Гараж45, автомастерская отзывы и оценка

Курган, Омская, 126 (1 этаж)


Гараж45, автомастерская

4.3

12 оценили
Категория Сварочные работы, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Специализированное автооборудование, Автоэкспертиза, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Детейлинг
Город Курган
Адрес Омская, 126 (1 этаж)
Телефон +7(912)835-85-68 +7(352)255-85-68 +7(905)852-33-33
Сайт гараж45.рф
ВК id257991394


Dislike Мне не нравится

заезжал как кто к ним тольком непомогли разобраться . и много берут .не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Росторгуев

Like Мне нравится

парни молодцы , замена лонжеронов , грамотно все сделали всем советую , хороший сервис

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Borozdin

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт, вытягивать телевизор, сделали хорошо, денег отдал не много, бонусом сделали некоторые недостатки, о которых даже не просил, вежливый персонал, даже чая предложили.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Гулевский

Like Мне нравится

Отдавал бампер на покраску, как по мне хорошо покрасили, не отличается от заводской. Подождать правда пришлось 1,5 недели, но в целом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Konstantinov

Dislike Мне не нравится

Не верьте их сайту. Там вранье и отзывы они сами написали(попробуйте добавить отзыв, ваш отзыв не появится на их сайте).....В сроки не укладываются, красят с подтеками(правду сказать, потом переделывают), стекла, вклеенные их мастерами протекают, а менеджер Анатолий - сказочник редкостный. Не верьте этому типу.....Он красиво поёт, пока вы ему деньги не отдали, потом отмазки начинаются....Прошло чуть больше года(гарантию они на год дают) и лак начал облазить. И ещё.... В меня очередной раз въехали, и я показывал машину двум разным малярам. Оба сказали, что моя машина плохо покрашена. Больше я к ним не обращусь!...... В ходе моего нового ремонта выясняются новые подробности некомпетентности мастеров из ГАРАЖа. На всех дверных молдингах выломаны защелки и молдинги приклеены на двухсторонний скотч. На зеркале- на пластмассе тоже выломаны защелки. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ НЕУМЕХАМ! Они вам все выломают и приклеют на двухсторонний скотч... Прошло полтора года после покраски: осыпается шпаклевка вместе с краской, краска облупилась на порогах. Похоже скоро вся покраска слезет......ТАК ЧТО ЗАПОМНИТЕ ВСЕ!!! НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕ СВОЮ МАШИНУ В МАСТЕРСКОЙ "ГАРАЖ45", ИП МАРТИРОСЯН Р., ПО АДРЕСУ ОМСКАЯ, 126. название и владельца они могут поменять, но место дислокации будет сложнее поменять....

Отправлено 6 лет назад

От ccccc76.76

Like Мне нравится

При парковке немного помял заднюю часть автомобиля, требовалось выправить и покрасить кузов. Почитал отзывы о фирмах, выбрал "Гараж45", остался доволен. Делают довольно быстро, качество выполнения отличное, смотрится как будто так и было. Общаются вежливо, стараются, чтобы клиент остался доволен. Так что рекомендую, ребята молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ломов

Like Мне нравится

Вежливый персонал,работу выполнили качественно и быстро. Всем советую обращаться в GARAG вам помогут отремонтировать ваш автомобиль в очень короткие сроки ,кстати цены ниже чем в других сервисах

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шульженко

Like Мне нравится

Хорошее качество ремонта, вежливый персонал. Все работы выполнены в оговоренные, до начала работы, сроки Покраской бампера остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Kondius

Like Мне нравится

Отличный сервис, очень приветливые и профессиональные ребята, знающие свое дело. Всегда идут на помощь, даже когда остальные отказываются. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ремонтировал машину после ДТП. Когда первый раз приехал менеджер сразу сорентировал по цене ремонта и по деталям. Сделали очень быстро, вытяжка рихтовка заднего крыла, замена заднего фонаря, и бампера с усилителем заняла менее недели. Когда приехал забирать машину она выглядела лучше чем до аварии, и за работу взяли не дорого. Не думаю что где-то могло быть лучше соотношение цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Махнёв

Like Мне нравится

Учитывая свои финансовые возможности, в автосервисы заезжаю редко, но тут ситуация безвыходная-заправка кондиционера. На омской 126 бывал несколько раз, но по другим вопросам. Видел что автомобили стоят, люди работают. Поинтересовался. "Да, кондиционеры заправляем, заезжайте", - ну я и решил попробовать. В процессе заправки выяснилось, что износ некоторых агрегатов достиг своего предела. Пришлось устранять все имеющиеся проблемы. Доверил это дело мастерам автосервиса. После нескольких часов кропотливой работы все недочеты были устранены. Соотношением "объём работ" -"итоговая стоимость" остался доволен. Выражаю благодарность мастерам GARAGE servis за терпение и ответственный подход к выполняемым работам.

Отправлено 8 лет назад

От anatoliy.b45