Гараж S. ДЖОБСА, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Композиторов, 4 (245Н помещение; 1 этаж)


Гараж S. ДЖОБСА, сервисный центр

3.6

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Композиторов, 4 (245Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)956-98-71 +7(812)956-98-95
Сайт www.iremont-iphone.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис ! Обращался уже три раза и всегда отличный результат. Цены приличные , мастер профи своего дела. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Манин

Like Мне нравится

Сильно повредила iPhone 7. Подарок мужа на день рождения... Очень было обидно - новый совсем!!! Благо, на гарантии! От знакомой узнала, что есть в Питере отличный сервис, где ТОЧНО помогут. Обратилась со своей проблемой в «Гараж Стива Джобса» (ул. Гороховая). Мастера рассказали обо всех возможных вариантах для ее решения - от ремонта до замены в различных ценовых границах. Соблазнительным и доступным по средствам для меня оказалась коммерческая замена. Сдала свой "убитый" iPhone. Ребята обещали, что через дней 10-14 я получу новый. НО! Я была приятно удивлена, что мне позвонили всего через неделю! Забрала абсолютно новое устройство, а заплатила за него всего 14500 руб. )) По-моему, отличная цена! На днях приятельница разбила стекло на смартфоне, рекомендовала ей обратиться в этот сервис, и уверяю, она не пожалеет. "Гараж Стива Джобса" - это гарантированное качество, надежность и комфортные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Романова

Like Мне нравится

Перестал функционировать тачскрин на iphone 6s. Привезла в сервисный центр на Гороховой, после диагностики предложили заменить телефон на новый с гарантией. Все доступно разъяснили. В течение недели заменили телефон на новый. А так же, провели диагностику моего 4 айфона, с дальнейшими советами о решении проблем. Приятное впечатление, высокий уровень квалификации менеджеров и инженеров. Очень внимательное, вежливое отношение к клиентам. Буду советовать друзьям и коллегам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Гурдина

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам, мастера отказываются давать гарантию на свою продукцию, в частности на аккумуляторы к телефонам, ссылаясь на "китай", никогда не обращайтесь в эту "контору", кидалы еще те!!! 3 раза меняли у них аккумулятор! в итоге отказались давать гарантийный талон, в общем "шарашкина" контора! Пытаются аргументировать: "у вас этот модуль умер, далее следующий модуль умер" в общем тупо развод на бабло!

Отправлено 8 лет назад

От Вовчик Нужный

Info

Незачёт!(если везде гарантия-это в течении этого времени не ломается, то здесь гарантия 2 месяца и в течении этого времени ломается, но ремонт бесплатный (как оказалось не всегда!)

Отправлено 8 лет назад

От Misterx

Info

Сервис по ремонту яблок зачетный. Если ремонтироваться то тут.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Круглов

Info

Быстрое обслуживание, приветливый хозяин, приемлимые расценки :-)

Отправлено 9 лет назад

От Anna Acoolshina