ,так как ушёл раньше описанного доктором периода лечения. Ушёл, потому что реально может наступить эффект, а может и нет. Традиционная медицина все-таки более склонна к однозначному ответу . Соответственно, денег можно оставить очень много ну и запустишь все свои проблемы. Может кому то и помогает, не могу ручаться за однозначное отрицательное мнение в этом вопросе. Сопли уж точно вылечит господин Крупин . Очень хочется обратить внимание на персонал клиники: отвратительное отношение администраторов, в частности девушки Ольги. Хамка, вульгарная, позволяющая себе неправильное деловое общение с клиентами . Ни раз попадал под такое общение со мной и другими клиентами, выходишь оттуда как будто тебя облили помоями за твои же деньги. Если руководство читает тут что-то, обратите внимание , такую даму нужно или наказывать деньгами или уволить, это портит весь ваш деловой имидж. По телефону кстати тоже всегда очень неприветлива . Такое впечатление, что ведёт себя на правах собственницы бизнеса. Кстати говоря, мои знакомые, приходящие сюда отказались лечиться у доктора из-за неё , есть куча клиник такой же направленности, где работает не менее квалифицированный мед персонал и администраторы . Ходят и всем довольны! Так что господа, при всей вашей репутации в отношении чудесного исцеления , персонал у вас подобран видимо с бетонки или ПТУ и это все очень портит впечатление .

Отправлено 7 лет назад

От gera2233

Like Мне нравится

в данное мед.учреждение хожу давно, лечение помогает, но вот девушка администратор редкая хамка, ничего не объяснила, с недовольной интонацией разговаривает, как будто я у нее денег прошу, при чем сразу миллион долларов.. оценку снижаю на бал только из-за этой чудеснице. А за лечение спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От miggii

Like Мне нравится

Конечно же персонал оставляет желать лучшего..(в особенности девушка на ресепшене и мед сёстры). Однако результат воодушевляет! Мучалася с ЖКТ. Обычные доктора традиционной медицины ничего не нашли, лишь прописывали маалокс, который давал лишь временный эффект... Потеряв надежду решил обратиться к нетрадиционной медицине. В Гармонии все исправили, чувствую себя отлично. Считаю, что к нетрадиционной медицине нужно прибегать, когда традиционная не в силах помочь или же ведёт к кардинальным мерам(хирургия).

Отправлено 7 лет назад

От Злыдень

Dislike Мне не нравится

Чистой воды самовнушение! Работает только по принципу эффекта плацебо и никак больше. Решать, конечно, каждому за себя, но очевидно что какого то серьезного терапевтического эффекта ожидать не стоит, если только вы не очень ВНУШАЕМЫЙ человек! И, конечно, не в коем случае не отказываться от традиционной медицины в пользу тех способов которые предлагают в данной клинике! Максимум совмещать, но лучше проконсультировавшись со своим "традиционным" врачом. Не дай бог залечат.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Грачёв

Like Мне нравится

Добрый день, очень хочется оставить свой отзыв. Перед визитом в данную клинику, прочитал отзывы в том числе и здесь и не нашел отзывы по результатам лечения. Поэтому собственно и пишу. Обратился я в клинику с болями в спине. До этого "лечился" у многих последователей Гиппократа, но безуспешно -стандартная медикаментозная терапия не стероидными противовоспалительными, помогала лишь на время приема, да еще и калечила мой желудок, а так же была направлена лишь на следствие проблем в организме. Если честно я очень скептически отнесся к услышанному на первичном приеме в клинике гармония +: "у вас проблема в почках..." а проблема позвоночника и суставов лишь следствие" У меня же узи с собой и на нем все в порядке, говорю я доктору. А он мне "подождите скоро и на узи проявится." В общем выписали мне лекарства назначили лечение и отправили в аптеку рядышком, увидев эти шарики в аптеке, я окончательно расстроился, решив что это лохотрон. После я решил забыть об этом заведении и решил поехать в санаторий туманный (об этом "чудесном" заведении будет отдельный отрицательный отзыв). Пробыл там два дня и решил уехать...цена абсолютно не соответствует заведению (может кто за счет государства туда ездит и нравится, а за свои кровные извините)...., единственное чем я благодарен туманному, это развернутому биохимическому анализу который собственно и подтвердил наличие проблемы с почками и обменом веществ. Вот тут я окончательно и убедился в правоте доктора Крупина. Приехал в город и бегом в клинику. Никакого волшебства, правильно подобранные гомеопатические препараты, акупунктура и о чудо я забыл о болях в спине и суставах!!!! Да, сервис конечно не на высоте, порой и в очереди на лечение немного приходится посидеть. Но если учесть смешные цены (прием врача 900р. один сеанс лечения около 1000р.) и безусловный эффект от лечения на сервис можно и глаза закрыть. Итог: большое спасибо таким людям как Крупин Е.А. Вот где действительно у человека призвание!!! Рекомендую действительно помогает!!!!

