Garmin, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Garmin, оптово-розничный магазин

2.8

14 оценили
Категория Навигационное оборудование, Автоаксессуары, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-31-25 +7(383)230-31-24
Сайт www.nuvi.ru


Like Мне нравится

Был приятно удивлен от общения с сотрудниками магазина – сервис центра Garmin. Все по делу и, по существу. Обратился к ним за консультацией. Возникли проблемы с видеорегистратором, перестал сохранять настройки и не обновлялось программное обеспечение. Остальные функции гаджета были в норме. После краткого анализа причин (в чем я сам был заинтересован) выяснилось, что устранить их оперативно нет возможности. Было предложено заменить видеорегистратор. Поскольку я не рассчитывал на такое развитие событий, у меня не было с собой необходимого для замены комплекта поставки прибора. На следующий день процесс замены прибора занял около 10 – 15 мин. Данное время было потрачено на комплектацию замены и оформление документов, включая оформление нового гарантийного талона. Качество сервиса превзошло все ожидания. Готов рекомендовать данный магазин и сервис центр Garmin.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Ivankin

Dislike Мне не нравится

Информация с официального сайта: "Еще одно уникальное отличие нашего сервиса — оперативная замена вышедшего из строя аппарата на аналогичную новую модель на протяжении всего гарантийного срока! Вам не придется долго ждать постановки «диагноза» вашему навигатору и его возврата из ремонта, а, значит, вы не потеряете в комфорте. Для замены достаточно предъявить сломанное устройство в любом фирменном магазине Garmin — и вы получите новый навигатор взамен сломавшегося. Естественно, мы меняем только те устройства, которые были приобретены в фирменных магазинах Garmin*." По факту: отдал навигатор, третий час ставят "диагноз", менять не хотят. Получается врут! Никакого уникального сервиса! Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Воробьев

Like Мне нравится

Впервые столкнулся с этим салоном зимой 2017г (год назад). Нас туда отправили из Автомира, в котором мы периодически обновляли программу на штатной медиасистеме (Garmin) машины моей жены. В Автомире этот процесс стоил 4т (запомним это число). Так вот тот же процесс обновления в этом салоне обошёлся в 1800р. Причём: в дальнейшем хочешь обновляй - не хочешь не обновляй (в отличие от Автомировского обновления, если не обновишь - перестанет работать медиасистема, просто не включается(!)). Так вот, недавно снова стала загораться эта надпись, что требуется обновление - мы опять в этот салон, с удивлением и радостью увидели, что там работает тот же молодой парень Иван. Он сказал: "а после нашего прошлогоднего обновления ваша медиасистема не перестанет работать. Если хотите обновить, то сейчас есть 2 варианта: лицензионное гарминовское обновление $ 89, или можем продать нашу CDкарту с навигационной программой 1600р." Конечно же мы выбрали CD карту. Что же касается аппаратуры Garmin - она неплохая. Я правда так и не понял чего она почти в 3 раза дороже Навитела. К примеру, на предыдущей машине у нас был Навител, который работал без нареканий и полностью устраивал. В моей машине вопрос с навигацией вообще решён до смешного просто: я в старый планшет закачал через плеймаркет навигационную программу (кажется тот же Навител) - тоже доволен. Периодически всё-таки возникает желание установить и в свою машину Garmin. Может всё таки я чего-то не знаю? Может всё-таки он явит мне новые возможности, которые есть только у него и больше нигде?

Отправлено 6 лет назад

От msw

Dislike Мне не нравится

Как реселлер - магазин просто ноль. ПТУшная техподдержка не знает элементарно свой продукт. Даже инструкцию не удосужились в свое время правильно перевести. И еще как в такой "продвинутой" компании может отсутствовать QA-инженер? В общем ребята тупо лепят ростест (хотя никакого теста нет))), накидывают 40% от реальной стоимости продуктов. Совет потенциальным покупателям: не кормите барыг, пусть или учатся работать или уходят с рынка. Переплачивать за фейковый рст нет смысла, проще купить в 2 раза дешевле на том же ебее или амазоне. Благо по качеству GARMIN хорош, чего не скажешь о фейковой российской поддержке. _____ Отзыв не о фирменном магазине в новосибирске, а о реселлере в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Paul

Dislike Мне не нравится

Поражаюсь консультантам в этом магазине, сколько раз я не подходил к стойкам, хоть кто нибудь бы подошёл. У магазина 100% локация а продаж по-видимому нет. Консультанты сидят в наушниках и прячутся за прилавком. Куда смотрят управляющие магазина, мне как человеку из сферы продаж просто жалко собственников кто тратиться на рекламу по радио и в СМИ и на хорошую локацию в ТЦ. Продавцы никакие, у вас такой крутой товар, про который можно рассказать и рассказывать...

