Гараж, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 89в


Гараж, шиномонтажная мастерская Гараж, шиномонтажная мастерская

5

1 оценили
“С моим авто что-то не так. Опять что-то забрякало и “CHECK ENGINE” горит. В чем может быть проблема и во сколько обойдется мне ремонт,я не знаю. Теперь нужно искать того, кто все исправит, выделить время на поездку в сервис. Нужно отдать свою машину их мастерам и увидеть сумму на чеке, которую я совсем не планировал тратить. А вдруг что-то серьезное, и я останусь без машины на несколько дней? И где гарантии, что мне поменяют только неисправную деталь?”

Так думают не все, но большинство автомобилистов. Машина в такие моменты расстраивает. Мы знаем это. И мы знаем как вы к ней привыкли. Как вам нужно постоянно ездить. Кто-то делает свое авто в гараже у дяди Васи, а кто-то в крупных автосервисах. Но, пожалуй, у всех одна цель - привести в порядок автомобиль быстро, по честной цене и с гарантией, что проблема не вылезет снова на днях. Поэтому мы предусмотрели все. Постарались предусмотреть.

Мы открыли автокомплекс, где под одной крышей собрали специалистов по всем видам работ, которые могут быть нужны вашему автомобилю. Чтобы каждая новая проблема с машиной не ставила вопрос, к какому “дяде Васе” поехать на этот раз. Чтобы по любому вопросу вы могли обратиться к нам и получить решение.

Мы не станем закрывать от вас все, что происходит с вашим авто у нас в ремонтной зоне. Вы всегда можете поговорить с тем мастером, который делает вашу машину и увидеть те неисправности, что мы выявляем. Мы хотим, чтобы вы до конца понимали, что мы делаем и за что вы платите деньги.

Мы намеренно соединили в себе дотошное отношение к работе наших специалистов и открытость, как в частных гаражах, с высоким уровнем сервиса по всем направлениям, как в большом автокомплексе. Такое сочетание с каждым годом показывает нам, что мы идем в верном направлении. Достаточно редко находятся такие проблемы, которые мы не можем решить.

В нашем магазине мы стараемся выставлять только те автотовары, что прошли проверку временем или были выпущены надежным производителем. Товары, не зарекомендовавшие себя, мы навсегда убрали с полок. Вы всегда можете оставить отзыв о товаре и тем самым решить его дальнейшую судьбу.

Мы поняли, что очень важно быть ближе к клиенту и его запросам. Поэтому стараемся быть максимально прозрачными в своей работе, начиная с автомойки и заканчивая покраской вашего авто.

Автокомплекс открытого типа ГАРАЖ.
Все автопрофи под одной крышей.
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 89в
Телефон +7(384)320-01-46
Сайт www.garagauto.ru
ВК garagauto


Like Мне нравится

Заезжаю периодически. Сервесник молодчик, дело своё знает на отлично, делает быстро и качественно. Подскажет и поможет в любом вопросе (сразу чувствуется профессионализм, плюс делает как в лучших салонах и прайс адекватный). Единственный вопрос : он у вас один? Сколько раз приезжал всегда один и тот же.

Отправлено 7 лет назад

От Дэн Кожухов