Гармония, детский центр отзывы и оценка

Челябинск, Шагольская 1-й квартал, 6 (1 этаж)


Гармония, детский центр

2.8

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Челябинск
Адрес Шагольская 1-й квартал, 6 (1 этаж)
Телефон +7(951)788-88-22 +7(351)777-73-95
Сайт logo-defect.com


Dislike Мне не нравится

Крайне возмущена политикой руководства этого центра.Коммерческий подход в этой организации зашкаливает. Пройдя в центр отдали 800р. за "диагностику ",которой по сути не было.Мой "особый"ребенок посещал групповые занятия,пришлось сделать перерыв из-за обследований примерно месяц.Так нам сказали,чтобы возобновить занятия мы заново должны пройти так называемую диагностику у Киселевой Е.В.!!Детей на все занятия уводят за дверь закрытую на замок,родителей не пускают!Руководителя по полгода в центре не бывает,живет и работает в Болгарии.Я бы ещё могла здесь написать негативные моменты деятельности данной организации,но думаю этого будет достаточно,чтобы задуматься прежде,чем вести туда своего ребенка,тем более "особого"!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Шел

Like Мне нравится

Пришли в этот центр, когда ребенку было почти 5 лет. Сын у меня заговорил в 4.5 года, до этого молчал и общался жестами, в активном словаре насчитывалось не более 10 слов. И чаще всего посещаемые нами специалисты не правильно диагностировали его состояние, ставили ему несуществующие диагнозы. Диагностику нам проводила директор центра Киселева Елена Викторовна, за полчаса общения с моим ребенком, она исключила все неправильные диагнозы и совершенно правильно поняла моего ребенка, поняла какой подход к нему нужен. Посещали центр мы на протяжении 2,5 лет и сейчас туда ходим, хотя уже пошли в первый класс. За это время специалисты центра вывели нас на нормальный уровень, к школе поставили все звуки, включая Р. Цель нашего посещения центра сейчас, это автоматизация звуков в беглой речи и оттачивания до идеала. И хочется отметить, что одновременно посещая центр и логопедическую группу детского сада, больше толка было от занятий со специалистами центра. С ними ребенок шел на контакт, общался как с друзьями. Особо хочется отметить наших любимых педагогов - логопеда Першукову Елену Вениаминовну, занимается с детьми с душой, с индивидуальным подходом к каждому ребенку с учетом его характера, и Селиверстова Павла Михайловича, он вообще для детей лучший друг. В целом и общем считаю, центр Гармония очень серьезная организация, занимающаяся самыми тяжелыми случаями, а специалисты центра действительно опытные в своей области люди, умеющие найти подход к самым трудным деткам и создающие для них в центре дружную и радушную обстановку. Большое Вам Спасибо! И если у Вас действительно проблемы с детками, смело обращайтесь в центр Гармония, Вы точно попадете в надежные руки специалистов и Вам обязательно помогут. Мой отзыв не реклама, а реальная история мальчика с задержкой речи.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ходили в этот детский центр с дочкой 4года, на первом занятии была диагностика развития ребенка, ее провела как оказалось сама директор, которая оказала нам радушный прием и быстро нашла контакт с достаточно беспокойной моей дочкой. Нам был составлен маршрут посещения занятий логопеда и дефектолога, через 3 месяца в детском саду отметили серьезную положительную динамику развития речи и интеллекта, а спустя пол года мы совсем перестали посещать центр так так развитие ребенка пришло в норму. В целом заведение меня порадовало, сотрудники компетентные, администраторы вежливые, ценовая политика в принципе как и везде по городу( до этого посещали 2 других центра с такими же ценами и результата не увидели).

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Сомнительное заведение с дикими ценниками и негодными специалистами. За 4 месяца хождения результата ноль. Договоры не подписывают, чеки не выдают. Директор вечно в бегах. Ценник 550 за 30 мин занятий, выше чем по городу.

Отправлено 7 лет назад

От Юмабай Кун

Dislike Мне не нравится

привели ребенка в детский центр развития, если честно сомнительное заведение на первый взгляд, в помещении духота , жарища, экономят на кондиционерах, они висят , но не работают, дети и родители парятся в прихожей, специалисты приходят и забирают детей с опазданием , нехотя , у моего ребенка уже три поменялось специалиста, короче полный бардак, не спорю может кому-то и помогли занятия , но я вижу , что пора закончить с этим цирком, буду искать лучшего в городе.

Отправлено 7 лет назад

От dron75rus