ГАРМОНИЯ, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 162 (1, 2 этаж)


ГАРМОНИЯ, центр красоты и здоровья ГАРМОНИЯ, центр красоты и здоровья

3.5

19 оценили
ЛЮМИНИРЫ – прекрасна улыбка, прекрасны Вы!
Узнайте больше об этом простом
и безболезненном способе изменения Вашей улыбки!

Врач высшей категории, сертифицированный специалист Буханцова Наталья Александровна +79184544550

Стаж лечебной деятельности по специальности с 1997 г.
Образование:
1997г. - окончила Кубанскую Государственную Медицинскую Академию
1997 - 1998 гг. - интернатура на базе Кубанской Государственной Медицинской Академии по терапевтической и хирургической стоматологии
1998 - 1999 гг. - ординатура на базе Кубанской Государственной Медицинской Академии по терапевтической и хирургической стоматологии
Регулярно принимает участие в российских и международных стоматологических конгрессах, симпозиумах, семинарах и мастер-классах:
2009г- LUMINEERS CERINATE SMILE DESIGN
2010г- сертификат «Люминиры- новый путь к эстетике» (г. Москва)
2010г- сертификат Nobel Biocare Symposium ( Санкт- Петербург)
2010г- диплом о профессиональной переподготовке по программе «Стоматология хирургическая» (г. Краснодар)
2011г- Training Certificate in Oral Implantology The company Biotech International certifies
2011г- сертификат « Литые культевые штифтовые вкладки. Временное протезирование преформованными композитными коронками» ( г. Москва)
2011г- сертификат International Center for Dental Education
2011г — диплом « 2 место в Чемпионате стоматологического мастерства в номинации « Отбеливание зубов»»
2012г- Сертификат Dental implantology Course for Advanced and Complex Cases One Step Vertical Augmentation with Autologous Bonerings
2012г- сертификат «Современные методики имплантологической реабилитации» (г.Анапа)
2013г- сертификат «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры» (г.Новороссийск)
2013г- Грамота за труд, постоянное стремление к профессиональному росту и инвестиционную деятельность по развитию центра «Гармония»
2014г- сертификат за участие в Nobel Biocare Symposium (г.Сочи)
2014г.- сертификат «Диагностическая система комплексного планирования в стоматологии»
Основные направления работы:
эстетическая реставрация
эстетическая ортопедия
отбеливание
ортопедическая стоматология
имплантология
Категория Стоматологические центры, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 162 (1, 2 этаж)
Телефон +7(861)257-58-31 +7(953)112-37-73 +7(861)257-56-11 +7(900)290-97-20
Сайт clinic-garmonia.ru
ВК lumineers


Like Мне нравится

Наконец-то нашла отличный для себя вариант. Салон в шаговой доступности от дома + более чем приемлемые цены. Уже второй раз делаю здесь маникюр с гель-лаком. Аккуратно, недорого, но разве что иногда затратно по времени получается, но я записываюсь всегда с запасом, поэтому никуда не тороплюсь и все довольны.

Отправлено меньше минуты назад

От mashhha

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение,врач Александр еще вам учиться и учиться, про уважение и ответсвенность НЕЕЕ,ОНИ НЕ СЛЫШАЛИ. Грязь,старое изношеное оборудование,в углу где висит кондиционер в обще свиньи видимо ночевали,очень долго делают и некачественно. Пациенты как подопотные кролики,обучающий материал для студентов. Не советую,если кому-то повезло то рада за вас. Зуб переделывала, затраты колосальные. Так что лучше поищите клинику другую в эту не ходите!

Отправлено

От Анна Дорожкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение, ужасный персонал! Врачи неквалифицированные, да ещё и без чувства такта! Больше туда ни ногой!

Отправлено

От Екатерина Орлова

Like Мне нравится

Прекрасный салон) очень приветливый и грамотный персонал) сделала тут брови, окрашивание и стрижку, маникюр с шеллаком. Очень довольна))) Спасибо)) буду обращаться ещё))

Отправлено

От Ксения Акименко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа администраторов, они не компетентны в своей работе, самое худшее обслуживание

Отправлено

От Мария Шевченко

Like Мне нравится

Покупала абонемент в солярий, на входе девушка, приятная, все подробно рассказала, на все мои вопросы ответила! Посмотрим, что будет дальше когда приеду загорать)))) надеюсь, мое хорошее впечатление они не испортят!

