Гармония, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 131 (1 этаж)


Гармония, клинико-диагностический центр

4

24 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Красноярск
Адрес Ленина, 131 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-52-05 +7(391)288-52-05 +7(953)852-15-05
Сайт garmoniamnl.ru


Like Мне нравится

Добрый день, обращалась в данную клинку не раз, на первичном приеме обнаружен порок сердца, дефект межпредсердной перегородки . Врач диагност все доступно, велжливо объяснил , было обосновано назначено направление на оперативное лечение. Во всем абсолютно помогли, и с полным предоперационным обследованием, и по вопросам получения квоты, на лечение в Новосибирске. Огромное спасибо всем сотрудникам центра!!! Центр замечательный , врачи- мастера своего дела. Буду признательна до конца жизни этим людям !!! Низкий ВАМ поклон !

Отправлено 5 лет назад

От Добрый день, обращалась в данную клинку не раз, на первичном приеме обнаружен порок сердца, дефект межпредсердной перегородки . Врач диагност все доступно, велжливо объяснил , было обосновано назначено направление на оперативное лечение. Во всем абсолютно помогли, и с полным предоперационным обследованием, и по вопросам получения квоты на лечение в Новосибирске. Огромное спасибо всем сотрудникам центра!!! Центр замечательный , врачи- мастера своего дела. Буду признательна до конца жизни этим людям !!! Низкий ВАМ поклон !

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в вашу клинику по рекомендации знакомого, и как оказалось не зря. Хочу выразить огромную благодарность врачу узисту-кардиологу Абакумовой Татьяне Александровне! Два с половиной года я думала, что у сына проблемы с сердцем (благодаря предыдущим врачам), а оказалось, что проблемы не сердечные, а неврологические. Татьяна Александровна не только поставила верный диагноз, но и подсказала куда нам действительно нужно обратиться. Вот что значит грамотный специалист! Ещё, отдельно хотелось бы сказать слова благодарности администратору Ольге Станиславовне! Она очень вежливый, добрый, отзывчивый и внимательный человек, отнеслась к нам как к близким людям. Благодаря Ольге Станиславовне, в клинике ощущение тёплой домашней атмосферы. Рекомендую всем, т.к. здесь работают настоящие профессионалы своего дела, проверено на себе! Спасибо вам за ваш труд и теплоту! Здоровья вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кадач

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в клинике Гармония с 2012 года. Хочу выразить огромную благодарность всем мед.работникам. Особенно благодарна Липняговой Ирине Владимировне. Общение с этим замечательным доктором лечит лучше лекарств. Спасибо огромное. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю всем счастья и самого крепкого здоровья .

Отправлено 6 лет назад

От badyan82

Like Мне нравится

Была на приеме у кардиолога Липняговой Ирины Владимировны. Действительно, врач отнеслась как к своей родственнице. Очень чуткий и внимательный доктор, выяснила все подробности истории болезни, ответила на все вопросы, выписала рекомендации по лечению. Это врач, после беседы с которым становится лучше. Кроме того, хотелось бы выразить отдельную благодарность врачу функциональной диагностики Абакумовой Татьяне Александровне, которая, не получив в ходе исследования достоверных данных, не стала писать фиктивное заключение по УЗИ сердца и брать за него оплату, а направила на повторное обследование в краевую больницу. Доктор повела себя как ответственный профессионал своего дела, по-настоящему заботящийся о пациенте. Огромное им обеим спасибо! Вера Степановна.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В эту клинику я пришла 22.11.17 в первый раз и последний. Первое что мне не понравилось это встреча не здравствуйте- не до свидания (не какого сервиса).второе это ожидание врача 30 мин .по мимо того что женщина на ресепшен абсолютно не чего не говорит не предупреждает.в третьех и самых главных это врач так называемой эндокринологии который не умеет лечить и даже получается не знает чем вообще занимается эндокринолог .не нужны такие специалисты у которых по ходу климакс. Пускай себя оскорбляет в зеркало...люди приходят за помощью и лечением. А не за унижениями .а в платную так как ограничено время. Муж ходил в мае этого года на УЗИ брюшное его все устроило опять же был минус долго ждал.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Жмаева

Like Мне нравится

В клинике "Гармония" делала узи сердца у Ганкина М.И. Хочу выразить свою искреннюю благодарность. Врач опроверг ошибочный диагноз, все подробно объяснил и успокоил. Лучше чувствовать себя стала уже в клинике, т к дело было действительно в нервах и испуге от безграмотно поставленного диагноза другим специалистом. Никаких "вам бы понаблюдаться у меня" и "на всякий случай приходите через месяц", как это принято во многих платных клиниках. Попрощался со мной с пожеланиями доброго здоровья. Спасибо Вам огромное, Марк Исакович!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Попова

