Гараж V12, автосервис отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 54/3


Гараж V12, автосервис Гараж V12, автосервис

3.2

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 54/3
Телефон +7(962)297-32-32 +7(421)751-32-32 +7(999)084-90-07
ВК club119166976


Like Мне нравится

С первого дня и до настоящего времени обслуживаем своё авто только в этом сервисе.Дружный и постоянный коллектив,парни знают своё дело.Так держать.

Отправлено

От Евгения М

Like Мне нравится

INFINITI FX 37. С первого визита и до сего дня, каждое посещение лучшего для меня автосервиса, оставляет исключительно глубоко положительные эмоции и уверенность в исправности автомобиля. Супруга, дети и мои друзья, так же довольны рекомендованным мною сервисом. С Уважением, Дмитрий Владимирович .ООчень все быстро и здорово делают, приятно иметь дело! Неожиданно но к удивлению дешево! я остался рад! Ответить Оценка отзыва +5 Пожаловаться на отзыв

Отправлено

От Дмитрий-Владимирович Димыч

Like Мне нравится

Нормально работает V12 решают и делают быстро и хорошо,делали ремонт интеркулера ( замена)быстро и в срок с учётом доставки

Отправлено

От Aleha Bragin

Dislike Мне не нравится

Компьютерной диагностики нет. Смотрят все только визуально. Приехали с одной проблемой, после данного автосервиса добавилось ещё головняка и изначальную проблему не устранили.

Отправлено

От Snow

Like Мне нравится

Всем автолюбителям ровных дорог! Не знаю как вам,а по мне неплохо. У меня прадо 120,4литра. Так вот,в Хабаровске, что только не меняли,а в итоге -ноль эффекта,пришлось домой ехать на поломаном авто. Пока доехал,бензина ухайдохал как до Москвы. А по приезду домой,заехал в гараж, не в первый раз и парни справились,уж больно видимо любят проблемные авто! А 4 ставлю т.к. пришлось подождать-очередь!

Отправлено

От Иван Семенов

Dislike Мне не нравится

Конечно! Я конкурент, которому нечего делать, как сочинять неправдивые отзывы!)) Руководителю этого "гаража" нужно следить за подчиненными, чтобы они не обдирали клиентов себе в карман и не портили репутацию "сервиса". Тогда и отзывы будут соответствующие.

Отправлено

От Ричард Нортон

Dislike Мне не нравится

Случайно занесло меня в этот "гараж". Хотел сделать компьютерную диагностику двигателя, увидел информацию об этой услуге на баннере. Хороший дизайн наружной рекламы, на этом положительные эмоции заканчиваются. Сразу бросилась в глаза грязная обстановка и плохое освещение в мастерской. Но не об этом рассказ. Один из "мастеров" с очень оживленным видом выбежал на улицу, посмотреть что с моей машиной (иногда глох двигатель при езде по неровностям). Открыли капот и выяснилось что их оборудование не подходит к диагностическому разъему, т.е. диагностировать на ошибки нельзя. Тут он начал размышлять глядя на двигатель, что можно форсунки прочистить на стенде (1500 р. одна шт.!!! + разбор 1500), да и дроссель я тебе могу снять и надраить (3000-4000). После моего заявления, что все это уже делалось и проблема может быть разве что в датчиках или контактах зажигания (после косорукой установки сигналки в другом сервисе), он достал свой последний козырь - тестер! Замерив напряжение на аккуме (14, я и сам мерил) мне была оглашена стоимость "работ" - 500 рублей. Так вот, если у вас есть лишние деньги, нисколько не разбираетесь в машине, добро пожаловать! Тут вас научат, как срубить 500 рублей за 4 минуты, не сделав ничего, причем без предоставления квитанции. Для справки. В одной известной сети автосервисов (она есть и в нашем городе) 500 рублей мне стоило в общем: разбор и диагностика передней ходовки на подъемнике, разбор тормозных суппортов, диагностика шрусов и подшипников стетоскопом, вала, подвесного подшипника. На это ушло полчаса, и оно того стоило.

Отправлено

От Ричард Нортон

Like Мне нравится

Всем автолюбителям огромный привет! Перед поездкой на море решил проверить свою ласточку, появился какой то туповатый стук спереди. Заехал как всегда в V12. По результату диагностики появилась необходимость заменить одну линьку. Мастера подсказали,что менять надо обе.Сумма диагностики ходовой части автомобиля составила 500₽,но за неё неё деньги как всегда не взяли, так как ремонтироваться буду у них, ну и за одно поменял масло и все фильтра. Менеджер любезно предложил подождать, присесть на диван посмотреть телевизор. Пока ребята снимали старые детали, менеджер съездил в магазин за новыми. ожидания оплатил работу. В течении часа все работы с моим авто были завершены. Всё делалось на моих глазах. С моей точки зрения очень профессионально и быстро. Всё как всегда на высшем уровне! Замечательно,что в нашем городе есть такой сервис!

Отправлено

От muli55

Like Мне нравится

А мне в сервисе понравилось. И атмосфера и опытные, сразу определившие беспокоящую меня проблему - стук из-за одного оторванного крепежа на глушаке Скалика - механики (в таком месте, что сам, ей-богу, не нашел). Вообще-то, у авто в этот день меняли прокладки на двигателе, а глушачок подварили совершенно бесплатно. Засим откланиваюсь.

Отправлено

От sembel60

Dislike Мне не нравится

они не могли мне сделать дизельную аппаратуру, а сегодня наконец отремонтировал в другом сервисе, работает как часики, настоящий механик, не то что V12.

Отправлено

От vladimir_k85

Like Мне нравится

Приобрёл недавно автомобиль ,приехал на плановое ТО в гараж v12. Заменили масла ,фильтра,поменяли свечки,которые не кто ни когда не менял т.к. очень трудно. В общем не плохо+ скидка. Один из немногих адекватных сервисов нашего города. Гаражу v12 успехов . Так держать!

Отправлено

От vanagala12343

Dislike Мне не нравится

ничего хорошего в этом сервисе нет, это просто обман, пытаются заманить клиентов, они уже навесь город опозорились

Отправлено

От vladimir_k85

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! отличный сервис, постоянно здесь ремонтируюсь! Цены адекватные, берутся за работу любой сложности! Персонал вежливый и компетентен в сложных вопросах! Самое главное что берутся за немцев))))

Отправлено

От Игорь

Dislike Мне не нравится

СТО V12 там работают некомпетентные сотрудники, просто не за что берут деньги, а автомобиль как был не отремонтированный так и остается, только высасывают деньги с клиента

Отправлено

От vladimir_k85

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Вчера вновь приехал на ремонт в Гараж. Причиной визита стал треск в двигателе. Мастер объяснил,что требуется замена цепи в двигателе. Как и в прошлый раз,оставил машину, заказал такси и поехал на работу. Буквально после обеда ребята позвонили и сообщили,что машина готова и я могу её забрать. Вернувшись в автосервис завёл машину. Всё в порядке!!! Все замененные детали были аккуратно сложены в багажнике. Молодцы ребята!

Отправлено

От muli55

Dislike Мне не нравится

Добрый день, работники автосервиса V12 некачественно выполняют свою работу, одним словом берут деньги не за что.

Отправлено

От vladimir_k85

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Очень качественное обслуживание. Доброжелательный персонал.Приехал,объяснил проблему,оставил неисправную машину,по окончании работ ребята позвонили.Приехал, оплатил ремонт, забрал исправную машину. Очень понравилось обслуживание! Рекомендую всем автолюбителям!

Отправлено

От muli55