Garmin, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Garmin, оптово-розничный магазин Garmin, оптово-розничный магазин

2.3

9 оценили
Фирменные магазины Garmin — лучшее место для изучения всей линейки продуктов Garmin, потому что это единственное место, где можно найти весь ассортимент Garmin.

Уважаемые пользователи!
1) В данном сообществе не обсуждается покупка/продажа б/у устройств GARMIN, это сообщество Фирменных магазинов и здесь нет подобных объявлений!
2) Если у Вас есть вопрос об обновлении, сразу укажите модель устройства, версию ПО и картографии.
Категория Навигационное оборудование, Автоаксессуары, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-78-94 +7(343)311-78-93
Сайт www.nuvi.ru
ВК garminrussia


Dislike Мне не нравится

Понимаю, что ответов по прошлым отзывам нет, но вдруг кому пригодится мой отзыв, на всякий случай. Приобретал в официальном интернет магазине комплект часы (феникс 3) и нагрудный датчик. Так как брал у официалов, пообещали дополнительный год гарантии. По характеристикам часы, в том числе, для триатлона (бег, велосипед, плавание, погружение под воду до 100 м.). Привезли быстро в этом плане Навиком не подкачал. С указанными часами в бассейне поплавал раза 2 (не смог разобраться с подсчетом кругов, потом абонемент в бассейн не покупал), бегал, круглосуточно носил. Через полгода после приобретения отклеился серийный номер, причем плашка с номером сохранилась, случайно обнаружил ее на браслете часов. Связавшись с горячей линией, мне сказали, смотреть гарантийный талон, в котором указано, что гарантия не распространяется на изделия с измененным, удаленым, стертым, и т.п. серийным номером. По факту получается часы, в которых можно погружаться под воду до 100 м. и которые предназначены для спорта нельзя мочить, ну и потеть в них тоже нельзя так как клей для этого не предусмотрен. Оставлял отзыв на официальном Русском сайте, гармина его не пропускают. Шах и мат! Если будете что-то приобретать в таком роде будьте внимательны, и в случае чего будьте готовы к тому, что придется ремонтировать за свой счет.

Отправлено 6 лет назад

От my_address_ekb

Dislike Мне не нравится

Пришёл в этот магазин с надеждой купить жене фитнес-браслет не менее чем за 10.000 р. В итоге получил обслуживание, как в сельской аптеке при покупке фанфурика с боярышником!!! Кое как оторвав худого парня в очках от изучения своего гаджета (на это ушло 5 минут), стал задавать неглупые вопросы с целью заинтересовать его в возможности продать что то подороже. На вопрос жены "Что делать с браслетом если батарея закончится?", он вяло отозвался, что лет через пять его можно смело выбросить! Его кто то обучал обращаться с немногочисленными, потенциальными покупателями в духе времён совка, когда на любой вопрос клиент ждёт ответ: " Я вам не справочное бюро!" или он сам догадался, что за такую халтуру зарплату не снизят? У меня вопрос к хозяину магазину: Вы сами то не понимаете, что прикармливая этот инертный планктон в виде безразличного покемона, Вы теряете прибыль? Или мне, бизнесмену со стажем, учить Вас зарабатывать деньги? PS: После этого настроение почти упало, но контрастное поведение выбегающих девушек из других магазинов с целью заманить к себе за покупками было приятным и я понял, что платят им не только за тупое присутствие на рабочем месте!

Отправлено 6 лет назад

От BSnob

Like Мне нравится

Благодарен парням за хорошие туристические карты и что помогли восстановить русский язык на моем стареньком GPSMAP 60

Отправлено 7 лет назад

От Николай Самойлов

Like Мне нравится

Покупал туристический навигатор Gpsmap 64ST, менеджер все подробно рассказал про данную модель, а так же помог закачать карты Генштаба! Очень доволен покупкой! Еще дали дополнительный год гарантии.(я так понял это только в фирменных магазинах такая фишка). В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От AlexandeR

Dislike Мне не нравится

Жаль что нельзя поставить ниже оценку, но все же! Отвратительное обслуживание, у сотрудников нет не какого желания работать, видимо они просто сидят и получают з/п. Консультации я так и не получил хотя заходил раз 6 точно. В общем не хотят там работать! Вообще! Не советую! Да и техника не соответствует стоимости, можно найти дешевле и гораздо качественнее!