Отправлено 7 лет назад

От dar24

Dislike Мне не нравится

Ну вот и прошёл год, решила вновь записаться на иглоукалывание. Звоню, отвечает девушка, которая совершенно не умеет общаться с клиентами, когда задаёшь ей вопрос, она такое чувство что совершенно его не слышит, говорит не нужную информацию, более того вместо того чтобы дослушать вопрос перебивает, и хамит. 20 минут пустого разговора, этот момент отталкивает от посещения данного центра. Когда я попросила узнать у врача информацию, и попросила мне перезвонить. На что получила ответ, что врач не может ответить на вопрос, он занят, я говорю что можно наверно узнать между приёмами? Она говорит, нет, он занят, только через приём, и дополнила, что они не перезванивают. Но когда ты делаешь запись, тебе говорят: вы только помните, что мы вам будем напоминать, и будьте не далеко от телефона. Видимо у данного центра слишком много народу, и они не дорожат клиентами

Отправлено 8 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Если у вас куча денег и вы хотите отдать их в некуда, пожалуйста отдайте лучше на благотворительность, чем этому доктору. Если кто-то хочет подтвердить эффект плацебо на собственном опыте- пожалуйста приходите сюда. Мало того, что ничем , слышите? Ничем он не поможет!! Так вы еще кучу денег оставите. Это чистой воды развод на деньги. К тому же, отношение скотское. Когда я был там, администратор- барби с надувным губами просто наглым образом хамила и пропихивала блатных. Бедные пожилые люди, отдающие там последнюю копейку.

Отправлено 8 лет назад

От Protiv

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим возмущением и негативным опытом посещения данного центра, которое обернулось пустой потерей времени и траты денег на такси!! Видимо, персонал данного учреждения о понятиях этики и деонтологии никогда не слышал, а уважаемый доктор, обучаясь в мединституте, вероятно, прогулял все уроки по данному предмету, потому что с таким скотско-пренебрежительным отношением я еще нигде не сталкивалась, по принцыпу: вам надо, значит подождете сколько придется... начну сначала.. моя коллега посоветовала обратиться мне к Крупину(когда-то она проходила у него курс лечения и получила положительный результат). Так вот, сначала, чтобы записаться, мне пришлось в течение нескольких дней перезванивать по нескольку раз в день, ответы были следующими: " перезвоните через час, я вас запишу", снимается трубка " подождите секундочку"...затем телефонная трубка откладывается, и администратор начинает общаться с кем-то из пациентов, благополучно забывая о том, что вы ждете ответа на другом конце провода, секундочка превращается в десятки минут и в многозначные телефонные счета( звонок туда далеко не бесплатный, но администраторам на это глубоко плевать, принцип тот же: вам нужно, подождете, заплатите) И вот. после многократных попыток, наконец-то мне удалось попасть в их заветный список ожидания, после чего мне объявили, что на прием я попаду не раньше чем через 1 -1,5 мес.....ну ладно, ничего, я понимаю, желающих много, подожду...Прошел месяц, и наконец, я мчусь к назначенному времени на первичный прием, захожу в центр, вполне вежливая администратор говорит, что придется немного подождать, т.к. доктор еще занят, и предлагает пока заполнить договор на оказание услуг....оглядываю вокруг и вижу, на стене за спиной у администратора висит объявление " Прием экстренных больных с 15.00 до 16.00, спасибо за понимание"...о каком понимании идет речь не понятно...Уважаемые сотрудники центра, экстренную неотложную помощь оказывает "скорая" или врачи хирургического отделения больницы, так что если этот больной смог на своих ногах дойти до вашей клиники, значит он совершенно в состоянии дождаться приема ожидая в общей очереди...В итоге, пока я два часа сидела в очереди, пришло два, так называемых, экстренных(блатных) пациента, которые созванивались лично с доктором и с ним договаривались о приеме, которых, конечно же, приняли сразу же...кроме этого, я услышала, как одна женщина в очереди говорила, что в свое время прождала в очереди 4 часа, затем пришла другая и рассказала, что первый раз ей пришлось 6 часов ждать... Вобщем, прождав 2 часа, я развернулась и ушла ни с чем....Если у вас куча свободного, совершенно ненужного вам времени, то можете потратить его вот таким образом: записаться на прием в медцентр Гармония+, подождать несколько месяцев, когда там примут всех "блатных", и наконец у них освободится время и для вас, затем прийти в назначенный час на прием. и "убить" там в ожидании еще целый день... А уважаемому доктору Крупину Евгению Анатольевичу, хочу пожелать научиться уже уважать, любить и ценить СЕБЯ и свое время. Как человек относится к себе, так он и ведет себя по отношению к другим....

