Гармония, клиника мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Тверь, Желябова, 75 (1-2 этаж)


Гармония, клиника мужского и женского здоровья

2.7

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги гирудотерапевта, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология
Город Тверь
Адрес Желябова, 75 (1-2 этаж)
Телефон +7(482)233-10-10 +7(482)233-00-33
Сайт www.garmonia-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Клиника понравилось. Обслуживание врачей высокого уровня. Однако удручает хамское обслуживание по телефону. На вопросы получаешь ответы в укорительно-уничижительной форме. Спасибо за информацию, предоставленной мне некой ириной в регистратуре, что на хутор бабочек не отправила ловить...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Будашова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Барковской Ирине Владимировне! Ирина Владимировна настоящий профессионал своего дела! Очень внимательна и отзывчива. Спасибо вам за моего малыша!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Главатских

Like Мне нравится

Почитав плохие отзывы, понимаю что такое абсолютно везде... Но я пишу отзыв конкретно о своём впечатлении. Беременную жену водил в Гармонию на протяжении всего срока, в согласовании с клиникой Аваева. Ни разу ни в чем не было не удобств. Всё поясняют. Хорошее отношение. Своевременный приём по записи. Точные заключения. Как итог, жена довольна. Наблюдаемся там и после родов. Клиника хорошая. Но человеческий фактор есть везде, как и у врачей, так и клиентов. Кому-то по душе Клиника Фомина, нам Гармония. Дело сугубо личное. Врачам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Елизаров

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника все поставлено на выуживание денег. И прием не дешевый и проходит кое-как. Полтора года назад были у лора Денис Иванович до работы в клинике был отличный врач и неоднократно нас выручал, но по каким то причинам стал изменился из всего приема не ответил ни на один вопрос. Постоянно разговаривал по телефону. УЖАС

Отправлено 7 лет назад

От alekseigelios

Dislike Мне не нравится

Были на УЗИ у И.В. Комиссарчик, специально записывались, чтоб сделать видео на память, а в итоге видео получилось всего одну минуту из всего сеанса, который длился около 15 мин., в кабинет постоянно заходили посторонние люди - работники клиники, было ощущение, что это проходной двор. Диск дали весь исцарапанный, как будто он у них год валялся без конверта на столе. Когда я звонила, меня поставили в резерв, т.к. мест не было, обещали перезвонить, но не перезвонили ни разу, хотя места периодически освобождаются. В итоге сама нашла время и записалась в интернете. Обслуживание не понравилось, больше в эту клинику обращаться не буду!

Отправлено 7 лет назад

От elektrosokol

Dislike Мне не нравится

Клиника по разводу и выкачиванию денег! Поставили Хеликобактер, отправили к гастроинтерологу, а он меня отправил в одну единственную на весь город аптеку где можно купить данное лекарство по рецепту. Как оказалось она работает и там. Соответственно процент от продаж она свой получит. Сделала контрольный тест в другой клинике, в которой постоянно лечусь, и результат оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! Фамилия гастроэнтеролога Ковтунова. Хочу чтобы тверичи избегали данное место! Единственный профессиональный врач там это Портенко. А отальное там построенно на выкачивании из нас денег, путем наведения страха, что мы сильно больны!

Отправлено 8 лет назад

От shuva

Like Мне нравится

Дорогая клиника! Но отоларинголог Портенко - супер! Очень помогла! До этого момента довелось побывать в поликлинике РЖД на Арсения Степанова - ужас! Две недели ждала диагноз, в итоге отправили в Гармонию.

Отправлено 8 лет назад

От funnyangel25

Info

В клинике Гармония открылось педиатрическое отделение!

Отправлено 9 лет назад

От Гармония

Info

Недешевая клиника

Отправлено 9 лет назад

От Waldemar von Kozak

Info

Отличные специалисты

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Пузырева