Отправлено 8 лет назад

От Веня Варгин

Dislike Мне не нравится

Заходил в надежде совета по хорошему фитнес трекиру, нарвался на таких отвратительных продавцов что все желание покупать пропало, да может быть я молодой и выгляжу так что я не смогу себе это позволить, но это ошибочно, и как минимум я покупатель а не бомж какой-то, отношение самое поганое к покупателям! Даже одну звезду ставить стремно. Надеюсь этот магазин закроют! Техника дорогая качество у техники оставляет желать лучшего так же как и обслуживание этих не до консультантов! Я конечно извиняюсь но относится к покупателям как к пустому месту это не кому не понравится и чтоб к ним по жизни так же относились!!! Может поймут своим крохотным мозгом что так нельзя к покупателям да и вообще к людям относится! В итоге я зашёл в другую смену так же приобрести и посоветоваться, и там я нарвался на таких же отвратительных продавцов которые не соизволили даже посмотреть на зашедшего покупателя поздоровались не отрывая газ от экрана, и конечно было приветствие на отвали, для галочки, я прошёл мне стало интересно что же такого интересного в маниторе чем в покупателях в их собственных деньгах? Я не один причём был в магазине у них, как же я сразу не понял это был сайт в контакте! Под итожу в этом ужасном бутике нет не одного консультанта все люди с улицы сидят в интернете покупатели их не интересуют вообще! Если же удастся их разговорить отвечают так что какого черта ты тут делаешь причём даже не прикрыто! Ну и бренд Гармин для меня на всегда умер! Спасибо людям с улицы, это я про горе работников, да и кстати рассказал по товару покупатель который сам пользуется техникой этой. ПО ЭТОМУ МАГАЗИН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Если хотите чтоб вам вылили ушат отходов в прямом смысле то добро пожаловать в Гармин! Да и эти " продавцы" не дают книгу отзывов и предложений и жалобную книгу тоже!

Отправлено 8 лет назад

От Веня Варгин

Like Мне нравится

А я вот не соглашусь с двумя предыдущими ораторами. Являюсь постоянным клиентом данного магазина, уже 3 девайса приобрел, никаких негативных моментов не припомню, всегда грамотно консультировали и помогали с обновлением карт и прошивок, бесплатно. Ребята там работают опытные. Так что всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв! В прошлом году был куплен у них навигатор Гармин Монтана с предустановленными картами Дороги России.Топ. Эти карты были случайно удалены с навигатора. Шел мимо магазина и обратился к консультанту с вопросом - можно ли как то восстановить данные карты. В ответ получил недовольный взгляд со стороны продавца, которого отвлекли от каких то очень важных дел(их там двое сидело, в магазине находился еще один клиент, с которым разговаривали не поднимая зада со стула) Ну и суть ответа. Это ж бесплатные карты, вы их удалили, теперь покупайте новые. Все это на повышенных тонах. Также было заявлено, что это официальная позиция компании Гармин в России. Сильно был удивлен такому подходу продавцов пустого магазина, продающего недешевые вещи. В итоге набрал московские телефоны Гармина. Там сказали, что в данном случае нет вообще никаких проблем и они запросто БЕСПЛАТНО установят эти карты по новой. Вот так вот. Так что однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От orlov28

Dislike Мне не нравится

Буду первой))) Один из принципов компании Garmin гласит "В салонах Garmin работают люди, которым действительно интересна их профессия". Позвольте с вами не согласиться. В магазине, расположенном в ТЦ Мега работает продавец ( к сожалению не запомнила как его зовут, а возвращаться желания не возникло), которому совершенно неинтересна его профессия. Впрочем, как и потенциальные покупатели. Ничем другим объяснить его поведение я не могу. Цитирую его речь на вопрос рассказать о телефоне в защищенном корпусе. "Это обычный телефон. Это не сенсор. Это обычный телефон. Это обычный телефон на базе Андроид." Информативно, правда?))) Про желание продолжать разговор, а уж тем более совершать покупку, я уже не говорю. И так все понятно. И заявления компании о том. что "розничная сеть фирменных магазинов Garmin работает в лучших традициях бренда, обеспечивая высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей" просто смешны.

Отправлено 8 лет назад

От Julya Tsh