Gardeur, салон одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11 (1 этаж)


Gardeur, салон одежды

2

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(384)332-12-12
Сайт www.sv-center.ru


Dislike Мне не нравится

Если говорить обобщённо, то магазин хороший но есть но, покупая в этом магазине дорогие вещи не будьте уверены, что вам не попадётся брак, брак есть в любых марках и даже самых дорогих, и вот вы купили отличную вещь выложив за неё приличную сумму и через какое то время обнаружили дефект.... и придя в магазин снова, чтобы показать эту бракованную вещь вам уже ни кто так улыбаться не будет, особенно администрация, всем видом вам покажут, что вы никчемное существо и хотите на них заработать, я сделала вывод, что цена-это не всегда качество и в этом магазине очень много подделок. ....и ещё не показывают сертификацию на товар.

Отправлено 7 лет назад

От 150694l

Dislike Мне не нравится

Ужасные продавцы (( Очень высокомерные и сидят стайками как сонные мухи. Хотели купить мужу рубашку так они предлагали всё с неохотой и с недовольным выражением Было одно желание быстрее уйти от туда. Хороший ассортимент а продавцы всё портят

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Метелина

Like Мне нравится

Отличный магазин) постоянно одеваемся здесь всей семьёй) особенно нравится верхняя одежда) влюбилась в пальто Bugatti)) но взяла пуховик этого же бренда из новой коллекции) очень тёплый, красивый) цена соответствует качеству)

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Dislike Мне не нравится

Минус один и очень серьезный - это отвратительные консультанты. Пришли мы с братом выбирать брюки и рубашку на свадьбу конкретно попросили девушку что нам надо, мало того что она нам принесла совсем не подходящие вещи для свадьбы, так еще и говорила что мой брат не жених... То ли мы для нее такими бомжами выглядели что не можем брюки за 8 тыс купить, толи просто она о себе высокого мнения. Вообщем вела себя не как консультант, а как генеральный директор. Естественно настроение было испорчено и мы ничего не стали покупать. Раз уж ломите такие цены то и сервис поднимайте на соответствующий уровень.

Отправлено 9 лет назад

От evinn86