Garmin, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 (3 этаж)


Garmin, оптово-розничный магазин Garmin, оптово-розничный магазин

5

4 оценили
ПОЗИТИВ !!!!!!!!!!!!!
Категория Навигационное оборудование, Часы / Аксессуары, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 30 (3 этаж)
Телефон +7(812)385-11-76 +7(911)135-50-05
Сайт www.garmin.ru
ВК virbrussia


Info

Хорошее место для того, чтобы померить часы и потыкать в навигаторы. А потом купить через интернет в США на 30% дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Nuritdinov

Like Мне нравится

Хороший магазин с больших количеством достойных навигаторов, эхолотов и браслетов для спорта. Хочется отметить продавца Павла, который помог мне выбрать браслет Vivosmatr HR. С помощью браслета я могу не только отслеживать свои спортивные достижения, но и измерять пульс. Это очень удобно. А еще порадовала функция синхронизации телефона с браслетом. Звонки и смс теперь не пропускаю.

Отправлено 7 лет назад

От sissira

Like Мне нравится

Дело даже не в том, что тут крутые навигаторы и прочие гарминовские гаджеты. Дело в том, что тут на эти самые навигаторы можно установить наикрутейшие карты любой точки мира. Огромное спасибо продавцу Максиму.

Отправлено 8 лет назад

От be-spb

Like Мне нравится

Зашла на неделе в новый магазин, открылся недавно. Купила подарок мужу любителю охоты навигатор для собаки. Очень понравилось обслуживание и компетентность продавцов, все рассказали показали и карты загрузили. Осталось хорошее впечатление

Отправлено 9 лет назад

От natapavlova73