Like Мне нравится

Хочется выразить огромное уважение и глубокую признательность всем медицинским работникам клинико-диагностического центра «Гармония», где я нахожусь под наблюдением врачей с 2012 года. Особую благодарность хочу сказать кардиологу Липняговой Ирине Владимировне, которая благодаря своему опыту, высокому профессионализму, грамотному подходу к лечению на протяжении нескольких лет наблюдает за моим здоровьем после проведенной операции на сердце. Каждая минута ее работы подтверждает, что профессия врача выбрана ей неслучайно. Про таких людей говорят, что это врач от Бога! Я благодарна судьбе, что на моем пути встретился такой замечательный доктор. Другие врачи КДЦ «Гармония» действительно профессионалы своего дела с большой буквы и самое главное болеют душой за своих пациентов. В центре работает замечательный администратор Ольга Станиславовна. Она всегда поддержит, успокоит, ответит на любой вопрос и все подробно объяснит. Благодаря ее доброжелательности в центре создана домашняя обстановка. Всем своим друзьям и знакомым я всегда рекомендую обращаться за врачебной помощью именно в этот медицинский центр. Прием ведет грамотные врачи, а цены здесь ниже, чем в других аналогичных учреждениях. Можно бесконечно перечислять профессиональные и человеческие качества этого небольшого коллектива, работающего как одна команда, но все равно что-то упустишь. Огромное спасибо за ваш опыт, знания, за чуткость и душевную теплоту.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Конева

Dislike Мне не нравится

Второй раз посетила медцентр "Гармония" 24.04. Мне было необходимо заключение кардиолога для разрешения на операцию. Заключение я не получила, о чём узнала, придя на приём к хирургу. Но больше всего возмутительно поведение администратора, которая на вопрос директора "Медистар" по телефону ответила криком, грубостью, в чём-то обвинила меня, сказав, что заключение мною не получено, потому что я мало заплатила, хотя платила, сколько указывали. Кстати, ни разу не получила ни одного чека или квитанции об оплате. Приём ведётся не по времени, а по живой очереди: "Что Вам? Посидите 40 мин." Почему в платной клинике допускается такое хамство? Надо подбирать персонал, умеющий обращаться с людьми. Л.Евменова. Профессор СФУ.

Отправлено 7 лет назад

От 2260430

Like Мне нравится

Второй раз в этом центре.Узист Абакумова, прекрасный специалист.А администратор это что то!!!Я просто в восторге от этой женщины!Всегда вежливая и улыбается.Спасибо за такого администратора.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Калтыга

Like Мне нравится

Маленький, но очень уютный медцентр, а главное, со Отличными Специалистами, с большой буквы! Обращались туда к Голубицкому А.А., очень помог моей бабушке ещё много лет назад и после помог близкому человеку уже работая в этой клинике. Нашему ребёнку очень оперативно диагностировали порок сердца в данной клинике Абакумова. Уже были у неё не раз. После нас смотрели Абакумова, Гранкин и Дробот. Отличные доктора, внимательные, дружелюбные. Администраторы тоже хорошие. Ну соглашусь с некоторыми отзывами, вопрос с постоянными перекосами времени нужно решать конечно.. Не дело за считаные часы предупреждать клиента о переносе! Мы тоже были за пару месяцев записаны, а потом мне приходилось звонить самой неоднократно и уточнять, в какой день нас все же примут..ну лично в нашейситуации нас это не смутило и не навредило нам. Хороший медцентр, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ПолинаПлавучая

Like Мне нравится

Был на приеме у Липняговой Ирины Владимировны, очень хороший специалист, быстро поставила диагноз, хотя до этого бегал по кардиологам ни кто толком ничего не говорил, вообщем, если проблемы с сердцем, обращайтесь сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дресвянский

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Записывались к неврологу,за три месяца вперед,в день приема,за 4 часа,звонит администратор и ставит перед фактом,что нужно перенести прием либо на три либо на семь часов,на мой отказ,начинает просто хамить и орать в трубку. Общаться с данной дамой,из регистратуры межрайоной поликлиники, нет никакого желания,мне мое время дорого,я его планирую заранее,за прием платятся деньги,будьте любезны,об измененияз в часах приема сообщать заблаговременно и хотя бы не хамить,при этом.

Отправлено 8 лет назад

От Просто Мария

Like Мне нравится

Ходили с мужем на первое узи в данный центр,вышли в хорошем настроении.Хороший интерьер ,приятный администратор встретила ,проводила в кабинет,врач так вообще суперская женщин,выслушала ,рассказала ,показала!На 2е узи только туда пойдём,советую )

Отправлено 8 лет назад

От shori.marchenko

Dislike Мне не нравится

Записала в эту клинику бабушку на полную диагностику сердца,сосудов. Женщине 85 лет. Нас записали. Потом за день перезвонили и сказали ,что время переносится и нам перезвонят. В итоге никто не перезвонил. Бабушка пол дня дозванивалась сама. В итоге когда дозвонилась ей сказали ,что перезвонят сами через пол часа. Вот заканчивается неделя,так никто и не перезвонил. Желания,идти в эту клинику отпало раз и навсегда. Видимо клиенты и их деньги этой клинике не нужны.

