Гарден, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Тюмень, Цветочная, 1а


Гарден, ресторанно-гостиничный комплекс Гарден, ресторанно-гостиничный комплекс

4

11 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Кафе, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тюмень
Адрес Цветочная, 1а
Телефон +7(345)222-15-20 +7(345)222-15-21
Сайт www.gardenhotel72.ru
ВК garden_hotel


Like Мне нравится

Не раз останавливалась в этом отеле и всегда все на высшем уровне: персонал, наполненность номеров (есть все необходимое), завтраки, стоимость - в пределах 3 000 рублей можно кроме проживания, завтрака еще и поужинать. Для клиентов имеется скидка в баню, а что особенно порадовало, ужин нам принесли прямо туда, очень было приятно! В этом отеле тихо, комфортно и приятно проживать, рекомендую для тех, кому не важно расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Проводился у нас корпоратив в данном заведении. Все понравилось ,еда,атмосфера ,оформление зала. Давали каждому плед если нужно выйти на улицу ,чтобы не замёрзнуть. Расположение тоже понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Все гуд

Like Мне нравится

Отпраздновали новогодний карпоратив. Все очень вкусно, красиво и самое главное весело! Волщебники. В номерах отеля уютные и красивые номера. Персонал отзывчивый. Спасибо огромное за праздник

Отправлено 6 лет назад

От Зиля Хмара

Like Мне нравится

Отдыхала 2 дня с ребенком 1 год, сразу скажу - очень понравилось! В номере уютно и чисто, есть все необходимое, сантехника новая, есть гигиенические принадлежности, бутилированная вода, фен, хорошее постельное белье и полотенца. Все беленькое, свежее. Немного темновато показалось освещение в номере, и телевизор небольшой диагонали, но это не критично. Соотношение цена-качество очень хорошее. Персонал дружелюбный, отвечали на все вопросы, помогали, предоставляли детский стульчик, доставляли еду в номер. Завтрак включен в стоимость проживания, шведский стол, приличный. В кафе "Лаванда" вкусно готовят. Все 2 дня проходили свадебные банкеты, но нам это не доставило неудобств, мы жили на 3 этаже. Территория небольшая, но уютная. Еще бы пару скамеек поставили, чтобы можно было выйти вечером, когда терасса занята банкетом, ну и мааааленькую песочницу где-нибудь в уголке))) кстати, в кафе есть целый детский уголок с лазилками и горкой для деток постарше. Все продумано до мелочей, видно что руководство внимательно следит за отзывами и прислушивается, с душой подходят к собственному делу! Спасибо большое, очень хорошо отдохнули, обязательно вернемся и опробуем ваши бани! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Киприна

Dislike Мне не нравится

Это не отель, это балаган. Заведение предназначено для проведения мероприятий, и спокойно выспаться тут точно не получится. Непосредственно рядом с номером находился банкетный зал, где пол-ночи орала музыка, а по коридору шлялись пьяные личности, и даже ломились ко мне в номер. Также грубый персонал, в частности администратор Татьяна, что на мою просьбу переселить меня на второй этаж, где чуть меньше слышны звуки "торжества" ответила грубо и отмахнулась, видать была очень занята сидением "вконтакте" Стоит отметить, что сами номера довольно уютные и новые, но все это не перевешивает балагана и грубость администратора. Также негде раздобыть обычной воды, чтобы попить. Это окраина города, магазинов поблизости нет, частный сектор, а вода продается на ресепшн и в баре по завышенным очень ценам. В местном кафе-баре "послали" за просьбу стакана воды. Видать покупать бутылочку золотой "бон аквы" за неоправданную цену. Персонал был занят торжеством, а простые постояльцы это так, неважно.

Отправлено 7 лет назад

От supersila.42017

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом ресторане Новый год. И все вроде бы ничего, но обслуживание не понравилось. Официантом у нас был парень, очень такой неотзывчивый товарищ. С ним старались общаться вежливо и приветливо, но если его о чем то попросишь, то такое впечатление, что он ваши просьбы принципиально игнорирует. Но это еще ничего, по сравнению с тем, как он мне предоставил шашлыки... У меня на столе стояли две грязные тарелки одна, поменьше, стояла в другой, которая побольше, потому как просить официанта их убрать было бесполезно, про то чтобы об этом он сам догадался я вообще молчу... В этих тарелках были объедки и скомканные использованные бумажные салфетки. Так, вот, пока мы танцевали с дамой, этот кадр, мне шашлычное мясо положил прямо в эти тарелки часть в маленькую, а часть по краям в большую. Я конечно возмутился и попросил убрать грязные тарелки и вынести шашлык на чистой, но этот официант тупо игнорил мои требования. У нас за столом все были в шоке. Я вообще был ошарашен так, что даже не догадался все это безобразие сфотографировать. В общем ужас. Больше в этот ресторан никогда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Мишаков

Like Мне нравится

Наконец-то и мои друзья начали без ума жениться)) а свадьбу решили гулять в гарден отеле, за что им плюсик сразу как семейной паре, молодцы))) Все такое новое, красивое, персонал вежливый. Девчули-официантки порхали как бабочки, незаметно разносили блюда и добавляли напитки. Управляющий тоже красавчик, вышел, поздравил наших молодых, подарочек им вручил, мелочь, а приятно) Еда выше всяких похвал, вкусноооо, до сих пор приятно вспоминать))) минусов нет, может, потому что я была пьяна и весела))) да неееее, все было хорошо на самом деле))

Отправлено 8 лет назад

От a_castanie

Like Мне нравится

Справляли в гардене свадьбу. Красивое место, все новое и аккуратное. Вежливый персонал. Управляющий Алекс отвечал на любые вопросы и делал все чтобы мы чувствовали себя дорогими гостями:)) Торжественный и пышный интерьер. Красивый номер для молодоженов, с джакузи. Второй день свадьбы проводили в "русских банях" которые так же на территории. Тоже все отлично. Цены высокие, но соответствуют качеству. Вообщем мне понравилось все!! Надеюсь отель будет держать марку.

Отправлено 8 лет назад

От lebedeva

Info

Отличное место...

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Info

Отличное место! Шикарные бани!

Отправлено 9 лет назад

От Лев С.