Гараж42, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 23/2 (35, 36 бокс)


Гараж42, СТО Гараж42, СТО

5

8 оценили
Уважаемые товарищи,друзья и участники группы! Представляем вашему вниманию нашу организацию: 🚖🚗🚘🚙🚚 ГАРАЖ42🚚🚙🚘🚗🚖!
Кемерово.
ул.Сибиряков-Гвардейцев 23/2,
контактный телефон - 8-903-984-58-11.
Работаем по предварительной записи.

Наша организация будет рада видеть вас в качестве клиента!
Многие из вас знают нас лично со многими нам только предстоит личное знакомство ,мы думаем оно будет полезным и положительным а в дальнейшем перейдет в долгосрочное сотрудничество!
Почему именно сотрудничество! Да потому что вы доверяете нам свою очень важную вещь, а именно автомобиль!!! 🚗🚗🚗
Своего железного друга, которому вы хотите произвести ТО, что то заменить, либо просто улучшить! 🔧🔧🔧 И наша команда просто обязана помочь Вам в решении данной задачи профессионально, качественно и оперативно!
На проделанную работу мы предоставляем гарантию. Мы надеемся, что Вам понравится обслуживать Ваш автомобиль у нас и Вы неоднократно вернетесь! И порекомендуете своим друзьям и знакомым!😊😊😊

СТО, Автосервис, Ремонт авто, Техобслуживание, Автозвук, Шумоизоляция, Сигнализации.
Кемерово
ул.Сибиряков-Гвардейцев 23/2,
контактный телефон - 8-903-984-58-11.
Работаем по предварительной записи.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 23/2 (35, 36 бокс)
Телефон +7(903)984-58-11
Сайт гараж42.рф
ВК club143683173


Like Мне нравится

Пару дней назад записался на замену ремня ГРМ. Просьба от них была, оставить автомобиль на целый день. Привез, оставил в сервисе, кстати расположен он хорошо, почти в центре города. Позже звонил мастер , сообщил что и ролики менять придется, обозначили стоимость замены с запчастями, а также время готовности. Вечером приехал, автомобиль забрал. Все четко и быстро. Спасибо Александру (мастер) и ремонтникам! Цены , по сравнению с официалами куда более адекватные, а мастера очень хорошие специалисты.

Отправлено меньше минуты назад

От Kemmax

Like Мне нравится

Спасибо за качественно выполненную работу! Давно искал надежный сервис недалеко от дома. Цена и обслуживание приятно удивили. Респект, РЕБЯТА! Процветания вам!

Отправлено

От Игнат

Like Мне нравится

Заехала в автосервис Гараж42 поменять передние тормозные колодки на Мазде и сделать шиномонтаж. Сотрудники СТО заранее заказали колодки. При осмотре выяснилось, что еще нужно менять задние колодки, ремонтировать суппорта и прокачивать тормозную систему. Мастер обосновал необходимость проведения доп.работ и выполнил их. По деньгам всё вместе получилось столько же, сколько мне озвучили на СТО дилера за замену только передних колодок и шиномонтаж. Осталась очень довольна сервисом и отношением! Обязательно приеду ещё!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Делала плановое ТО, впечатление от автосервиса очень приятное. Цена вдвое дешевле, чем у дилера (от которого я сбежала полтора года назад, потому что делали долго, брали дорого, получалось... в общем, там было много косяков) Гараж42 порадовал очень внимательным отношением. Ответственные, порядочные и очень толковые люди. Никакой лишней суеты и кипы бумаг, при этом все, что нужно - есть. И все быстро, без проволочек. Переехав в центр, я искала сервис рядом с домом, чтобы все вопросы по автомобилю решать там, и больше никуда не дергаться. Я его нашла.

Отправлено

От Майя Вяткина

Like Мне нравится

Приехал к Гараж42 случайно, потому что была проблема, а сервис находится недалеко от дома. С тех пор езжу только к ним. Каждый раз приятные цены, качественная работа. . Вот и сегодня сдал машину на замену колодок и проверку тормозной системы. Пришел - а уже узнают в лицо и помнят где какие особенности автомобиля. Всем могу посоветовать этот сервис. Соотношение цена\качество наверное лучшее в городе.

Отправлено

От Илья Миронов

Like Мне нравится

Отличный сервис и цены не кусаются!!! Мне все очень понравилось! Установили сигналку быстро и качественно! Спасибо большое всем работникам буду переезжать ещё!!!

Отправлено

От Анастасия Санина

Like Мне нравится

Приехал по предварительной записи на замену масла. Запустили сразу. Заменили масло в двигателе, масляный, салонный и воздушный фильтры. Делали оперативно. Пока ждал, оказалось, что при долгих работах могут и домой отвезти. Непомню, чтобы эта услуга была ещё где-то

Отправлено

От Никита Лён