Отправлено 8 лет назад

От Verusia_30

Like Мне нравится

Небольшой такой центр..) Я о нем и не знала.Администраторы очень вежливые. Больше сказать ничего не могу. Я здесь временно была,пока мой врач узи принимала здесь.:)

Отправлено 8 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность и поздравить с профессиональным праздником сотрудников медицинского центра "Гармония" на ул. Ленина, 131. Особую благодарность выражаю Липняговой Ирине Владимировне (кардиологу медцентра). Очень грамотный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Нахожусь под ее наблюдением уже не первый год. Можно сказать, что это наш семейный доктор. Ирина Владимировна переживает за каждого больного как за своего родственника. Хочется чтобы такие люди, отдающие себя без остатка другим, обязательно были счастливы. Огромное спасибо за Ваш опыт, знания, чуткость и душевную доброту. Еще раз с праздником.

Отправлено 9 лет назад

От ev-koneva

Like Мне нравится

Делали ЭХО сердца, Врач который делал, сказал, что проблема не в сердце и нужно идти к невропатологу. В последствии так и оказалось. В общем "+"

Отправлено 9 лет назад

От moridin

Like Мне нравится

Что касается экстерьера и интерьера тут уже писали отзывы, повторяться не буду. На мой взгляд помещение вообще мало пригодно для клиники. НО: здесь работают реально серьезные специалисты. Был у кардиолога и невролога. Могу сказать, что очень грамотные и квалифицированные спецы, особенно кардиолог. Цена с учетом полученной информации адекватная

Отправлено 9 лет назад

От coolyuras

Like Мне нравится

Хочу внести свою лепту в создании образа "Гармонии". Что сказать, центр действительно не образец современности с точки зрения ремонта и общего антуража. Однако персонал центра - очень квалифицированные и опытнейшие врачи, имеющие огромную медицинскую практику. Посмотрите на список фамилий и все вопросы отпадут: Липнягова (кардиолог), Дробот (кардиохирург), Ганкин (функциональная диагностика), Голубицкий (психиатр). Эти фамилии знают в каждом серьезном медучреждении города и края. Как известно, люди идут "на доктора", так что кому персоналии не интересны и профессионализм не важен - вперед "за оберткой", которую Вам с радостью продадут в других частных мед центрах по цене в полтора раза дороже;)).... Я же свой выбор сделал. Рекомендую!!! К тому же по информации персонала центр планируют полностью реновировать в самое ближайшее время.

Отправлено 9 лет назад

От AVMasterov

Like Мне нравится

Хочу заступиться за любимую клинику. Клиника небольшая, но очень толковая. Врачи уникальные, опытные, таких специалистов днём с огнём не найти больше нигде. Я лечусь у Голубицкого Анатолия Абрамовича, могу сказать о нём только самые тёплые слова. Отношение к пациенту как к родному человеку, всё как-то по-домашнему. Реальная высококлассная помощь. Тем, у кого недостаёт добродетели проявлять благодарность, хочу напомнить, что и на Солнце есть пятна. Клиника реально одна из самых лучших: врачи суперпрофессиональны и работают на совесть. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Vepritskaya

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Никакого сервиса, ни белых халатов на врачах, ни правильного оформления документов пациентов. Прием никогда не начинается вовремя. Сложилось впечатление, что это "шарашкина" контора. Грубое обращение с пациентами администратором. Не рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От inga82n

Like Мне нравится

Даже обидно читать подобные отзывы. Я считаю, что мою маму вытащили с того света, после "грамотного" лечения в 20 - й больнице. Врачи очень высокого класса. Теперь наблюдаемся регулярно и к бесплатным врачам мама под расстрелом не пойдет. Большое спасибо. Были у кардиолога и эндокринолога.

Отправлено 9 лет назад

От partner_s

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот цетр на ЭХО (узи сердца). Врач оказалась очень грамотным и добрым человеком. Но! Для платной клиники, находящейся в центре города, считаю просто недопустимым отсутствие сервиса и приличного ремонта (одна древняя кушетка чего стоит!)

Отправлено 9 лет назад

От honest

Dislike Мне не нравится

Ходили по рекомендации, говорят, врачи там одни из лучших, верим на слово. Жаль, только сервиса никакого, ждали приема больше часа. Второй раз вообще отменили запись по своей инициативе. Вообще, сложился какой-то печальный опыт общения с данным центром. Будем искать альтернативу.

Отправлено 11 лет назад

От NS