ГАРАЖ, рок-бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Уральская, 16


ГАРАЖ, рок-бар ГАРАЖ, рок-бар

4.3

21 оценили
ГАРАЖ Rock'n'Rolla Bar - это место, где каждый поклонник рок-музыки найдет для себя что-то близкое по духу.
Бар открыт для единомышленников, которые любят живую музыку и атмосферный отдых в хорошей компании.

Каждую пятницу, субботу и в праздничные дни на сцене нашего бара группы нашего города, а также гости из других городов.
Только честные гитары, барабаны и голоса.
------------
г. Комсомольск-на-Амуре
ул. Уральская, 16
-----------
Информация и бронирование верстаков у Завгаров по тел. 3-4-5-600
-----------
Режим работы:
Пн-Чт 12:00-2:00
Пт-Сб 12:00-5:00
Вс 12:00-2:00
Категория Бары, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Уральская, 16
Телефон +7(421)734-56-00
Сайт rockbargarage.ru
ВК garage_kms


Like Мне нравится

Отличное завидения, все понравилось!!!

Отправлено

От Григорий Лихопой

Like Мне нравится

Сходив разок в бар остался очень дововел. Кухня на 5 персонал на 5. Рекомендую.

Отправлено

От Андрей Валеричь

Dislike Мне не нравится

Ужасный шашлык, просто не готовьте его пожалуйста, это не ваш конек явно. Привкус у мяса отвратительный, мясо сухое. Коктейль тоже так себе( Официанты хорошие. В новом зале сидишь богом забытый, не музыки, ничего..

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Заходили сюда не давно, очень необычное место для нашего города. Интерьер очень понравился, всё под тематику, приятная музыка, официант одет по стилю бара. Вот только рано мы пришли, живая музыка начинается в 21. Но наверняка очень хорошая. Одежду приняли сразу, разместили за стол, пришла официантка, дала меню, рассказала как её вызвать, если она понадобится, приняла заказ. Сразу предупредила сколько будет готовиться. Ждали не очень долго, приносили всё по мере готовности, но ждать не было трудно, пока мясо готовилось, можно спокойно посидеть поговорить, послушать музыку))) Салат очень понравился, не помню как называется, но необычный вкус для меня, сборная солянка тоже очень вкусная, позже принесли ягнёнка, соус к нему ну очень обалденный, мясо прекрасно прожарили. Ещё заказали напиток Шмель, вот он мне не понравился, горьковатый для меня, но людям с которыми я была, понравился), а раз так, то я не считаю что это минус. Заведение очень соответствует своему названию, и сленг и интерьер, музыка и одежда. В общем буду теперь по чаще заходить. Единственное моё пожелание, чтобы сделали в меню мясо и овощи отдельно, а то они подаются готовым блюдом))

Отправлено

От Анастасия Ивашкина

Like Мне нравится

Классное место! Всегда там отдыхаю)) Много знакомых,такое ощущение что они все живут в ГАРАЖе))) Интересный интерьер, классные музыканты, вкусная еда...особенно порадовали бармены мальчишки,веселые!!!

Отправлено

От Аля Владимирова

Like Мне нравится

Бар просто супер! Все понравилось с первого посещения. Персонал вежлив, улыбается, поможет с выбором еды. А это важно, ведь я не всегда знаю чего хочу) Кухня высшиц пилотаж! Всегда все свежее и очень вкусное. В выходные лучше бронировать стол, потому что людей туда ходит очень много. Группа каждый раз разная, и каждое выступление интереснее другого! Если вы придете в этот бар, то не пожалеете! Рекомедую

Отправлено

От 15manuna08

Like Мне нравится

Очень крутое заведение!!! Были небольшой компанию все было супер,персонал приветливый и веселый!)))Офецанты обслуживают как пули)))спасибо за такое заведение!!! «Цех 11 организация сухой»

Отправлено

От Сергей Чорный

Like Мне нравится

Часто посещаем это заведение! Каждый раз буря эмоций. В пятницу и субботу очень много людей выбирают Гараж для своего отдыха. У нас не всегда получалось забронировать верстак, все разбирают за неделю! Как по мне, так это показатель. Кухня на высшем уровне, музыка супер, интерьер очень уютный. А персонал просто чудо! Приходишь в Гараж, и понимаешь, тебя там ждали! Приятно))))

Отправлено

От Kexoze

Like Мне нравится

Очень уютное место. Без лишнего пафоса... просто уютная дружеская атмосфера. Приветливый и доброжелательный персонал)) Радует что можно и в будний день интересно провести вечер, а не только в выходные. Хорошее меню для бара. Вобщем это то заведени, куда хочется вернуться))) P.S. Мальчики на фейсконтроле красавчики))

Отправлено

От Panda))

Like Мне нравится

Отличное место! Атмосфера в рок-гараж-уют-свойском стиле) приятно поразила) Все на уровне Питерских подобных заведений. Кухня в основном европейско-русская - просто и вкусно. Были с женой в среду - приятно провели вечер под живую музыку. Ценник средний. Рекомендую!

