Garden, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 14 (1 этаж)


Garden, сеть кофеен Garden, сеть кофеен

3.8

22 оценили
Кофейни GARDEN — это
- первая компания в городе Тюмени с собственной обжаркой кофе класса Speciality
- первая кофейня со своим тренинг центром, для подготовки бариста
- первые в городе участники чемпионата среди кофеен Russian Coffee Cup
- первые в городе участники и призеры Российского чемпионата бариста
- классические и авторские напитки
- авторская кухня
- всегда дружеская и непринуждённая атмосфера
- приветливые бариста, которые заряжают энергией не только при помощи вкусного кофе, но и своими улыбками
- расположение в центре Тюмени с великолепным панорамным видом на улицы города
- самая крупная сеть кофеен в городе

Ждём вас в гости. Нам есть, чем вас удивить!

Адреса наших кофеен:
г. Тюмень

ул. Республики, 65, МФК "Калинка"
будни: с 7.30 до 23.00
выходные: с 10.00 до 23.00

ул. Республики, 42, напротив "Океана"
будни и выходные: с 7.30 до 23.00

ул. Советская, 51/3, галерея "Монблан"
будни: с 7.30 до 22.00
выходные: с 10.00 до 22.00

ул. 50 Лет Октября, 57B, ЖК "Новин"
будни и выходные: с 7.30 до 23.00

ул. Малыгина, 90, ЖК "Паруса"
будни и выходные: с 7.30 до 23.00

ул. Эрвье, 30/4, ЖК "Европейский"
будни и выходные: с 7.30 до 23.00

ул. Ленина, 2А, блок А, ТОЦ "Панорама"
будни и выходные: с 7.30 до 23.00

ул. Мельникайте, 84
будни и выходные: с 7.30 до 23.00

ул. Республики, 143а, БЦ "Gazoil-Plaza"
будни: с 7.30 до 19.00

ул. Фармана Салманова, 16, ЖК "Интеллект-квартал"
будни и выходные: с 7.30 до 23.00
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 14 (1 этаж)
Телефон +7(345)253-05-66
Сайт www.gardencoffee.ru
ВК gardencoffee


Like Мне нравится

Для меня это лучшая кофейня в городе. Постоянно беру там рафы с разными вкусами, люблю пробовать что-то новое, внутри светло и уютно, все меню доступно представлено на досках над барной стойкой, из десертов пробовал чизкейк, такой же вкусный как и кофе, всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Макс Далетник

Like Мне нравится

Классная кофейня! Обожаю сюда заходить и пить кофе с чизкейком, т.к. они очень и очень вкусные. Всегда беру ванильный раф, и он всегда был очень вкусным, а вот в последние пару раз он мне не понравился... Был кисло-горьким и с большим количеством кофейной стружки. Я прям очень расстроилась. То ли это от баристы зависит, то ли сменились зерна, не знаю. Надеюсь положение дел изменится, не хочется менять полюбившуюся мне кофейню.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Like Мне нравится

Вкусный кофе и блинчики с ветчиной и сыром! Персонал приветливый, не навязчивый Очень радует акция с утра "кофе за 90"

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Каждое утро я захожу сюда за кофе или едой. Меня все устраивает. Отличный Моко. Но кофе очень часто бывает пережженый, вкус прогорклый. Хотелось бы обратить внимание владельцев кофейни на качество обжарки

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Боган

Dislike Мне не нравится

Решила дать шанс так называемой кофейне. Хотела латтэ, бариста-барышня что-то мне стала объяснять, что сделать пока не могут. Музыка орёт, бариста еле живая. Ладно, сошлись на смузи. Стою жду. Народ, кто до меня пришёл, наконец-то дождался свои заказы. По моему заказу на весы была торжественно поставлена ёмкость от блендера и по ходу между делом, проходя мимо, наполняли эту ёмкость ингредиентами для смузи, то одна бариста, то другая. Прошло больше 10 минут, зал как был пустой, так и остался. Начали набирать новые заказы. Мой будущий смузи как стоял на весах в ёмкости от блендера, так и не торопились ваши барашни доводить дело до конца. Пока одна принимала заказ у новых посетителей, вторая принялась за мытьё кофе-машины. Я Начала возмущаться, так получила ответное возмущение, что у них тут очередь и демонстрирует мне аж два чека! Спасибо, получила порцию хамства, испорченное настроение и абсолютно не вкусный смузи. Сегодня был последний мой визит в вашу сети. С такими темпами вы всех постоянных клиентов растеряете. Удачи! Если руководство устраивают такие работники и большое количество негативных отзывов о когда-то хорошем и вкусном заведении, то очень жаль.

Отправлено 5 лет назад

От A E

Dislike Мне не нравится

Не берите лимонад «ананас малина» вкус забродившей малины. Купила только что, пить невозможно, не было времени нести обратно.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Хайруллина

Dislike Мне не нравится

Обслуживание раньше было лучше, сейчас — как будто нам одолжение делают, что кофе и чай готовят, на просьбу сделать музыку чуть потише никак не отреагировали

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Воллерт

Like Мне нравится

Вкусно, приятная обстановка, вежливый персонал. Однозначно лайк этому заведению

Отправлено 5 лет назад

От Вадя Петрусенко

Like Мне нравится

Всегда всё вкусно и хорошо, но зачем было убирать Арахисовый раф? Наивкуснейший!!! Очень грустно, однако

Отправлено 6 лет назад

От stop_13_94

Like Мне нравится

Отличная кофейня, ни на какую другую её менять не хочется, но сегодня утром купила кофе и при оплате потянула руку за чеком,но мне его не дали, а технично быстро убрали и я не начислила себе баллы в приложении Plazius. Не надо так) ещё не совсем понятно как ставить штампы в этом приложении )

