ГАРАЖ, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Уссурийск, Степаненко, 115


ГАРАЖ, центр кузовного ремонта

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Эвакуация автомобилей, Антикоррозийная обработка автомобилей, Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Город Уссурийск
Адрес Степаненко, 115
Телефон +7(423)431-53-33
Сайт www.гараж25.рф


Like Мне нравится

Отдавал машину на ремонт в марте,отзыв пишу только сейчас. Всё очень понравилось, качественная рихтовка и покраска.автомобиль вернули даже раньше срока. Спасибо огромное,работой очень доволен. Всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мокин

Like Мне нравится

Обращался в этот центр, работой остался доволен. Душу греет гарантия, которую дают на проделанную работу. Ребята все доступно объясняют, не чего не навязывая если возникают вопросы, то обязательно свяжутся по телефону. В общем рекомендую данную компанию. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Danilov

Like Мне нравится

Покрасили машину хорошо, никаких нареканий нет. После покраски оставила на полировку. Машина блестит и сияет. Очень хорошее облуживание. Владимиру спасибо за внимание! Молодцы ребята.

Отправлено 6 лет назад

От vibogdanova

Dislike Мне не нравится

Качество храмает. Пожалел, что обратился обещают, что сделают по заводскому в итоге когда говоришь о недочётах говорят машина после аварии ,что вы хотели . Отношение нормальное только до того момента пока не получили денги , единственный плюс, что сроки на ремонт маленькие ,но не знаю кто хочет ,чтоб сделали кабы как . Потом при осмотре вылазиет много недоделок о которых умолчали . Позвонил сказал сказали так и было. Приехал разговаривал Андрей есть у них такой так он в наглую ухмылялся и говорил сделаем по гарантии лижбы 3 месяца продержалось , а там все отвалится. Такая вот вышла ситуация. Не стал больше к ним обращаться, лучше в другой сервис поискать чем пологаться на дилетантов желающих срубить полегкому.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пак