Отправлено 8 лет назад

От margosha.81

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется оставить свой отзыв об этом учреждении здесь. Начну с того, что в клинику "Гармония плюс" я приехала из самой Эвенкии (Байкит). Я около года сильно страдала болями, а именно с помощью лечения в Гармонии я стала ходить, боли ушли. До этого было 2 стацлечения в СКЦ на Коломенской, 3 стацлечения КГБ, дорогостоящее лечение у Савяка. В дополнении к тому, что я написала, хочется отметить доброжелательный, тактичный и милосердный персонал! Поэтому хочу Вам сказать огромнейшее спасибо за Вашу методику лечения, подход к больному человеку и дай Вам Бог здоровья, благополучия, возможности помогать больным людям!

Отправлено 9 лет назад

От Lubov

Dislike Мне не нравится

итак,первый раз вижу такое отношение,решила записаться на прием это было начало июня, сказали до сентября нет мест, сказали что в сентябре в первых числах мне позвонят и запишут на прием. ну что могу сказать, уже конец сентября,и я до сих пор не попала на прием к врачу. мне его очень советовали..

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Жаль, что никто не писал об этом центре. О нем узнала от мамы - ей ставили пиявки, в итоге она чувствовала легкость, ей очень понравилось, поэтому решила сходить вылечить свой варикоз, врач сказал, что проблемы с печенью и желчным пузырем, прописал какие-то травяные шарики, их надо пить перед едой, растворяя в воде и поставили сначала 3 пиявки, за все, вместе с приемом врача отдала 2500 руб. Кстати народу ходит очень много, в основном пожилые люди, но и видела людей средних лет. Когда мне поставили на третий раз 4 пиявки, вечером на следующий день у меня покраснела нога где ставили пиявок, стало все чесаться, через день поднялась температура, в центр на пиявки не поехала, позже назначенного времени на 2 часа позвонили и спросили, почему я не приехала, я объяснила ситуацию и медсестра спросила у какой-то женщины что делать, та сказала, что курс пропускать нельзя и чтобы я приехала. В итоге еду туда примерно час, еще идти с остановки минут 12, прихожу- медсестры смотрят удивленно и говорят, что боятся ставить, что может быть только хуже, решили позвать эту женщину, которая мне сказала приехать - в итоге она даже не соизволила выйти... вот тебе и частная клиника!!! На следующий день пришлось звонить в скорую - сказали, что надо пить антибиотики, это или заражение или реакция организма. Через день поехала в кожный диспансер на прием к дерматологу - сдала анализы, мне врач прописала мазь и те же антибиотики, что и скорая. Я еще съездила к врачу, он посмотрел и сказал, что ничего страшного нет, это реакция организма, о которой меня должны были предупредить медсестры! а не врач!!! и сказал, чтобы я пришла вновь на лечение, а антибиотики пить не надо.. Но я пропила курс антибиотиков, мазала все мазью, покраснение сошло. В итоге прошло 3 месяца, вена стала еще больше, следы от пиявок очень заметны.

Отправлено 9 лет назад

От konfetka55