Гармония Красоты, студия отзывы и оценка

Челябинск, 8 Марта, 56/1 (2 этаж)


Гармония Красоты, студия

4.9

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес 8 Марта, 56/1 (2 этаж)
Телефон +7(951)782-57-49 +7(909)071-85-16
Сайт гармония-красоты.рф


Like Мне нравится

Езжу в это место чисто за расходными материалами. Все нравится, но после того как переехали на 8 марта на 3 этаж, тихий ужас, эти лестницы уффф, еле поднялась и спустилась. Попросила администратора, поговорить с начальством по поводу лестницы "смерти". Не была там месяца 2, может поменяли что.

Отправлено 7 лет назад

От Gucci

Like Мне нравится

Хочу Поблагодарить преподавателя по шугарингу - Александру!Все доступно и понятно объясняет,отвечает развернуто на любые вопросы. С легкостью располагает к себе, улыбчивый и отличный мастер!Закончила семинар 12.04.16

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Хожу к Юленьке на реснички уже несколько лет, очень нравится! Реснички великолепны и долго носятся! В студии всегда по-домашнему уютно.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Альфия

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Была в этом центре на обучении шугарингу для себя и маникюру. Очень все понравилось!!! Прекрасная дружественная атмосфера, доброжелательные сотрудники! Преподаватели - мастера высочайшего уровня!!!! Всем советую посетить салон не только для обучения, но и для получения косметических услуг!!!! Молодцы, так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Нютик

Like Мне нравится

Уже второй год хожу в эту студию, и всегда ухожу довольная и с хорошим настроением! Девочки очень вежливые, приветливые, обходительные и главное - МАСТЕРА ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ. Очень давно хожу на наращивание ресниц к мастеру Юлии и всегда ухожу от неё только с положительными эмоциями и с самыми красивыми ресничками! Так же хожу на маникюр к мастеру Анастасии-и так же, всегда ухожу с красивым результатом:) Поэтому советую и рекомендую салон "Гармония красоты", всех подружек уже отправила именно сюда :)

Отправлено 8 лет назад

От AnnaPavitskaya

Like Мне нравится

Гармония красоты - это просто находка для девушки, которая любит побаловать себя !) ведь именно здесь работают настоящие мастера своего дела Маникюр, реснички, макияж, шугаринг, массаж - все эти услуги в одном салоне, что очень удобно и экономит ваше время) Я постоянно посещаю это место и всем очень довольна)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Кирьянова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Юле за обучение!!!! Открылось второе дыхание и желание всем-всем сделать реснички))) я в восторге от курсов, всего центра-студии "Гармония красоты" и от мастеров! Всем советую!!!! и обязательно приду ещё чему-нибудь поучиться)))

Отправлено 8 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Ходила в салон на процедуру шугаринга к мастеру Александре. Понравилось отношение к клиентам - внимательное. Сам салон небольшой, уютный. Администратор сразу предложила чай\кофе. Минус - сложно найти салон в первый раз, т.к. вывеска не очень крупная, а участок дороги к салону - ужасный, так что клиентам на авто лучше выбрать путь через дворы)) Но эти мелкие минусы с лихвой компенсируются профессионализмом мастеров и приятными ценами.

Отправлено 9 лет назад

От Penelopa Urgumova

Like Мне нравится

Уже второй раз хожу на покрытие гель-лаком по акции. Пошла второй раз, так-как первый раз осталась очень довольна. Мастер Настя очень внимательна и аккуратно делает покрытие гель-лаком. Её покрытие держалось три недели и сняла его только потому, что надоел. Очень советую всем! Раньше так долго не держался гель никогда!

Отправлено 9 лет назад

От sozy75