Отправлено 6 лет назад

От satyshev.r

Dislike Мне не нравится

Покупал эхолот в этой конторе. При покупке говорили что если случится поломка - то мне предоставят такой же эхолот на время ремонта. Примерно через 2 месяца отвалился провод из гнезда - позвонил в магазин, сказали ремонтируйте сами, в общем что хотите то и делайте и никакой замены на время ремонта не предусмотрено. Хотя на сайте http://nuvi.ru/service/ сказано: Все, кто приобрел навигаторы в фирменных магазинах Garmin, могут рассчитывать на наш уникальный сервис, среди преимуществ которого: 1. Оперативная замена вышедшего из строя аппарата на аналогичную новую модель. Вам не придется ждать постановки “диагноза” вашему устройству в сервис-центе и его возврата из ремонта. Вы можете просто обменять сломавшийся навигатор на такую же новую модель без ущерба для собственного комфорта. В общем - главное продать.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Довгаль

Dislike Мне не нравится

Купил часы forerunner 600 несколько лет назад. После смены часового пояса в стране апдейтов небыло для часов, тоесть их как часы уже использовать невозможно, руками подстраивать нужно время убегает регулярно. Сегодня зашёл посмотреть может апдейт выпустили - апдейтов нет. Сайт garmin connect не обновлялся уже почти (!)год. На форуме сообщения, что форму скоро обновится(новость годовой давности) ссылка ведёт на главную страницу где нет никакой информации о формуе. HRM монитор через год-полтора примерно стал показывать ерунду, замена батареек не помогает. Garmin Express работает ужасно, через google не залогиниться. В поддержку писал, там бюрократия через которую не пробиться. Никогда больше ничего у этой компании не куплю и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Vadim

Dislike Мне не нравится

Пришел я в это "царство" навигаторов и взору моему предстало пустое королевство... В общем продавец меня встретил сидя за высокой стойкой из за которой его даже не сразу то и видно, далее на мои вопросы о товаре отвечал впринципе доходчиво но я не знаю на сколько правду, потому что информация, которую я читал в интернете с информацией продавца не совсем совпадала, но цена, как тут её похвалили, далеко не подарок (поэтому и не стал покупать у них), цены в магазинах по городу разные, но тут одна из самых высоких. Как только сказал, что лучше куплю в другом месте, то сразу раскрылась вся картина компании и отношение к людям - пропал ко мне весь интерес, началось какое то бурчание, всем своим видом было показано, что меня хотят послать далеко и надолго, но совесть не позволяет. От меня практически бежал продавец к своему компьютеру (может что важное там было). В общем ни положительных эмоций, ни негативных, просто нет желания больше туда идти.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

покупал навигатор Montana 680. приятно удивила цена, продали по акции, оплатил крепление(морское, сразу и на лодку можно и как мото использовать) продавцы -молодцы, все рассказали, все показали, включили научили. Спасибо 5+

Отправлено 8 лет назад

От lexus8507

Like Мне нравится

А мы на прошлой неделе Garmin 64st купили прям в магазине! Отдельное спасибо консультанту Диме. Это прям человек, знающий что и для кого продает :) ! Терпение у него огромное, на вопросы, даже самые дурацкие отвечал стойко! Что касаемо самого навигатора - рекомендуем! В выходные опробовали - все супер! Пару раз падал в мокрый снег ( дружно говорим спасибо прекрасному полу :))) , продолжает работать!

Отправлено 8 лет назад

От ol-ma

Dislike Мне не нравится

Заказали и оплатили беговые часы Garmin через сайт. Забрать решили сами из магазина в Меге. Неприятно удивило, что заказ (часы, за которые заплатили 22 тыс) отдали просто так, не проверив документы. Т.е. называешь номер заказа и получаешь товар. А если бы у меня кто-нибудь подглядел номер заказа или просто наобум сказал? Да или пришел свой забирать, а цифры перепутал? Как-то несерьезно, не китайскими моноподами торгуете же.

Отправлено 8 лет назад

От sam

Like Мне нравится

Заказал по телефону Garmin 64st, привезли до дверей, уже опробовал в действии и остался очень доволен продукцией. А так же отдельное спасибо Денису Владимировичу, который помогает советами и всегда ведёт профессиональный диалог, для общения с клиентом. Рекомендую этот магазин. Сотрудник молодец. Спасибо от души

Отправлено 8 лет назад

От Иван Богомолов

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине автомобильный навигатор. При первой поездке обнаружил недостаток в программном обеспечении (отсутствовала русскоязычная голосовая поддержка маршрута). В остальном навигатор работал отлично. По приезду в Новосибирск обратился в магазин. Попросил решить проблему. Проблему решили быстро. После этого пользоваться девайсом было одно удовольствие. Потерялось крепление к стеклу. Помогли решить проблему. Правда за небольшую плату. Но рассеянность того стоит! Рекомендую этот магазин. Сотрудники молодцы. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Воронков

Dislike Мне не нравится

Редко пишу отзывы, только когда выведут конкретно из равновесия. Совет руководителям - отбирайте персонал! или обучайте. Продавцы абсолютно не компетентны. Не могут дать профессиональную консультацию по фирменному продукту. Приходилось самой рассказывать "специалистам" о разных функциях камеры (которую покупала в этом отделе). После покупки сто раз пожалела. что выбрала именно гарминовскую камеру. И не потому, что она плоха, а потому что не могла к ней найти аксессуары, а горе-продавцы ничего посоветовать не могли. Так и ходила периодически в течение месяца туда-сюда. Больше всего раздражает то, что когда обращаешься к ним, создается впечатление, что ты их отвлекаешь от какого-то важного занятия и читаешь по выражению лица "ну что вам еще то от нас надо".... Инфо для покупателей - если планируете покупку, продавцы отдела в Меге, сделают все, чтобы в итоге покупкой вы остались не довольны!

Отправлено 9 лет назад

От anita35