Отправлено

От vologina.yana1990

Like Мне нравится

Придя впервые по совету знакомой в центр красоты и здоровья Гармония, я посетила врача стоматолога Токарева Максима Игоревича. Зуб сильно почернел и болел 2 дня. Думала, что нужно будет рвать, но нет. Стоматолог сказал, что все сможем сохранить и ничего не будут рвать. Сидела в кресле очень долго, но работой осталась довольна. Все почистил, убрал черноту. Вышло идеально. Максим Игоревич с первого взгляда показался мне добродушным и отзывчивым человеком. Находясь в его кресле я не испытывала страха и боли, так как его компетентность и знание своего дела, убедило меня в качественном исходе лечения. Для себя я выбрала лечащего зубного врача и всем рекомендую его, у кого есть проблемы с зубами.

Отправлено

От tokigmix

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в салон с удовольствием, девочки приветливые, улыбчивые. Все нравилось до тех пор, пока не появилась администратор Регина - постоянно недовольное лицо, спорит, к просьбам категорична, ссылается на то, что это "правила салона и руководства". Очень жаль, что в правилах нет пункта "Клиент всегда прав, и по возможности стоит к нему прислушаться и придти к общему знаменателю". Я прошу немногого - в солярии дать полотенце, чтобы закрыть от ультрафиолета свои длинные волосы (у Регины негатив..). И однажды забыла абонемент, девушка меня не пустила, испортив все настроение, хотя в базе есть все данные и указано кол-во оставшихся минут. Приезжаю редко, живу на другом конце города. Нет желания сюда больше возвращаться, буду оставлять плохие рекомендации, обслуживание и "правила" оставляют желать лучшего.

Отправлено

От Юля Союзова

Like Мне нравится

Один из лучших центров красоты в городе. Исключительно вежливый и услужливый персонал, всегда улыбаются, везде чистота и порядок. Единственная маленькая просьба — пожалуйста, вытирайте в солярии стены! Они все обляпаны прикосновениями клиентов.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Info

Хожу только в солярий , персонал очень нравится

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Like Мне нравится

Я заглянул в стоматологическую клинику за консультацией стоматолога - отломилась коронка на зубе. Ну а после такого внимательного отношения, подробного осмотра и советов я принял решение исправлять ситуацию с зубами в клинике Гармония. Ну а кроме профессионализма врачей приятно внимание и забота персонала.

Отправлено

От Станислав Шмелев

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами этого центра без малого год..И очень рад,что судьба подарила мне встречу с такими замечательными людьми и профессионалами своего дела!!!В частности врач-стоматолог Токарев Максим Игоревич.Очень обходительный,внимательный специалист,все доступно объяснил и наглядно показал,безболезненно полечил мне несколько зубов.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Гармонии. Приятная обстановка, вежливый персонал, качественные профессиональные материалы и высокие профессиональные навыки мастеров, все гармонирует с названием центра!!! При первом посещении сразу предложили бонусную карту , на которой бонусы не сгорают и можно воспользоваться ими когда захочется , Очень нравится солярий, новые лампы, после каждого посещения виден прекрасный эффект. Беру абонемент и загораю по приятно-выгодной цене!

Отправлено

От Рина

Like Мне нравится

сейчас очень много салонов красоты , чего не скажешь про качественных мастеров!!! я очень долго находилась в поиске мастера-парикмахера , который бы помог мне достичь желаемого цвета волос!!проходя мимо центра красоты Гармония - я решила зайти проконсультироваться!!! Я была приятно удивлена как меня доброжелательно встретили, предложили во время ожидания чашку кофе!!! и что самое главное за него мне не пришлось платить!!! мастер парикмахер настолько расположила меня к себе , что я прям сразу согласилась на окрашивание!!!о чем не пожалела!!!и теперь я являюсь постоянным клиентом этого чудесного центра!!!! еще очень большой плюс центра - на территории расположена автомойка !!! что очень удобно- пока я навожу себе красоту - мою машинку тоже приводят в порядок!!!

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

По совету подруги решила обратиться в Гармонию за стоматологической помощью,она постоянный клиент этого центра и всегда довольна результатом. Позвонив в центр меня внимательно выслушали и записали к доктору на консультацию. Приехав в назначенный день я была приятно удивлена встречей администраторов центра. Приветливые и доброжелательные девушки. На консультации я познакомилась с лечащим врачом Буханцовой Н.А. В этот же день мы приступили к лечению.Высокий профессионализм и человеческое отношение оставили приятное впечатление от посещения доктора.Теперь и я являюсь постоянным клиентом и пациентом данного центра,как и моя подруга. Удобное расположение и комплекс услуг порадовали. Теперь это мое любимое место,где я могу не только обратиться к стоматологу за помощью,но и посетить косметолога,парикмахера и сделать маникюр.

Отправлено

От Анфиса