Отправлено 6 лет назад

От Ревекка Павловна

Like Мне нравится

Наконец и я добралась до кофейни, дифирамбы о которой, наверное, не умолкнут никогда. Постараюсь быть объективной в своем отзыве. 1. Обслуживание действительно быстрое, бариста не простаивают. Вежливость: мне дома так никто не радуется, как тут работники. 2. К сожалению, десерт меня удивил. На фото - торт красный бархат. Да, он вкусный, но! В классическом рецепте нет малины, а тут, в свою очередь, на ценнике не написано, что она туда добавлена в немалом количестве, к тому же, с обилием косточек. Я просто не любитель этой ягоды, но есть люди, у которых на нее аллергия. Цена удовольствия - 190₽. 3. Кофе. Я всегда пью только классический американо (100₽). Бариста нас уверил - сейчас сделаю самый лучший. В итоге он как-то непонятно кислил, но, в принципе, мы неконфликтные люди. Это был сорт «эфиопия», если что. Так что если хотите, чтоб был горьковатым - не стоит брать этот. 4. Меня очень удивила кружка. Она неподъемная, правда. Дно толщиной в два пальца, сама по себе уже без напитка она была увесистой, а с 200 мл жидкости - так вообще снаряд для тяжелой атлетики)) причем на кассе стояли и фигурные, и всякие разные, но нам кофе налили в эти глыбы. Но это, конечно, не серьезная претензия, но такому светлому и легкому заведение, как мне кажется, нужна подобающая посуда. Подытожу: место стильное, светлое, подходит для непринужденного времени в компании, и, наверное, для делового чаепития. Мы были здесь в обед выходного дня - заняли последний свободный стол. Бариста приветливые и быстрые, выбор напитков - глаза разбегаются. Со стола убирают быстро и незаметно, в зале - чистота. Но пожалуйста, напишите в меню десертов, если вы отклоняетесь от классического рецепта! Покупать кота в мешке - не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Каждый день забегаю за вкуснейшим латте, тем более что по утрам он стоит всего 90р! Ребята мега-позитивные, всегда поднимут настроение :) Спасибо за вашу работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Утром кофе по 90 рублей. Спасибо, это утреннее пойло сами пейте. Брала латте - вечно еле тёплый. Пока дохожу до офиса здесь же в Магеллане, кофе уже в конец холодный.

Отправлено 6 лет назад

От A E

Dislike Мне не нравится

Посетил данную кофейню на неделе уже три раза , был очень недоволен сервисом стояли грустные ребята . Приготовили отвратительную кашу которую невозможно есть . 13.02 . Была такая же ситуация с кофе !

Отправлено 6 лет назад

От Molodoy Chelovek

Like Мне нравится

Спасибо Вам за ваш, всегда, прекрасный кофе! Пью латте либо сильно крепкий эспрессо! Ребята доброжелательные и улыбчивые, что непременно заряжает позитивом.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Федорова

Like Мне нравится

Неплохая кофейня, вкусные десерты и кофе. Можно бы расширить начинки блинчиков до ассортимента вафель, или пару видов вареников. В помещении тесновато - сидишь прямо впритык к соседу, но интерьер приятный (имею в виду дизайн). Как ранее писали , девушки немного мрачноватые). Панорамные окна на улицу. В целом , все ОК, такая кофейня необходима любому бц/тц.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina K

Like Мне нравится

Весьма неплохое и удачное месторасположение кофейни - в деловом центре города - поэтому там никогда не бывает пусто. Также хотелось бы отметить их непревзойденную акцию по будним дням - весь кофе в ассортименте до 10 утра стоит 90 рублей!!! Этим они подкупили весь "Магеллан" и вытеснили тем самым всех конкурентов в округе. Кофе по органолептическим свойствам всегда удовлетворяет, всегда вкусный и насыщенный - нет водянистого привкуса как у конкурентов. Цены средние по городу, но это того стоит. Что касается персонала - либо пан, либо пропал, в последнем случае я говорю о женской части персонала. Конечно, сейчас многие скажут, что я дискриминирую прекрасную часть бариста данной кофейни, но молодые люди куда более отзывчивей, улыбчивей и общительней. Более того, когда были праздничные дни (самое начало января), нигде не было объявления о том, что кофейня начинает рабочий день с 9 утра вместо 7. Можно было повесить объявление как минимум.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Очень частый гость этой кофейни, обожаю Ваш капучино! Однако качество напитка в последнее время плохое...ходила за кофе специально в Гудвин. Но сегодня была приятно удивлена! Девушка-бариста приготовила наивкуснейший кофе: ароматный, нежнейшая пенка, идеальная температура! Огромное спасибо! Хотелось бы видеть на всех сотрудниках бейджики, так бы мой отзыв не был без адресата)) И, да, теперь она мой любимый бариста в Маггелане.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Великолепный раф! Обслуживание отличное.Место не совсем уютное.Нужно сделать побольше расстояние от столиков.А то сидишь плечом к плечу с человеком из соседнего столика. В общем место не для приятных встреч и бесед.Это огорчило

Отправлено 6 лет назад

От Анна Родина

Like Мне нравится

Очень крутая работа ведётся с персоналом)) все доброжелательные, внимательные и отзывчивые! Спасибо за такой подход и заботу о гостях! Пару раз именно в Магеллане брал чай, несколько раз кофе - ни разу не разочаровали! Макаронс пробовали с девушкой клубничные и с ананасом - довольны оба. Морковный торт тоже хорош, но бывает и лучше. Желаю всей Вашей команде развития))

Отправлено 6 лет назад

От Максим