Гармония, банно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 5а


Гармония, банно-оздоровительный комплекс

3.7

4 оценили
Категория Бани / Сауны, Тонизирующие салоны, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 5а
Телефон +7(351)230-68-52 +7(351)259-46-81 +7(351)259-46-82 +7(351)248-14-10
Сайт www.garmony74.ru


Like Мне нравится

Была год назад. Делала душ Шарко и массажную кровать. Если делать Шарко, то чтобы было не больно делайте у Ольги. Если она конечно работает. Она делает быстро резкими движениями. Если держать долго на одном месте таким большим напором, очень больно имейте ввиду. Пахнет на втором этаже вкусно от бочки. Не пробовала на себе, но думаю стоит сходить. Дороговато на запах пихты очень вкусный. Обещали что все тело после бочки будет пахнуть еще неделю. В баню не ходила ничего сказать не могу. Минус, что далеко. Но Шарко в Челябинске нашла здесь и по ул. Энтузиастов. В целом сносно. Если есть знакомые на ЧТПЗ будет скидка.

Отправлено 6 лет назад

От ЧАВ

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходили с сауну с супругой и детьми впечатление не из лучших. Администратор девушка оказалась толь в не настроения толь хамка таких поискать надо. вобщем стретили нас в штыки . Первая фраза ( веником в парной не пользоватся чтоб небыло листьев ). Второе ( купатся в басейне так чтоб он остался чистый ) . На прозьбу включить телевизор сказали ( вы что пришли суда кино смотреть ) и хлопнув дверью удалилась. Вобшем руководству сауны надо всерьез занятся вопросом персонала. Очень противно и не приятно когда женшины и маленькие дети слушают таких нервных работников. Не позортись сауна у Вас шикарное отношение отвратительное. Да и что за парилка без веника.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Максимов

Like Мне нравится

Ходила на душ-шарко, ванну и бочку. Всё понравилось. Девушки работают очень хорошие, даже звонят иногда если кончается абонемент. Администрация повысила цену на ванну - думаю зря. Также прессотерапия обычно везде стоит 100-200, а тут 350. Советую делать акции и слать смски постоянным клиентам, чтобы был больше поток.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Быкова

Info

Покупайте эфирные масла и дубовые веники;) а еще диван с подушками тут вкатывает

Отправлено 10 лет назад

От Настя Пашковская