Гараж S. ДЖОБСА, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гороховая, 45 (1 этаж)


Гараж S. ДЖОБСА, сервисный центр

2.6

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Гороховая, 45 (1 этаж)
Телефон +7(812)956-98-71 +7(812)956-98-95
Сайт www.iremont-iphone.ru


Like Мне нравится

отдал свой iphone 6 ремонт,всё хорошо сделали ,стоило не дорого и персонал хороший . Объяснили о возможных проблемах с аккумулятором(возможно будет быстро садиться, не из-за них).Пломбы проверил ,так что аккумулятор они не меняли. Рекомендую всем эту мастерскую.))))

Отправлено 5 лет назад

От Валера Таранков

Dislike Мне не нравится

Сдавал айпад в ремонт сделали за 4,5к, дали гарантию месяц, ровно через месяц с этой же проблемой сломался

Отправлено 6 лет назад

От Ista Sergh

Dislike Мне не нравится

Всем здрасьте. Не успел проверить качество ремонта (думаю, что к лучшему), хватило понимания уровня сервиса. Вкратце, принес 03.12.16 в филиал на Лесной в ремонт ipad и iphone, молодой человек (темные волосы, не высокий) принял два аппарата, а указал в квитанции только один iphone. На просьбу указать в квитанции как положено, чтобы потом не было проблем при получении девайса из ремонта, пошла куча отговорок чтобы этого не делать, ну а в довершении всего просто начал общаться матом. Так и не понял какие они специалисты на самом деле, и в чем была сложность оформить все как полагается. В итоге, забрал девайсы и не стал у них ремонтировать.

Отправлено 7 лет назад

От pashinskiy

Dislike Мне не нравится

Обратился с неисправностью модема в 5s, через неделю выяснилось, что аппарат требует замены материнской платы. Т.е. фактическая стоимость восстановления равноценна покупке аналогичного аппарата, а аппарат перешел в категорию айпод 5s. И отзыв был бы сугубо с плюсом, если бы аппарат вернулся ко мне с той же батареей, с которой я его отдал. И если до того, как я его оставил в г.с.д. заряда в 20% хватало на 2 часа, то после она с такого уровня высыхает в ноль за 20 минут. На вопрос о том что случилось с аккумулятором за время пребывания аппарата в ремонте, мне было предложено заменить батарею за 1500, либо унести на экспертизу в авторизированый сервис, и бонус интересных гипотез что еще могло произойти. Недальновидность сервиса огорчает, так что не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От debetjobs

Like Мне нравится

Отлично сделали, приятный мастер все починил(iPhone 6). Рекомендую всем данный сервис. Очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Sp1d1