Отправлено

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждали наш заказ, в итоге окозалось что про нас забыли! А заказаный ягненок похоже умер своей смертью, прожевать невозможно! Кухня очень не понравелась! Официантка принемая заказ пыталась все запомнить в уме, не записывая, в итоге забыла что мы заказывали! Обслуживание отвратительное! Не советую это заведение.

Отправлено

От Kirill Selivanov

Dislike Мне не нравится

сидишь как в столовой ни какого интима, очень тесно, пьяные посетители так и наравят своей тарелкой супа упасть тебе на голову

Отправлено

От Сергей Вершинин

Like Мне нравится

Все отлично! В целом не плохо, огромный плюс этого заведения что там почти каждый день проходят программы(развлечения). Приятный и отзывчевый персонал, вменяемые админы... Много писать не буду, советую прийти туда и провести свой вечер с друзьями и близкими вам людьми!

Отправлено

От Денис Номаконов

Like Мне нравится

Здорово посидели с друзьями) Очень все понравилось, атмосфера, музыка, кухня! Да ждали долго заказ тоже, но пока ждали наслаждались живым звуком, так что минусов нет! ВСе классно! Еще придем)

Отправлено

От Racer27

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотел бы написать много хорошего, но есть очень большой минус. Приехали мы с супругой в этот "ГАРАЖ" и сначала было все великолепно: быстро приняли одежду, сразу разместили нас за столиком, сию-минуту принесли нам меню и все...С этого момента о нас забыли, так с меню мы просидели 25 минут и никто не подошел, причем официантка проходила мимо нас не один раз. Мы собрались и уехали в другое заведение, где все прошло отлично. Внутри конечно сделано все в тему интерьер в "ГАРАЖЕ" понравился, обстановка классная, но не хватает персонала, всего одна официантка.

Отправлено

От Леонид Ахвледиани

Like Мне нравится

Уютное и атмосферное заведение! Очень понравилось, еда вкусная, музыка хорошая! Из минусов: при заказе столика придётся сразу определиться с заказом на сумму депозита, и второе, это то что официант совсем забыл про нашу просьбу узнать по поводу вина! Поэтому 4.

Отправлено

От Святослав

Like Мне нравится

Очень душевное место!!! Этот бар не похож на другие!!! Были там с друзьями уже не один раз (и обязательно будем еще)! Атмосфера потрясающая, живая музыка впечатлила всех! Кухня вкусная, есть необычные блюда, которые нигде не пробовал (с прикольными названиями). Персонал приветливый. Все продумано до мелочей - начиная с меню в виде пластинок, заканчивая аудио-спектаклями и анекдотами в туалетах. Классный раритетный авто+фуфайки для курящих! P.S. Есть несколько пожеланий - сделать побольше барную стойку и площадку для танцев, а так же увеличивать количество посадочных мест (расширяйтесь!) много желающих не могут к вам попасть. А в целом все супер! Так держать!

Отправлено

От revizorro

Dislike Мне не нравится

Прямая трансляция с рок бара "ГАРАЖ" Начну с минусов: - если вы бронируйте столик, приготовьтесь заказать сразу меню. Администратор утверждает что готовить могут от 30 минут до 4х часов. По факту прибытия в бар, твоя еда уже стоит на столе.... как на поминках.... -обслуживание?!? XD, 2 официанта на весь зал даёт о себе знать -кухня ооочень простая, не ждите изысков. Закусит самое то, но не более. - какие то вечные проблемы со звуком! Плюсы: -живая музыка -атмосфера помещения, стилистика.

Отправлено

От Антон Потеха

Like Мне нравится

Зашли с женой случайно.Были в субботу, играла живая музыка, каверы на Ленинград.Кабак небольшой, уютненько.Много всяких приколов в интерьере и в меню.Хотели кофе попить, в результате просидели до часу ночи))))Еда вкусная, очень весело. Народ собирается приличный.При забитом на 100% кабаке еду принесли через 10 минут, напитки сразу.Музыка-рок, рок-н-ролл. Ценник средний, не сказать, что дармовщина, но вменяемый.Пойду еще.Жалко, что он на Дземгах, а я на 66-ом.....

Отправлено

От Максим Гейзенберг

Like Мне нравится

Чудное заведение! Ходили на концерт группы Рэйчел Гросс(играл приятель), очень понравилось-ребята умеют зажигать. Обстановка приятная, персонал вежливый, официантки приходят быстро, стоит лишь зажечь лампу. Единственное, что насторожило так это то, что пили только пиво, но на след день был неплохой такой бодун. От обычного пива у меня такого не бывает

Отправлено

От Сергей Николаевич

Like Мне нравится

Классное место! Побольше бы таких в городе. Были с компанией, столик пришлось заказывать заранее. Атмосфера уютная, дружелюбная, еда вкусная! Особый респект музыкантам (была группа с Хабаровска)! Отдохнули от души!

Отправлено

От Svarty